Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня сны с алкоголем и сигами не отпускают, это ппц...
То покупаю их где-то, то меня прям уговаривают выпить и закурить, я ни в какую.
Игры разума такие?
Из табл принимаю последнее время минимум.
Витаминки (комплекс), магний б6, панкреатин (уже минимум).
Штырить по ночам не с чего :-D
 
Меня сны с алкоголем и сигами не отпускают, это ппц...
То покупаю их где-то, то меня прям уговаривают выпить и закурить, я ни в какую.
Игры разума такие?
Из табл принимаю последнее время минимум.
Витаминки (комплекс), магний б6, панкреатин (уже минимум).
Штырить по ночам не с чего :-D
Снится ещё будет..но всего лишь сны:tongue:
Как твой зубик?
 
Я кормлю. Исключительно. В пакетиках по чуть-чуть в качестве вкусняшки
Аналогично. Вкусняшки 1-2 раза в неделю. Кузя перс у меня, возраст 8 лет. На сухом из них где-то 6. Все эти 6 лет ел Роял Канин бритиш или для стерилизованных. Ел всегда с охотой и всё было ок, но пару месяцев назад он ему перестал нравится. Читал, что после 7 лет бывает такое. Начал подбирать другой. Канин никакой не подошел, хилсы всякие и джосеры вообще есть не стал. В общем методом тыка кот был переведен на корм Brit Premium. Ест его с удовольствием и много, но стал каким-то малоактивным, больше спит, но списываю на осень. Так вот он его ест уже второй месяц, и сегодня второй раз за неделю стошнило. Из особенностей породы - это нормально, если раз в месяц коты отрыгивают шерсть, но я его стриг недавно перед линькой (глистов гонял 3 недели назад). И сегодня утром, насыпав с вечера полную ему тарелку, а утром обнаружив почти пустую, меня осенило, что он тупо переедает! Возможно такое или это я уже накручиваю? :bebe:
 
Доброе утро! Трезвый!

13 ноября

ВЫГЛЯНУТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕГО "Я"​


В особенности мы просим освободить нас от своеволия и при этом помним, что не следует просить что-либо только для самого себя. Мы можем просить что-либо для себя, если это принесет пользу и другим. Мы никогда не молимся о том, чтобы осуществить свои эгоистические цели.
Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 87


Как активный алкоголик я позволял эгоизму цвести в моей жизни пышным цветом. Я так был поглощен своим пьянством и эгоистическими привычками, что люди и нравственные принципы всегда отходили на второй план. Сейчас, когда я больше молюсь о благополучии других, чем о "своих эгоистических интересах", я учусь отказываться от эгоистических привязанностей, заботясь о своих собратьях и готовясь к тому дню, когда мне потребуется отпустить все земные привязанности.
 
Аналогично. Вкусняшки 1-2 раза в неделю. Кузя перс у меня, возраст 8 лет. На сухом из них где-то 6. Все эти 6 лет ел Роял Канин бритиш или для стерилизованных. Ел всегда с охотой и всё было ок, но пару месяцев назад он ему перестал нравится. Читал, что после 7 лет бывает такое. Начал подбирать другой. Канин никакой не подошел, хилсы всякие и джосеры вообще есть не стал. В общем методом тыка кот был переведен на корм Brit Premium. Ест его с удовольствием и много, но стал каким-то малоактивным, больше спит, но списываю на осень. Так вот он его ест уже второй месяц, и сегодня второй раз за неделю стошнило. Из особенностей породы - это нормально, если раз в месяц коты отрыгивают шерсть, но я его стриг недавно перед линькой (глистов гонял 3 недели назад). И сегодня утром, насыпав с вечера полную ему тарелку, а утром обнаружив почти пустую, меня осенило, что он тупо переедает! Возможно такое или это я уже накручиваю? :bebe:
Думаю, что возможно. У них все очень индивидуально. Брит так-то марка очень неплохая. Но попробуй и другие. Из аналогичных по цене - monge пробовали. Тоже вполне себе.
Моя брит не любит наоборот, плохо ест. Хотя аллергии на него не возникает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу