Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй день утро начиналось с плохих новостей, касающихся работы. Поэтому решил отдохнуть от работы, так как сам себе начальник.

Раньше подобные перерывы почти всегда совмещал с запоями.
Сегодня получился спонтанный эксперимент, что можно купить на те же деньги, что и 0.7 водки + пачка сигарет, в пределах небольшой погрешности.

Результат:
Овсянка - 800 гр
Творог - 600 гр
Яблоки - 1 кг
Квашеная капуста - 500 гр
Арахис - 300 гр
Вафли в шоколадной глазури - 400 гр
Большой Сникерс - 1 шт

IMG_20210304_112008.jpg

Эксперимент признаю удачным. Как говорится, почувствуй разницу.

Наелся вкусняшек, помню, как до кровати дошел, дальше ничего не помню, потому что спал 😴 :JOKINGLY:
После обилия вкусняшек ощущения не очень, пришлось поправить здоровье ПП в виде гречки с вареными яйцами и салатом, запить травяным чаем. Теперь все ОК.
 
Второй день утро начиналось с плохих новостей, касающихся работы. Поэтому решил отдохнуть от работы, так как сам себе начальник.

Раньше подобные перерывы почти всегда совмещал с запоями.
Сегодня получился спонтанный эксперимент, что можно купить на те же деньги, что и 0.7 водки + пачка сигарет, в пределах небольшой погрешности.

Результат:
Овсянка - 800 гр
Творог - 600 гр
Яблоки - 1 кг
Квашеная капуста - 500 гр
Арахис - 300 гр
Вафли в шоколадной глазури - 400 гр
Большой Сникерс - 1 шт

Посмотреть вложение 385582

Эксперимент признаю удачным. Как говорится, почувствуй разницу.

Наелся вкусняшек, помню, как до кровати дошел, дальше ничего не помню, потому что спал 😴 :JOKINGLY:
После обилия вкусняшек ощущения не очень, пришлось поправить здоровье ПП в виде гречки с вареными яйцами и салатом, запить травяным чаем. Теперь все ОК.
Прекрасный эксперимент!
А у меня привычка все в бутылках считать. Это бутылку стоит, это две, это ящик. Ужас.
 
Тоже скоро сдамся.
Количество там отчего-то не переходит в качество...
А вот твои стихи очень классные и со смыслом :THUMBS UP: :YES: И пофиг, какие у других, я смеялась зато и мозг взбодрился
 
Рысятки, я сегодня совсем выпала из русла, на работе кошмар :scare3:
После работы закупка подарков. Я ж в родительском комитете на закупе. Купила подарки учителям, там конфеты, там цветы. Сын с одноклассниками покупали девочкам подарки, купили столько много мелочи, потеряли 2 чека :scare3:
У меня весь дом в подарках, надо цветы по вазам, все посчитать, сфотографировать, отчитаться за потраченные деньги. А ещё приготовить ужин, поесть, погладить сыну на завтра рубашку, впендюрить собаке уколы, засунуть таблетки, промыть и закапать уши :bebe::bebe::bebe:
А время 8 вечера. Так что вы меня сегодня не теряйте :girls3:
 
отчитаться за потраченные деньги
а это нужно? кому надо пусть отчитывается, по мне дык лучше заплатить пусть побольше, но не иметь с этим геморроя
 
Рысятки, я сегодня совсем выпала из русла, на работе кошмар :scare3:
После работы закупка подарков. Я ж в родительском комитете на закупе. Купила подарки учителям, там конфеты, там цветы. Сын с одноклассниками покупали девочкам подарки, купили столько много мелочи, потеряли 2 чека :scare3:
У меня весь дом в подарках, надо цветы по вазам, все посчитать, сфотографировать, отчитаться за потраченные деньги.
В блудняк вписалась - тепереча страдай :sarcastic:
 
Рысятки, я сегодня совсем выпала из русла, на работе кошмар :scare3:
После работы закупка подарков. Я ж в родительском комитете на закупе. Купила подарки учителям, там конфеты, там цветы. Сын с одноклассниками покупали девочкам подарки, купили столько много мелочи, потеряли 2 чека :scare3:
У меня весь дом в подарках, надо цветы по вазам, все посчитать, сфотографировать, отчитаться за потраченные деньги. А ещё приготовить ужин, поесть, погладить сыну на завтра рубашку, впендюрить собаке уколы, засунуть таблетки, промыть и закапать уши :bebe::bebe::bebe:
А время 8 вечера. Так что вы меня сегодня не теряйте :girls3:
Таже ерунда с подарками учителям:bud:
 
И здравствуйте, рысятки!
Вы очень Боевые ! Загляденье! 👍👍👍👍


И у меня подарки в школе 🥵
 
а это нужно? кому надо пусть отчитывается, по мне дык лучше заплатить пусть побольше, но не иметь с этим геморроя
А нашим родителям всем нафиг ничего не надо, если бы не я, дети третий год бы без подарков сидели на 23 и на 8. Третий год мы в свежепостроенной школе учимся. Я не хочу, чтобы мой сын расстроился, поэтому пришлось Взять в свои руки... Ну а деньги сдавали все родители, и хотят знать куда они ушли, их право
Но хотя бы я у них не спрашиваю, что их детям дарить, просто потом ставлю перед фактом. Первый год спросила, все переругались, потом создала группу родительский комитет и там мы советуемся вчетвером. Остальные и рады, что их не трогают. Но все равно находятся некоторые личности недовольные, я их приглашаю к нам) с обязанностями)) Не хотят :-D
 
А нашим родителям всем нафиг ничего не надо, если бы не я, дети третий год бы без подарков сидели на 23 и на 8. Третий год мы в свежепостроенной школе учимся. Я не хочу, чтобы мой сын расстроился, поэтому пришлось Взять в свои руки... Ну а деньги сдавали все родители, и хотят знать куда они ушли, их право
Но хотя бы я у них не спрашиваю, что их детям дарить, просто потом ставлю перед фактом. Первый год спросила, все переругались, потом создала группу родительский комитет и там мы советуемся вчетвером. Остальные и рады, что их не трогают. Но все равно находятся некоторые личности недовольные, я их приглашаю к нам) с обязанностями)) Не хотят :-D
Как все знакомо, заказали батутный центр на два часа для мальчиков и девочек общим подарком, с пиццей и напитками...а началось...а моему Феде прыгать нельзя, а Маша с сестрой хочет :rolleyes:
 
Как все знакомо, заказали батутный центр на два часа для мальчиков и девочек общим подарком, с пиццей и напитками...а началось...а моему Феде прыгать нельзя, а Маша с сестрой хочет :rolleyes:
А мой болеет, я не согласна... всем не угодишь :bebe:
 
Как все знакомо, заказали батутный центр на два часа для мальчиков и девочек общим подарком, с пиццей и напитками...а началось...а моему Феде прыгать нельзя, а Маша с сестрой хочет :rolleyes:
Пишите ещё про школу и комитеты с подарками, я читаю и так радуюсь, что у меня это все позади:girls2:
 
04.03.2021 я трезва. @Акацуки @Asti @Woody Woodpecker @Сашко

Хорошее:
Трезва
Съела ведро еды
Писала стихи в тире, развлекалась и посмеялась, также выяснила, что я слегка азартна
У меня самый лучший взвод
Подарила близкому человеку, который сам себе не может позволить, стрижку и покраску в салоне
Умудрилась при этом хорошо отработать
Пью чай ОДНА дома, что редкость, это реальный отдых для меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу