Марафон трезвости #4_Фантастические Твари

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Ну, как я вижу, сам факт эксцесса ни на что не влияет, если останавливаемся и идём дальше.
Плохо что для нас это может на одном разе не закончиться. У меня так было не единожды, каждый раз искать какие-то мотивы всё сложнее, подчас невозможно. Поэтому и установка на трезвость должна быть чёткой, осознанной.
Но это всё слова, как у меня бы было не знаю, знаю что тяжело, очень тяжело, проще отказаться от рюмкибокала.
 
Я вот думаю, почему самый популярный смайл на НД - обнимашки? Кому знаком тактильный голод?...
Смотрю, многим сегодня нехорошо. У меня тоже резкое падение настроения. Послепраздничная жесть наступает.
 
Я вот думаю, почему самый популярный смайл на НД - обнимашки? Кому знаком тактильный голод?...
Смотрю, многим сегодня нехорошо. У меня тоже резкое падение настроения. Послепраздничная жесть наступает.
Люблю ощущения прикосновения, спасибо жене балует
 
Я вот думаю, почему самый популярный смайл на НД - обнимашки? Кому знаком тактильный голод?...
Смотрю, многим сегодня нехорошо. У меня тоже резкое падение настроения. Послепраздничная жесть наступает.
:obnim2:
 
Давайте напишу как день прошёл.
Кушал, ходил в баню, позвонила сестра сказала беспокоится за папу (вводная - задыхается, насморк), сама болеет съездить не может, приезжаю, всё нормально, родители смеются, рады что приехал. Ну я рад что они рады.
Спросил чего как себя чувствует - говорит да нормально, нос полощет, выглядит бодро.
Посидели, попил кофе, папа достал бицилин - говорит вот антибиотик, но его колоть надо, я ему - гонорею потом полечишь🤷‍♂️

Так посмеялись, да поехал домой, лёг спать, в это время пришли гости, перекусили, потом уехали, кино ивот я с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу