Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че это сегодня? Все надеялись и надеются на искреннее раскаяние, обещание исправится? Возможно самоистязание, розги дежурные выдатим, и снова в строй.
Да лан, плохо работает агентура ))
 
Да. В марафоне участвовать не хочу. Записалась из разряда попробовать. Не заходит. Не мое.
Главное, продолжай искать свой путь к трезвости. Мы алкоголики. Срывы бывают.
 
Главное, продолжай искать свой путь к трезвости. Мы алкоголики. Срывы бывают.
Спасибо, конечно, я буду возвращаться к трезвости, как могу. Спасибо тебе за ненавязчивость.
 
А нашим родителям всем нафиг ничего не надо, если бы не я, дети третий год бы без подарков сидели на 23 и на 8. Третий год мы в свежепостроенной школе учимся. Я не хочу, чтобы мой сын расстроился, поэтому пришлось Взять в свои руки... Ну а деньги сдавали все родители, и хотят знать куда они ушли, их право
Но хотя бы я у них не спрашиваю, что их детям дарить, просто потом ставлю перед фактом. Первый год спросила, все переругались, потом создала группу родительский комитет и там мы советуемся вчетвером. Остальные и рады, что их не трогают. Но все равно находятся некоторые личности недовольные, я их приглашаю к нам) с обязанностями)) Не хотят :-D
Ты герой!
 
Вот я как всегда, напишу спокойной ночи и ещё на полчаса тут зависаю) все ушла :girls3:
 
Приятности
1) трезва
2) постреляла в тире (билиберда,но мне понравилось)
3)отработала весело и продуктивно
4)настрой боевой.
А вот завтра побаиваюсь, послезавтра выходной у меня и я вечно перед выходными заруливаю в магаз. Вот прикидываю как бы мимо завтра проскочить
 
Приятности
1) трезва
2) постреляла в тире (билиберда,но мне понравилось)
3)отработала весело и продуктивно
4)настрой боевой.
А вот завтра побаиваюсь, послезавтра выходной у меня и я вечно перед выходными заруливаю в магаз. Вот прикидываю как бы мимо завтра проскочить
У меня вообще завтра корпоратив. Но я за рулем поеду. Ну и нарколог мне мозг промыл сегодня. Но все равно переживательно.
 
Если отметиться просто.
Да я тут, трезв.
Приятности - обожрался сервелатом и пельменями 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂 забил на ПП сегодня, но так приятно)))
Пошел бегать, чтобы очистить карму)
 
Мица сорвалась и категорична в желании выдти из марафона.
Ну так это нормально. На то и марафон, не у всех получается держаться. Мы же все таки все тут алкаши)) у всех бывают срывы..
Мицу не осуждаю нисколько а наоборот желаю поскорей просохнуть и начать путь в трезвость заново.
 
Если отметиться просто.
Да я тут, трезв.
Приятности - обожрался сервелатом и пельменями 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂 забил на ПП сегодня, но так приятно)))
Пошел бегать, чтобы очистить карму)
Отметится. Только по форме.
03.04.03.21 я трезв(а) @Asti @Woody Woodpecker @Акацуки @Сашко
 
  • .
Реакции: Asti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу