Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А суточной капусты есть вкусный рецептик?:ph34r:
Ну как у обычной. Только больше сахара и уксус. Лаврушка и перец - горошек. Точных пропорций никогда не знаю, всё на глаз. Ну сколько там в 3л. банку войдёт.
1,5 - 2 кг капусты.
1 большая или 2 средних морковки.
Соль 2-3 ложки, я всегда на вкус пробую, потому что активно перемешиваю с морковью и солью в тазике, так чтобы капуста дала сок.
В горячую воду (примерно литр) 3-4 ложки сахара, 3-4 ложки уксуса, перец - горошек, лавровый лист, (кто-то добавляет на выбор тмин, гвоздику, укроп, даже чеснок - я не люблю). Дать настояться.
Капусту с морковью трамбую в банку, на дно по привычке вылавливаю половину лаврушек с горшком. Смотрите, если капуста нужна раньше, чем через сутки на винегрет допустим, то можно не остужать, а залить горячий маринад, но не кипяток, а то сварится). Если на сутки, - то холодный, и ставим в теплое место, накрываем крышкой)
Писал по памяти, вроде ничего не забыл))
🤗😊
P.S. Капусту не до верху, особенно если тепло)
😉
 
Загадывай желание!!! Все загадывайте!
smile223.gif

А он раз в неделю будет выходить?
Нет, каждый день. Я уже и вторую серию посмотрела :-D
 
Не я буду сегодня смотреть :kofe:
Я ужасно нетерпеливая, ненавижу ждать:girl_in_dreams: мне лучше или не начинать смотреть сериал, пока сезон не закончился, либо потерпеть и посмотреть весь. Но здесь тоже нюанс, я могу потом забыть, что я его посмотреть хотела:sarcastic:
 
Я тут в четырёх стенах чего только не посмотрела. Уже даже по России второй сериал начала :-D интересно! Смотрю Иванько, Перевал Дятлова начался,неделю уже смотрю Друзья, сижу ржу не могу:LOL:
 
Я тут в четырёх стенах чего только не посмотрела. Уже даже по России второй сериал начала :-D интересно! Смотрю Иванько, Перевал Дятлова начался,неделю уже смотрю Друзья, сижу ржу не могу:LOL:
А почему тебе выходить нельзя? У меня подруга болела, так после острой стадии, когда полегчало, ездила и в аптеку и в магазин. В маске, ессесно.
 
Ребятки, я тут в игровой играла и песенку принесла. Послушайте и вы, очень правильно:THUMBS UP:

 
Вот все же, какой раз убеждаюсь, что все у нас в голове... игры разума! Сегодня такая ситуация произошла, просто жесть: разругалась с подрядчиком просто в хлам. Раньше уже сидела бы, заливала стресс, винила весь мир. А так приехала домой, покружила по квартире - не знала куда злость свою выплеснуть. :o::o::o:И поехала в бассейн, прогнала там себя прям по полной. Домой приехала - уже не так все и плохо, наоборот плюсов кучу нашла в этой ситуации. Сижу сейчас спокойная, как танк.
Жду когда придет кто-нибудь в тему, а то соскучилась.
Или спать пойду.
 
Вот все же, какой раз убеждаюсь, что все у нас в голове... игры разума! Сегодня такая ситуация произошла, просто жесть: разругалась с подрядчиком просто в хлам. Раньше уже сидела бы, заливала стресс, винила весь мир. А так приехала домой, покружила по квартире - не знала куда злость свою выплеснуть. :o::o::o:И поехала в бассейн, прогнала там себя прям по полной. Домой приехала - уже не так все и плохо, наоборот плюсов кучу нашла в этой ситуации. Сижу сейчас спокойная, как танк.
Жду когда придет кто-нибудь в тему, а то соскучилась.
Или спать пойду.
👍 молодец! Так и нужно делать
 
А почему тебе выходить нельзя? У меня подруга болела, так после острой стадии, когда полегчало, ездила и в аптеку и в магазин. В маске, ессесно.
Ну мне не запрещают, но диагноз ковид как-то обязывает к сидению дома... я хожу в поликлинику только. И утром с собакой в лес :-D Быстренько в маске по стеночке. Благо лес у меня у подъезда)
 
Вот все же, какой раз убеждаюсь, что все у нас в голове... игры разума! Сегодня такая ситуация произошла, просто жесть: разругалась с подрядчиком просто в хлам. Раньше уже сидела бы, заливала стресс, винила весь мир. А так приехала домой, покружила по квартире - не знала куда злость свою выплеснуть. :o::o::o:И поехала в бассейн, прогнала там себя прям по полной. Домой приехала - уже не так все и плохо, наоборот плюсов кучу нашла в этой ситуации. Сижу сейчас спокойная, как танк.
Жду когда придет кто-нибудь в тему, а то соскучилась.
Или спать пойду.
У меня в этот раз был первый трезвый квартальный отчёт. Была удивлена тоже, что стресс без алкоголя прекрасно спортом снимается
 
Вроде читала..
Или плз три меня в инфо, ссылкой
Ок, значит ты в курсе во что ввязалась :-D Расскажи о себе немного, познакомимся:BYE: поспрашивай, если какие вопросы есть:YES:
А, еще подпись тебе надо поставить, зеленым цветом 100 дней в Хогвартс/ Фантастические Твари
 
Ну мне не запрещают, но диагноз ковид как-то обязывает к сидению дома... я хожу в поликлинику только. И утром с собакой в лес :-D Быстренько в маске по стеночке. Благо лес у меня у подъезда)
Сегодня в новостях сказали, что после первого отрицательного теста, можно уже выходить на работу. А контактным, вроде,даже не надо 14ти дневную изоляцию соблюдать. (Про изоляцию могла напутать, слушала не очень внимательно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу