Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ваще думал смогу нет сегодня устоять.... Смог же. Жены нет, детё в школе. Думал как всегда может чуть чуть, потом о марафоне полумал, вспомнил, что не получится чуть чуть и начал уборкой заниматься. И отпустило!!!!!! Прям норм. Просто старался навязчивых мыслей не впускать глубоко
 
В АА так собрания заканчиваются. Мне помогло, очень!

Несколько слов тем из нас, кто еще недавно с нами:

- какими бы ни были Ваши проблемы, среди нас есть люди, испытывающие их также;

- если Вы попытаетесь держать душу открытой, Вы найдете здесь помощь;

- Вы постепенно придете к выводу, что нет столь трудной ситуации, которую нельзя было бы улучшить, и нет несчастья столь большого, чтобы нельзя было бы его уменьшить;

- мы все несовершенны, и, может быть, наше гостеприимство не показало всю теплоту нашего отношения к Вам, которая есть в наших сердцах;

- через какое-то время Вы откроете для себя, что даже если Вам понравились не все из нас, Вы все равно любите нас, а мы – Вас;

- говорите друг с другом, говорите откровенно, до конца, хоть с одним из нас, и пусть здесь не будет сплетен и критики друг друга;

- пусть будет понимание и мир.
 
Я ваще думал смогу нет сегодня устоять.... Смог же. Жены нет, детё в школе. Думал как всегда может чуть чуть, потом о марафоне полумал, вспомнил, что не получится чуть чуть и начал уборкой заниматься. И отпустило!!!!!! Прям норм. Просто старался навязчивых мыслей не впускать глубоко
Здорово! И сюда прийти тоже помогло бы.
 
Нет. Из-за собственных чувств.
Мне, на сегодня, некомфортно.
Не хочу сильно развивать эту тему, чтобы не повлиять на остальных своим нытьём и недовольством.
Пока сижу на месте. Надеюсь, к началу марафона попустит.
Ойвэй! А ну иди сюда! :obnim2:
 
Я, кстати посещал АА, не зашло. Честно. Был на 4 помоему собраниях. Не моё это. Реально самому (это я про себя) надо голову включать. Понимать, что главнее. Семья или уютный забор во дворе. Общение с адекватными людьми, или же с людьми, которые болеют и подчас не слабо так болеют. Тут я просто задумываюсь и выбираю варианты, которые мне более подходят. Я просто и знаю, как человек довольно близкий к медицине, что мозг убить нефиг делать. А потом уже всё, никто и никогда его не починет. Если перейти ту черту, за которой точка невозврата находится.
 
Я ваще думал смогу нет сегодня устоять.... Смог же. Жены нет, детё в школе. Думал как всегда может чуть чуть, потом о марафоне полумал, вспомнил, что не получится чуть чуть и начал уборкой заниматься. И отпустило!!!!!! Прям норм. Просто старался навязчивых мыслей не впускать глубоко
заметил, что раньше у меня эти мысли приходили и воспринимались четко как руководство к действию, отбодатся от них было давольно таки проблематично. а сейчас они так же приходят, но воспринимаются как просто мысли, фоновая мысль, которая быстро сама пропадает, особый усилий вообще не прилагаю. наверное отвыкать от этого всего начал, легче стало, мне чем дольше не пить, тем легче справлятся с шептунами
 
Расскажите, это просто прикола ради или тут традиция виртуальные мужья жены? 😁😁😁😁
Тут шутят-шутят, а потом... Вжух! И из виртуальных в реальных превращаются💏
IU5Z.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу