Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в работе проблемы... просыпаюсь поздно, решать получается мало. К ночеру вообще ни на что сил и настроения нет.
Это хорошо же! Значит и на бу́хач ни сил, не настроения!))
😊
 
@Баста @ЖдуВесну @Сентябринка @LenkaPenka @Baralgin @Беспечный ангел @Остап Бендер дорогие наши тварюшечки, вы давеча обещали фоточки к конкурсу подготовить, не передумали ли?
smile233.gif
Если чего, пишите мне в личку или @Василий Семёнов @Бренда
smile218.gif
не боитесь.. фото будет.. сегодня были пробы.. я забраковала( работа идёть :YES:
 
Так?
Заголовок.
Ты сделаешь фото для конкурса «Карнавал Хэллоуин» до 21.00 пятницы 30 октября? (Подробности на стр. 1, пост #3)
Варианты ответов.
*Да, обязательно!
*Уже сделал.
*Постараюсь, но не обещаю.
*Извините, обещал, но наверное не смогу.
*Одназначно нет.
*Есть желание, но нет идей. Может подскажете?
-------------------
@Dr. Feelgood , @Фёкла персиковна , поставите? Только, пожалуйста, чтобы утром не снесли))
🤗
@Фёкла персиковна можем повесить голосилку? :obnim1:
 
Так?
Заголовок.
Ты сделаешь фото для конкурса «Карнавал Хэллоуин» до 21.00 пятницы 30 октября? (Подробности на стр. 1, пост #3)
Варианты ответов.
*Да, обязательно!
*Уже сделал.
*Постараюсь, но не обещаю.
*Извините, обещал, но наверное не смогу.
*Одназначно нет.
*Есть желание, но нет идей. Может подскажете?
-------------------
@Dr. Feelgood , @Фёкла персиковна , поставите? Только, пожалуйста, чтобы утром не снесли))
🤗
Вась, я бы с радостью, но не могу ставить голосовалки. Напишу в совете щас.
А, ну уже Фекла прочитала, щас все будет думаю :mauridia:
 
Тварюшки.. посмотрите фотку, пойдёт? а то я в сомнениях, а дети говорят - норм:DONT_KNOW:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 26
Это хорошо же! Значит и на бу́хач ни сил, не настроения!))
😊
Так точно... только помимо бухыча вообще ни чего не охото... как будто похмелье провожается(счётчик не сбросил) дней 3-5 уже из-за проблем в днях и времени теряюсь. В 7 даже подняться не могу, а ночером на Вотсап отвечаю, потом ее сплю до 12((( жесть какая-то. Где моя юность? Когда в бар-клубе до 5 утра, а в 7 выезжаешь на такси и проводишь встречу
 
Так точно... только помимо бухыча вообще ни чего не охото... как будто похмелье провожается(счётчик не сбросил) дней 3-5 уже из-за проблем в днях и времени теряюсь. В 7 даже подняться не могу, а ночером на Вотсап отвечаю, потом ее сплю до 12((( жесть какая-то. Где моя юность? Когда в бар-клубе до 5 утра, а в 7 выезжаешь на такси и проводишь встречу
Это не юность прошла, это бухло силы вытягивает. Магний попей, поможет. И, конечно, время надо на восстановление. Зато потом увидишь как снова юность вернулась:YES: Москва не сразу строилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу