Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Да что ж это такое!!! =-O ..как не зайду на факультет, так все о еде и о еде, вы что ли все голодные???:JOKINGLY:...А я сегодня пельмешки буду лепить:malevolent:..Вот...ах да, Всем Доброе Утро!..
 
b7a6908c1338725961efd25445317f1d.jpg
 
Сегодня готовим хачапури )))

Ингредиенты:

Сыр твердых сортов 400 г
Мука пшеничная 3 стакана
Кефир 1 стакан
Яйцо куриное 2 шт.
Сахар 1 ч.л.
Соль 1 ч.л.
Сода пищевая 0,5 ч.л.
Масло растительное 1 ст.л.
Масло сливочное 50 г
Приготовление

Кефир смешиваем с одним яйцом, сахаром, солью и растительным маслом.
В кефирную массу добавляем стакан муки, соду.
Замешиваем тесто, подсыпая понемногу муки, пока не получится мягкое тесто, способное держать форму, немного липнущее к рукам.
Оставляем тесто постоять.
Сыр натереть на крупной терке, смешать с одним яйцом.
Из теста формируем колбаску и нарезаем ее на 9 частей.
Из каждой части теста раскатываем лепешку и выкладываем начинку.
Собираем концы лепешки в центр и слепливаем.
Раскатываем мешочек немного, затем еще раз перевернем и раскатаем, но не сильно.
Хачапури выпекаем на горячей сковороде до золотистого цвета. Можно накрыть крышкой. Готовое хачапури обильно смазать сливочным маслом.


a1d87482cfbcd6ddb84b25aff1612bfb.jpg
 
...Да что ж это такое!!! =-O ..как не зайду на факультет, так все о еде и о еде, вы что ли все голодные???:JOKINGLY:...А я сегодня пельмешки буду лепить:malevolent:..Вот...ах да, Всем Доброе Утро!..
Да ваще кошмар , :-D пойду с холодильником поздороваться.
Соседи , доброе утро и отличного дня и настроения всем
 
Отчет для @Фёкла персиковна.
Да, у трезвых людей бывают как хорошие,так и не очень хорошие дни. Пожалуй что мои чувства и эмоции только усилились после того как я перестал употреблять алкоголь. Думаю что для преодоления негативных ощущений от жизни особое внимание следует уделить развитию внутреннего мира и своего физического состояния. Как говорится тело храм души,а душа это и есть наш внутренний мир. Вот краткий план как справиться с негативными эмоциями и обрести внутреннее спокойствие:
1. Полный отказ от алкоголя и других наркотиков
2. Сбалансированное питание
3. Любая физическая активность не наносящая ущерб вашему здоровью
4. Освоение новой (интересной именно для вас) информации
5. Занятия любой творческой деятельностью

P.S. Начинать нужно именно с тела, т.к. это основа любой интеллектуальной деятельности. Проверенно лично мной! Удачи)
 
Доброе утро тварята и ребята!:IN LOVE::obnim2:
Трезвая O:-)
Кто-то из под одеяла вылазить не собирается:sarcastic:

IMG_20201118_092820.jpg
 
Отчет для @Фёкла персиковна.
Да, у трезвых людей бывают как хорошие,так и не очень хорошие дни. Пожалуй что мои чувства и эмоции только усилились после того как я перестал употреблять алкоголь. Думаю что для преодоления негативных ощущений от жизни особое внимание следует уделить развитию внутреннего мира и своего физического состояния. Как говорится тело храм души,а душа это и есть наш внутренний мир. Вот краткий план как справиться с негативными эмоциями и обрести внутреннее спокойствие:
1. Полный отказ от алкоголя и других наркотиков
2. Сбалансированное питание
3. Любая физическая активность не наносящая ущерб вашему здоровью
4. Освоение новой (интересной именно для вас) информации
5. Занятия любой творческой деятельностью

P.S. Начинать нужно именно с тела, т.к. это основа любой интеллектуальной деятельности. Проверенно лично мной! Удачи)
:THUMBS UP:

de674bf08531db4d17221d4394f380b0_XL.jpg
 
Отчет для @Фёкла персиковна.
Да, у трезвых людей бывают как хорошие,так и не очень хорошие дни. Пожалуй что мои чувства и эмоции только усилились после того как я перестал употреблять алкоголь. Думаю что для преодоления негативных ощущений от жизни особое внимание следует уделить развитию внутреннего мира и своего физического состояния. Как говорится тело храм души,а душа это и есть наш внутренний мир. Вот краткий план как справиться с негативными эмоциями и обрести внутреннее спокойствие:
1. Полный отказ от алкоголя и других наркотиков
2. Сбалансированное питание
3. Любая физическая активность не наносящая ущерб вашему здоровью
4. Освоение новой (интересной именно для вас) информации
5. Занятия любой творческой деятельностью

P.S. Начинать нужно именно с тела, т.к. это основа любой интеллектуальной деятельности. Проверенно лично мной! Удачи)
Спасибо за отчёт :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу