Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе раннее утро 🌄☕, вчера не заглядывала сюда, дела поглатили... Вчера трезва и сегодня трезва 13.11. (Ух, какая дата, пятница 13 👹👻 ) Снится мне сон, мой удивительный сон..., что я в хлам 😫🥶😱🤤 И засняли на видео, что я творила, мдаааа, видео канеш не для слабонервных 🤣🤣🤣... Проснулась, ужаснулась, и давай дни считать, думать, сон то такой явный... Фуфффф, пазлы в голове сложились, что вроде пока всё норм, паника ушла.....

Вчера нашагала больше 6К шажочков... И как мне понравилось это дело... Накачала, обновила музыку в своем плеере... Буду стараться раза три в неделю такие марш-броски "Шагуля" устраивать....

Всем отличной и продуктивной, трезвой и незабываемой пятницы....

Пэ. Эс. (P.S.) ничего вы тут страниц понапечатали, ща буду читать 👀
Привет,радость наша,"шагуля"🤗Улыбнула!
Я тоже люблю пешие прогулки с музычкой :-ee:
 
Господи! Какая прелесть!
Если бы вы знали КАК я скучаю по снегу :isterika:
Доброе утро всем!
У меня сборы ребёнка в школу на контрольные и иду проводить экскурсию! Обожаю старый город!
Ну,и маршрут моего путешествия уже вроде вырисовывается.
Полечу-ка я на самолете с пересадкой в Стамбуле (выходить из аэропорта не буду) в город Газиантеп. Я там нашла атмосферную чудесную квартирку:IN LOVE:
Там буду 2 ночи (+ 3 дня). Съезжу в Шанлыурфу точно (ближайший городок), потом пока думаю как дальше.
Решила на самолете. Че-то жёстко на автобусе. Хотя можно на обратном пути днем (посмотреть города Средиземноморского побережья) от Мерсина. Но на автобусе в совокупности с едой на остановках также получается как на самолете почти. Вот,же че, Михалыч :DONT_KNOW:
Всем доброго утра:IN LOVE:
И да - моя трезвость уже как само собой разумеющееся:old:
 
Последнее редактирование:
Господи! Какая прелесть!
Идешь по нему а он как вата в разные стороны разлетается) пушистый такой))
12201190028574684.gif
 
Идешь по нему а он как вата в разные стороны разлетается) пушистый такой))
12201190028574684.gif
Ну,я сначала по истории себе вояж устрою (сельджуки/османы)...потом мож че со снегом придумаю.
Но я не смогу сильно много этой зимой путешествовать. Хотя у меня чувство, что ближайшие 2 года после кризиса в Турции взрыв туризма будет. Так что надо хорошенько отдохнуть перед сезоном
 
Ну,я сначала по истории себе вояж устрою (сельджуки/османы)...потом мож че со снегом придумаю.
Но я не смогу сильно много этой зимой путешествовать. Хотя у меня чувство, что ближайшие 2 года после кризиса в Турции взрыв туризма будет. Так что надо хорошенько отдохнуть перед сезоном
Ну да... с туризмом туго, приходится радоваться тому что у тебя за окном :-D
Хотя вот по себе сужу, мне в 70-80% нравится то что у меня за окном, улыбает и радует, атмосферу дает))
даже когда дождь и слякоть, дома хорошо тепло и уютно, и это классно) именно ощущение это, "на контрасте" )
 
Ну да... с туризмом туго, приходится радоваться тому что у тебя за окном :-D
Хотя вот по себе сужу, мне в 70-80% нравится то что у меня за окном, улыбает и радует, атмосферу дает))
даже когда дождь и слякоть, дома хорошо тепло и уютно, и это классно) именно ощущение это, "на контрасте" )
image (2).jpg
 
Иногда, зимой особенно, включаю на плазме свое вот такое "кино" )) бери книжку и читай лежи)
На 10 часов атмосфера есть :-D
Вообще - классно
Я и перед настоящим камином сидел
На улице снег, метель, а перед камином даже жарко. И огонь потрескивает...
 
Добрейшего и нежнейшего утра,команда :obnim2:
@Lena_Lifelover ,Ленуська,с месяцем трезвости тебя🌹Наша девочка-куколка и добрая душа♥️
@NeverForget ,поздравляю с с заборчиком🤗
@Socres ,поздравляю с твёрдой и уверенной четвёрочкой:obnim1:
Ребята,вы замечательные:obnim2:Продолжаем в том же темпе:dance::DANCE::owl:
IMG-29b841aac232c01247ea567be882d31e-V.jpg
 
Добрейшего и нежнейшего утра,команда :obnim2:
@Lena_Lifelover ,Ленуська,с месяцем трезвости тебя🌹Наша девочка-куколка и добрая душа♥️
@NeverForget ,поздравляю с с заборчиком🤗
@Socres ,поздравляю с твёрдой и уверенной четвёрочкой:obnim1:
Ребята,вы замечательные:obnim2:Продолжаем в том же темпе:dance::DANCE::owl:
Посмотреть вложение 303215
Спасибо!)) Каждый день событие :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу