Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Рассказать особо и не чего. Сегодня в магазине искала б/а шампанское брют. Не нашла.Очень оно мне нравилось, когда был перерыв в приеме алко из-за проблем со здоровьем. Зато цены на алкоголь понизили, кругом сплошные акции и скидки. Краем уха слышала, что время продажи алкоголя хотят увеличить. Вот думаю, что это за фигня, я ведь больше не пью))) Влезла в юбочку и брюки, на весах ушло 2 кг. Я сама по себе человек очень эмоциональный, но настроение скачет очень не слабо. В целом все в порядке. Мысли не отпускают пока. У меня установлен свой счетчик, по которому примерно сэкономленные деньги на алко составляют 10300💪!
привет)
молодец!
но вообще поудумай про б\а шампанское..это тебя возвращает мыслями в тот употреб, вкусом..эмоциями и тд.
я тебе скажу, что я как-то пытался пивом б\а себя обмануть - в такой заплыв ушел потом.
 
привет)
молодец!
но вообще поудумай про б\а шампанское..это тебя возвращает мыслями в тот употреб, вкусом..эмоциями и тд.
я тебе скажу, что я как-то пытался пивом б\а себя обмануть - в такой заплыв ушел потом.
Я его хотела на новый год!
 
Хочу покаяться..... 2,5 месяца старалась вообще не курить, а тут с последними приключениями на работе сорвалась. Дымлю как паровоз:-(. Как, блин опять бросить не знаю. Табекс пила не подошёл. Ploom купила, от него горло болит. Сегодня не удержалась, и взяла себе minifit.... Дома хоть сигаретами не воняет. Поделитесь своими способами у кого была такая проблема....
Покури пару месяцев еще, и опять пропей табекс, самое действенное,имхо
 
Привет:PREVED:все хорошо, сейчас фильм смотрел "еще по одной" аааааааааа в восторге. Дождусь хорошего качества еще раз пересмотрю! Ты как? В бургере похомячили?
Тоже хорошо, душу с утра сегодня растравили, пришлось заехать:vilka:
 
ты как сам расскажи
где пропадал, что видел, что нового интересного?)
хотелось бы приврать и приукрасить, мол с девками зависаю на бали, не до нд и тд, но не буду)
в работе с головы по ляшки, пока суровые некрасивые осенние будни)
 
страно как, песка на полу нет совсем сегодня:unsure:
солнце седя не приходил значит
Ааа, и ещеее:-X
Мы, когда поздравление с 3мес выбирали командой, спорили со старостой! Он вон что хотел на конкурс отправить
Сообщение в теме '#4_Чародеи'
https://notdrink.ru/threads/4_charodei.41538/post-11295751
Но тебя не было, никто не поддержал)
 
Ааа, и ещеее:-X
Мы, когда поздравление с 3мес выбирали командой, спорили со старостой! Он вон что хотел на конкурс отправить
Сообщение в теме '#4_Чародеи'
https://notdrink.ru/threads/4_charodei.41538/post-11295751
Но тебя не было, никто не поддержал)
да епрст ну
особенно за утку я топил, да?
 
Ааа, и ещеее:-X
Мы, когда поздравление с 3мес выбирали командой, спорили со старостой! Он вон что хотел на конкурс отправить
Сообщение в теме '#4_Чародеи'
https://notdrink.ru/threads/4_charodei.41538/post-11295751
Но тебя не было, никто не поддержал)
63ecb4b2c972f064dc5452f42e8a8fcf.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу