Марафон трезвости #5_🐾Боевые Турбо Рыси🐾 (БТР)

Кто я сейчас?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы)) как ты Мица? Можем тебе помочь выплыть?
Пью. Облегчение от непития. Сегодня общалась с непьющими. Мысли одинаковые. На форуме зомбо. Мне нравится пьяность и трезвость.
 
А, Семен Семеныч. Я и забыла. У меня под боком шайтан магазин есть,поэтому не парилась по времени.
У нас до 22:00 продают,так что я в безопасности 😁
Хотя шайтан магазин тоже есть неподалеку,но в топку его😁
 
По поводу корпоративов и восьмомарта. На сроках вот таких реально лучше не искушать судьбу и, сославшись на плохое самочувствие, провести вечер дома, купив вкусный тортик. Очень тонкая грань. Хотя бы пару месяцев надо воздержаться от подобных мероприятий. Куча срывов в эти дни. Когда станет легче внутренне, тогда и можно пробовать по чуть-чуть посещать. В трезвости корпоративные пьянки скорее станут вам безинтересны.
Эх, для меня как раз дома самый большой риск. Я на работе типа непьющая и ваще ЗОЖ :facepalm:
 
Дело не в сложности, Юль. И, конечно, недовольные будут. Но вот следить, чтобы твое сообщение не стало вторым, это надо сидеть неотрывно. А, раньше, я могла зайти ночью, или в любое время и писать на любые заданные строчки. Так было меньше нервов. Это просто мое ИМХО. Мне не нравится, но я и не играю, как собственно Совет и предлагает.)))
Конкретно у этого конкурса такие правила и на всех форумах по ним нормально играют. А про следить - это была просьба
то просим ваc удалить свой пост или «засинить»
потому что потом все равно эти сообщения придется "засинить", но я сама могу это сделать, никто не заставляет ничего отслеживать. И бред писать никто не заставляет. Просто когда одновременно играют много человек - получается много таких повторных ответов. Ты и сейчас можешь зайти ночью и спокойно написать, и сидеть неотрывно совсем не нужно) Я играла на другом форуме - там все спокойно играли и никто не спешил наперегонки друг друга написать что попало, ну да, иногда кто-то раньше успел - ну не беда, такие правила, берешь и пишешь следующее. Как раз сидеть неотрывно и писать наперегонки что угодно ради победы - это фишка исключительно нашего форума почему-то, но конкурс этого совсем не предполагает))))
 
Эх, для меня как раз дома самый большой риск. Я на работе типа непьющая и ваще ЗОЖ :facepalm:
Как триггер может сработать. Лучше избегать. Я тоже на корпоративах бокальчик-два сухого. А после корпоратива через магазин и допивал своё до "в зюзю". :PARDON:
 
Может, включить аудио книгу Стеценко
уже как то включал, бухой перед сном)
в закладки добавил сейчас, слушаю..
 
Наташа, Юля, да я не критиковала. :IN LOVE: Пришли из Тира новички с дергающимися глазьямЕ, я им объясняла. Я ж не наезжала, правила есть правила.
 
Эх, для меня как раз дома самый большой риск.
Я тож в последнее время легко отказывалась на посиделках что в кафе, что в гостях, где абсолютно все пили. Ещё пару лет назад это была миссия невыполнима. А вот дома... да ещё когда можно заказать доставку...
 
Как триггер может сработать. Лучше избегать. Я тоже на корпоративах бокальчик-два сухого. А после корпоратива через магазин и допивал своё до "в зюзю". :PARDON:
Ууу, да это всехняя метода, я и в гостях кулЮтурно пила, а сама как на иголках, скоре бы домой, догнаться:bud:
 
Ну просто если мне пить на людях как обычно, то никому ж больше не достанется особо:sarcastic:
 
уже как то включал, бухой перед сном)
в закладки добавил сейчас, слушаю..
Вот, сравнишь эффект прослушивания 😄
Тоже включу. Мне помогает от иллюзий, если они вдруг начинают проявляться
 
Модеры, почему вы меня не удалили за срыв? вот за фака. Удаляйте
За срыв не банят.
Но и писать тут в этом состоянии не стоит.
Трезвей и приходи, мы будем тут!
 
За срыв не банят.
Но и писать тут в этом состоянии не стоит.
Трезвей и приходи, мы будем тут!
Удалите меня из марафона. Протрезвею, да. Но марафон не хочу. Спасибо
 
Наташа, Юля, да я не критиковала. :IN LOVE: Пришли из Тира новички с дергающимися глазьямЕ, я им объясняла. Я ж не наезжала, правила есть правила.
Да ладно, все нормально, никто и не думал, что ты наезжаешь. А критика тоже бывает нужна и важна, но есть просто разные люди, разные подходы, разные цели.

Ничего совершенного нет в этом мире -
Пострелять мы хотели просто рифмами в тире,
Кто-то метко стреляет, кто-то учится только,
С точки зренья поэта в наших рифмах нет толку.

Но не нужно нам славы, наша цель - не известность,
Не поэзии лавры, наша цель - это трезвость.
 
Наташа, Юля, да я не критиковала. :IN LOVE: Пришли из Тира новички с дергающимися глазьямЕ, я им объясняла. Я ж не наезжала, правила есть правила.
Столько критики про тир. Я так поняла, что как и я, многие люди, правила не правильно поняли. Я так поняла, что на скорость(((( Я играла ради удовольствия... а теперь столько критики, как будто мы книгу со стихами издаём((( Это же игра просто!
но согласна что не на скорость , а просто сочинить стих на тему гораздо интереснее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #5_ 🌊 Дельфин 🐬
Ответы
11K
Просмотры
134K
Ответы
9K
Просмотры
141K
Ответы
13K
Просмотры
184K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу