Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5.03.21 Я трезвая!
@Asti, @Woody Woodpecker @Сашко @Акацуки

Сегодня первое испытание - корпоратив. Переживаю! Пока то вообще никаких мыслей про алко, но вот к вечеру надо держать ухо востро. Пропустить не могу. Руководство не поймёт.
 
5.03.21 Я трезвая!
@Asti, @Woody Woodpecker @Сашко @Акацуки

Сегодня первое испытание - корпоратив. Переживаю! Пока то вообще никаких мыслей про алко, но вот к вечеру надо держать ухо востро. Пропустить не могу. Руководство не поймёт.
Привет. Рекомендую немного побыть часик и свалить, придумав какую-то важную причину :old:
 
Привет. Рекомендую немного побыть часик и свалить, придумав какую-то важную причину :old:
Так и собираюсь сделать. Еще надо перед этим делом плотно поесть. Быть сытой и довольной - это мой девиз на ближайшее время (нарколог мне это твердит постоянно).
 
Так и собираюсь сделать. Еще надо перед этим делом плотно поесть. Быть сытой и довольной - это мой девиз на ближайшее время (нарколог мне это твердит постоянно).
Очень круто в марафоне, однако, сижу и получаю рекомендации нарколога, не вставая с кровати :dance:
 
Очень круто в марафоне, однако, сижу и получаю рекомендации нарколога, не вставая с кровати :dance:
В моем случае все средства хороши. Я по всем фронтам работу веду. Не хочу в эту яму обратно. Слишком много я потеряла.
 
5.03.21 Я трезвая!
@Asti, @Woody Woodpecker @Сашко @Акацуки

Сегодня первое испытание - корпоратив. Переживаю! Пока то вообще никаких мыслей про алко, но вот к вечеру надо держать ухо востро. Пропустить не могу. Руководство не поймёт
Если никак пропустить нельзя - помни про читсые руки и чистый стакан. Не брать в руки - и приглядывать за стаканом, из которого пьешь. Удивительно, но бывали случаи, когда колеги подливали тайком :(
Иногда такие случаи кончались плохо :(
Расскажешь потом, как прошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу