Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда я завтра всем немного понадаеду если чуть-чуть скулить буду. Но буду стараться:grabli:
Можешь скулить, сколько влезет, тока не пей)))

Я первый НГ так с форумом пережила, за две недели до него пить бросила. Очень страшно было одной праздновать, но форум сила!
 
Последнее редактирование:
Срыв - часть лечения, это 100 %. Я помню создала тему на форуме, держалась месяц, читала, смотрела лекции..но в один момент меня так накрыло, я рыдала. Обложилась я пивом , приготовилась значит. Думаю в одно место угрызения совести, если уже и таврить )(уйню, то с удовольствием. Ииии я не испытала удовольствия, пиво было не вкусное, периода эйфории не было вообще, просто какая-то муть, а потом в умат. На форум я потом не вернулась, было почему-то стыдно, и бухала я ещё года 1,5 потом по накатанной. Я это к чему. Память о том, что тот срыв того не стоил и удовольствия там уже нет - сейчас часть того фундамента на котором я держусь. Так что нет худо без добра
 
Срыв - часть лечения, это 100 %. Я помню создала тему на форуме, держалась месяц, читала, смотрела лекции..но в один момент меня так накрыло, я рыдала. Обложилась я пивом , приготовилась значит. Думаю в одно место угрызения совести, если уже и таврить )(уйню, то с удовольствием. Ииии я не испытала удовольствия, пиво было не вкусное, периода эйфории не было вообще, просто какая-то муть, а потом в умат. На форум я потом не вернулась, было почему-то стыдно, и бухала я ещё года 1,5 потом по накатанной. Я это к чему. Память о том, что тот срыв того не стоил и удовольствия там уже нет - сейчас часть того фундамента на котором я держусь. Так что нет худо без добра
Я после срыва ушел с форума в полугодичное ЕУ с запоями. Алкогольный мозг работал не в том направлении. Летом вернулся и это мой третий марафон. Здесь много замечательных людей, которые всегда поддержат. И я хочу вас всех поддерживать. Это тоже часть лечения :obnim2:
 
Приятности за сегодня..) Рада, что я из тех, кому марафон зашёл, держит в тонусе. Есть ощущение, что если мысли пойдут не той дорогой, есть место, где есть возможность высказать свою обеспокоенность. Что ты не один на один, как это было раньше и у «горит сарай, гори и хата» гораздо меньше шансов)

На работе сегодня был сумасшедший день, но как ни странно, я спокойна.

Несмотря на то, что было адски лень, вытащила себя на прогулку.

Пью смузи вот. Надо бы самой начать их делать, а не покупать готовые)
 
Да. Очень интересно было, когда Гена @Guitarman проводил, но сейчас он не может, а девочкам из Совета может так проще следить, не знаю.
Когда в игровой был Гена-было не мерянное количество возмущений, что слишком сложно, слишком много требований
Идём навстречу, делаем проще, что бы участие могли принять все. Снова не довольны.
@lucid dreamer может поставить условия и задания и намного сложнее и интереснее. Например настоящие лимерики :-D
Но ведь будет снова много не довольных, что сложно, что не для всех, не все такие талантливые и способные.

Следующие игры будут сложнее.
Я прям соберу наверное потом возражения, для сравнения)
 
Дело не в сложности, Юль. И, конечно, недовольные будут. Но вот следить, чтобы твое сообщение не стало вторым, это надо сидеть неотрывно. А, раньше, я могла зайти ночью, или в любое время и писать на любые заданные строчки. Так было меньше нервов. Это просто мое ИМХО. Мне не нравится, но я и не играю, как собственно Совет и предлагает.)))
 
не сердись, будет еще и на нашей улице праздник... лимерики)
Да будут лимерики и будет праздник :-D . Да у тебя и не лимерики получаются хорошо - и ты же как-то успеваешь быстро сочинить совсем не бред, так что все возможно при желании)
 
По поводу корпоративов и восьмомарта. На сроках вот таких реально лучше не искушать судьбу и, сославшись на плохое самочувствие, провести вечер дома, купив вкусный тортик. Очень тонкая грань. Хотя бы пару месяцев надо воздержаться от подобных мероприятий. Куча срывов в эти дни. Когда станет легче внутренне, тогда и можно пробовать по чуть-чуть посещать. В трезвости корпоративные пьянки скорее станут вам безинтересны.
 
Я после срыва ушел с форума в полугодичное ЕУ с запоями. Алкогольный мозг работал не в том направлении. Летом вернулся и это мой третий марафон. Здесь много замечательных людей, которые всегда поддержат. И я хочу вас всех поддерживать. Это тоже часть лечения :obnim2:
Да, мы все карабкаемся из одной ямы, мы все знаем как это сорваться и улететь вниз. Но ещё мы знаем как подсказать друг другу куда и как ступать. Вместе мы намного сильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу