Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем и салют! совсем выпал из темы :DONT_KNOW:
как мы идем? без потерь? че по конкурсам, на каких местах команда?
Кулинарный вторые, фото-хэллоуин тоже. Потеряшек несколько человек, сегодня как раз ждем.

И вот сейчас новый конкурс подарков, все отправили уже, голосование полным ходом. Ты тоже не забудь!

 
привет)))
ну рассказывай теперь как дни проходят
Привет! Рассказать особо и не чего. Сегодня в магазине искала б/а шампанское брют. Не нашла.Очень оно мне нравилось, когда был перерыв в приеме алко из-за проблем со здоровьем. Зато цены на алкоголь понизили, кругом сплошные акции и скидки. Краем уха слышала, что время продажи алкоголя хотят увеличить. Вот думаю, что это за фигня, я ведь больше не пью))) Влезла в юбочку и брюки, на весах ушло 2 кг. Я сама по себе человек очень эмоциональный, но настроение скачет очень не слабо. В целом все в порядке. Мысли не отпускают пока. У меня установлен свой счетчик, по которому примерно сэкономленные деньги на алко составляют 10300💪!
 
Кулинарный вторые, фото-хэллоуин тоже. Потеряшек несколько человек, сегодня как раз ждем.

И вот сейчас новый конкурс подарков, все отправили уже, голосование полным ходом. Ты тоже не забудь!

спасибо за ввод в курс дел на факе!:ax:
сабля итартассовна- информбюровична:obnim1:
давно чет тебя не чмокал) соскущился
 
Еду в транспорте))
Но мне оооочень надо домой))) поэтому я пританцовываю)))))
Для тебя, падре! sing hallelujah!
pastor.gif

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу