Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня так просто не выбить, хотя можно одним словом с ног сбить..
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла:)
Осознано пора жить, хватит хренью страдать..
Ну, я не думаю, что ты прямо неосознанно жила.
Что ты хренью называешь?
 
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла:)

Ну, я не думаю, что ты прямо неосознанно жила.
Что ты хренью называешь?
Бывало.. Просто несло. Находила себе отговорки. И других оправдывала, хотя где то в душе знала, что так нельзя, что это против правил и что буду жалеть... Но это будет потом. А сейчас я только немного покосячу и фсе.. А я себе еще тот судья!
 
Доброе утро! Я трезвая 13,11,2020.
92600837_large_ooaU8cP83QI.jpg
 
Да понимаю я все.. Еще бы действия синхронизировать с мыслями)))
Да уж.
Как говорится, нельзя поднять и унести большой валун.
Но можно перетаскать мешок камней по камешку.
Так и в жизни.
Не надо сразу брать неподъёмную тяжесть.
Надо взять что-то одно, маленькое, и его "нести."
Потом за следующее браться 😊
 
Да уж.
Как говорится, нельзя поднять и унести большой валун.
Но можно перетаскать мешок камней по камешку.
Так и в жизни.
Не надо сразу брать неподъёмную тяжесть.
Надо взять что-то одно, маленькое, и его "нести."
Потом за следующее браться 😊
Вот да! А нам девочкам, тем более, тяжелое таскать низя! Я понемногу, постепенно, наращивая нагрузку.. У меня есть уверенность такая сейчас в своей силе, что я точно справлюсь. Верю в здоровье и мозги!
 
@Siberia вечер добрый. Я с недельным отчетом.
С хобби у меня всегда было очень разнообразно - и из бисера плела, жгуты из него же вязала, рисовала портреты, фотографировала.
Так случилось, что фотография переросла в большее и теперь, скорее, моя работа. Любимая и драгоценная.
Вот только с остальными хобби за годы пьянок стало все плачевно.
Исправляю! Сейчас осваиваю рисование акрилом на холсте. Даже на мой придирчивый взгляд, считаю, что получается очень неплохо. Рисую одного из любимых аниме-персонажей, как дорисую - обязательно покажу.
Вернулась к фитнесу (давно хожу, но был перерыв в несколько месяцев). Результаты без алкоголя очень радуют, намного лучше себя чувствую во время тренировок.
Без алкоголя начала ответственнее относиться к фотографии. Появилось больше энергии и идей. Стала больше ценить себя.
Планирую вернуться к бисеру. И ещё научиться шить. У меня мама швея, я все детство провела среди швейных машин, а вот шить не научилась. Решила исправлять. Но это через пару месяцев, когда машинку приобрету)
Вроде пока все)
Какая ты умница, на все руки мастер. А картину обязательно покажи, я тоже рисую иногда, мне это очень интересно.
 
Я проснулась и снова уснула... и не там проснулась
Теперь точно проснулась))) а то в следующий раз у тварей вообще проснусь :unsure:
Думаю кто шумит с утра...)

Блин, думала на своём факультете, а я у вас...)
Вроде у себя засыпала :unsure:

6493.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу