Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, ну как сегодня?
привет))
тьфу тьфу тьфу
бодр, счастлив и влюблен))
но это я) и это опасно) так что сдерживаюсь
знаю как эти эмоциональные качели работают))

спасибо бро, сам как?
 
привет))
тьфу тьфу тьфу
бодр, счастлив и влюблен))
но это я) и это опасно) так что сдерживаюсь
знаю как эти эмоциональные качели работают))

спасибо бро, сам как?
Да вроде нормально.
 
Утрое добро! Трезвая, хотя и расстроенная. 19. 11.2020
Очередные непонятки с сыном, на расстоянии, при его нежелании писать и моем неумении разговаривать.
Еще сон паскудный приснился, про него. В последний месяц третий раз. Ну, теперь я и так знаю, что у него снова проблемы, а первые пару снов думала - не в руку ли.
Проснулась в полшестого утра и лежа в темноте все думала... что я могу реально сделать для него? теперь? на этой выжженой мною же земле?
В результате написала письмо и дала ссыль на НД, не как совет даже, а как на место, где я нашла ответ на свои вопросы... Может, когда нибудь и ему пригодится... Больше пока ничего не могу. Нет контакта.
 
...Да что ж это такое!!! =-O ..как не зайду на факультет, так все о еде и о еде, вы что ли все голодные???:JOKINGLY:...А я сегодня пельмешки буду лепить:malevolent:..Вот...ах да, Всем Доброе Утро!..
Доброе чудесное!:kiss2: Надежных колышков держи!:obnim1:

115101bb.jpg
 
Таких книг много) в теме обсуждали систему Флай леди. Есть и книга и форум. Книга не очень, ориентирована на американок. Форум хороший у них. Ещё Бренда упоминала книгу Кон Мари *магическая уборка* я тоже читала, хорошая👍
Насколько помню не книжку, а систему flaylady американки Марлы Силли.
Ну вот загляни. Таких сайтов и групп сотни. Подыщешь себе.
спасибо вам за отзыв, мои дорогие фантастические:obnim2:
 
...Да что ж это такое!!! =-O ..как не зайду на факультет, так все о еде и о еде, вы что ли все голодные???:JOKINGLY:...А я сегодня пельмешки буду лепить:malevolent:..Вот...ах да, Всем Доброе Утро!..
о! отличные палочки, пора в дальний путь)
1605767992928.png
а про жратву тут все время, это после отказа от употреба, вон уже и Админа скозявило, после бросалова курить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу