Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Классно конкурс прошёл, активисты молодцы, был на работе и ничего зелёного я там не нашёл :)
Также читаю тему команды, чтобы вникнуть что к чему, 100 страниц уже осилил
 
Я тоже недавно приобрела Redmi Note 9 Pro, ничего, пока довольна)
Год назад купил note 8 pro, плохого ничего не могу сказать, но лопата же. Да и андроид, вернулся обратно на старый айфон, хоть в китайце и 64 Мп, в маленьком удобном телефоне 8 Мп мне больше нравятся. А так на вкус и цвет конечно
 
Год назад купил note 8 pro, плохого ничего не могу сказать, но лопата же. Да и андроид, вернулся обратно на старый айфон, хоть в китайце и 64 Мп, в маленьком удобном телефоне 8 Мп мне больше нравятся. А так на вкус и цвет конечно
в 3летнем гугл пикселе одна камера 12 мегапикселей, фоткает лучше любых сяоми со 108 мп на голову,число пиксели зло, светосила оптики, программная обработка фоток, размер сенсора - три вещи, которых у китайцев нет, а у кого есть, стоят как айфон и работают кривокосо) зато в китайцах 128 камер по 108 мп, только толку от них нет а размер телефонов приближается к ноутбукам
 
Не ну а вдруг что важное пропустил :)
да все нормально,не бери в голову, тока постарайся ближе полуночи сюда не заходить, ато евгенич по расчетам аккурат к этому времени должен будет дочитать до того поста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу