Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))
Да ему просто ***да)))
Че обсуждать)
Я оббежала все пятаки где таксисты тусуются,а их там нет :-D вечер, холодно, суббота :excl::LOL:
Зато пробежалась на ночь, полезно:DANCE:
Ребятки,Чародеюшки главное хорошее настроение:obnim2:
@geekxz ты огромный молодец,я тобой восхищаюсь:obnim1:
А знакомые сто сегодня тоже не работают:-D
 
кстати, ща в муках выбора телефона, как всегда, чтоб за мин бабоса топчик выбрать и не лопату, макс 6 дюймов экран, две недели выбираю))
 
кстати, ща в муках выбора телефона, как всегда, чтоб за мин бабоса топчик выбрать и не лопату, макс 6 дюймов экран, две недели выбираю))
Я реалми 6 взяла, и недорого и характеристики хорошие))в прошлую фотоохоте разбила свой старый :-D :-D
 
это просто шаоми :old: , как апл, тока дешевле:-D
Взяла себе, впервые, Сяоми) MI 9. Полгода пашет, как новенький) и батарею держит... И летал уже не раз - ттт, не подводит👍

А машина зелёная - подводит! 😡
Какие уж я только открытые багажники не видела: и красные и белые и серые и синие и черные.. Зелёные - с.ка, все стоят закрытые и без хозяев! 😩

Вызывала сегодня такси. Приходит сообщение, что ланос зелёный!))) у меня - радость.... Хрен там! 😡 Приехал на другой! Мол, ланос поломался, поэтому я сегодня на красной мазде! (((😭
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-21-17-32-18-727_uptaxi.global_sev.jpg
    Screenshot_2020-11-21-17-32-18-727_uptaxi.global_sev.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 4
корч, остановился на хуавей п30, все вроде при нем, диагональ, прошлогодний флагман, камера, цвета правда смущают и стеклянная крышка, но с маленьким эраном ща почти ничего достойного не выпускают. ждал на черной пятнице в россии скидки, не скинули чмыри никто :-D
 
корч, остановился на хуавей п30, все вроде при нем, диагональ, прошлогодний флагман, камера, цвета правда смущают и стеклянная крышка, но с маленьким эраном ща почти ничего достойного не выпускают. ждал на черной пятнице в россии скидки, не скинули чмыри никто :-D
как в анекдоте, что хуавей понятно, а телефон то какой купил)
 
Я видел, все равно - Чародеи молодцы!
Особенно кто напрягся и поучаствовал!
Староста бился до последнего. Герой!
А в целом время провели здорово же?)
Ну машину то все равно надо найти🤷‍♀️ Я не могу уже сегодня, у дочки др, я и так сказала что ушла за тортиком и пропала на 2 часа 🙈😂
 
у кого игрушечная зеленая машина есть? откройте багажник, сфоткайте) в правилах вроде не запрещено, или запрещено?)

обои там тоже.. разные принимаютO:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу