Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпускаю с миром и на все четыре стороны :-D
ну я понимаю твое стремление доминировать в гареме, это похвально на самом деле)))
и эта твоя бравада вся, типа сильная и уверенная в своем положении в иерархии, все дела, отпускания эти, но в душе ты женьщина ранимая )
 
Я хочу быть заместителем старосты по экономическим вопросам :JOKINGLY: Нисколько этого не стесняюсь,даже немножко горжусь,опыт есть. Я проголосовала:curtsy:
Чародеи не стесняйтесь,занимайте должности,это не сложно но очень круто,опыт есть8-)как уже говорила:kiss2:
 
ну я понимаю твое стремление доминировать в гареме, это похвально на самом деле)))
и эта твоя бравада вся, типа сильная и уверенная в своем положении в иерархии, все дела, отпускания эти, но в душе ты женьщина ранимая )
Найди ты уже себе новую любимую жену. Пажяльста :-D
 
Найди ты уже себе новую любимую жену. Пажяльста :-D
вот опять, нотки беспокойства в посте улавливаются, не переживай, ты всегда будешь занимать одно из привелигированных положений подле меня:ax:
 
Я хочу быть заместителем старосты по экономическим вопросам :JOKINGLY: Нисколько этого не стесняюсь,даже немножко горжусь,опыт есть. Я проголосовала:curtsy:
Чародеи не стесняйтесь,занимайте должности,это не сложно но очень круто,опыт есть8-)как уже говорила:kiss2:
Спасибо! В Замы точно!
Я обновил список не хотящих)))
 
Кто не работает, тот ест (С) "Приключения Шурика". Приятного, граждане непьющие алкоголикиIMG_20201020_122023.jpg
 
Спасибо! В Замы точно!
Я обновил список не хотящих)))
сразу начинай следить за столовым серебром, ювелиркой, да и зо золотыми коронками стоит присматривать)))
 
сразу начинай следить за столовым серебром, ювелиркой, да и зо золотыми коронками стоит присматривать)))
И обязательно :finger2:смотрите что я за компот для ЗУ наливаю,могу не удержаться и по старой привычке угостить его чем нибудь из того что можно пробовать лишь один раз:malevolent:
 
На это второй и третий замы нужны)
А у нас даже старосты нет(
да бесполезно, пробывали, отмываеть и откатывает на всем будет, начиная от зубочисток и закупкой клеток для сов заканчивая майбахами для верховного бикиничародея и секскукол для диктатора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу