Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Сентябринка поздравляю с 6 месяцами :obnim1:
Присоединяюсь, полгода это важный срок, можно тему в разделе "я трезв" открыть, очень приободряет.
Ну и когда за полугодие переваливает, вроде и до года остаётся с каждым днём всё меньше, это хороший срок🙏
 
Я вот думаю, почему самый популярный смайл на НД - обнимашки? Кому знаком тактильный голод?...
Смотрю, многим сегодня нехорошо. У меня тоже резкое падение настроения. Послепраздничная жесть наступает.
У меня наоборот ровное настроение, даже странно...гуляем много, играем в игры настольные, ездим в гости к родственникам, завтра в кино. Выходные проходят отлично:THUMBS UP:но я на таблетках второй месяц ( психотерапевт выписал) наверное из за этого:-D
 
Не написали важного, не пить.
Не пейте.
В том и прикол, что основной и единственный способ бросить пить это просто не пить. А вот как не вернуться это уже от дельная тема для разговора.
 
У меня наоборот ровное настроение, даже странно...гуляем много, играем в игры настольные, ездим в гости к родственникам, завтра в кино. Выходные проходят отлично:THUMBS UP:но я на таблетках второй месяц ( психотерапевт выписал) наверное из за этого:-D
Я зашла на страницу к своей ПТ.
Подумала, может возобновить наше общение.
А у нее самой там депрессивные мысли.
Ох, как много я думала :girl_in_dreams: :DONT_KNOW: :old: :girl4: :-D
 
Выходные проходят отлично:THUMBS UP:но я на таблетках второй месяц ( психотерапевт выписал) наверное из за этого:-D

Не только таблетки, таблетки не поднимут тебя с дивана сами, они не будут убирать алкоголь с твоего пути.
Просто нейромедиаторам помощь небольшая, нужная, конечно, но корень всех достижений - ты сама🧘‍♂️
 
Присоединяюсь, полгода это важный срок, можно тему в разделе "я трезв" открыть, очень приободряет.
Ну и когда за полугодие переваливает, вроде и до года остаётся с каждым днём всё меньше, это хороший срок🙏
Мне приятна ваша поддержка. Спасибо.
В феврале открою.
 
Я зашла на страницу к своей ПТ.
Подумала, может возобновить наше общение.
А у нее самой там депрессивные мысли.
Ох, как много я думала :girl_in_dreams: :DONT_KNOW: :old: :girl4: :-D
Все мы люди, закрыться в коконе своих мыслей, не давая им выхода наружу, не самый конструктивный подход
 
@Юннат , а ты чего удивляешься? Валюша @Banshee права, надо просто забить на ситуацию, это мелочи несравнимые ни с чемO:-)
 
Все мы люди, закрыться в коконе своих мыслей, не давая им выхода наружу, не самый конструктивный подход
Без сомнения.
Но я пока подожду с обращением к ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу