Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201018_182645_202.jpg
20.10.2020
#Овны, вам везет! Загадывайте желания и уверенно шагайте навстречу мечтам!
#Тельцы, сегодня у вас – день дружбы, и вы знаете, с кем его отметить!
#Близнецы, не засиживайтесь дома! Есть риск встретиться с кем-то особенным!
#Раки, кажется, вам пора сделать перерыв в общественных делах и заняться личными!
#Львы, чем меньше планов, тем веселее! Будьте открыты неожиданным предложениям!
#Девы, вам важно не противоречить себе! Поступайте так, как велит вам сердце!
#Весы, давайте жить дружно! Звезды советуют забыть об упрямстве и пойти на уступки!
#Скорпионы, сегодня вам вредно много думать. Действуйте по первому движению души!
#Стрельцы, кажется, вы давно не влюблялись! Присмотритесь к близкому окружению!
#Козероги, мечтать не вредно! Сегодня ваши желания сбываются со скоростью света!
#Водолеи, не соглашайтесь с поражением! Сегодня у вас всё получается со второго раза!
#Рыбы, не бойтесь проявлять свои чувства открыто. Те, кто нужно это оценит!

Всем отличного дня❤️
 
пробежка до маршрутки через табачный ларек)
Дорого сейчас курить? 😁 Знаю, дорого. С последних классов школы, в инсте, в армии курил, потом несколько лет, потом бросал и дымил только по пьяни, потом полностью бросил. Боюсь даже представить цену на сигареты сейчас. В институт идёшь - банка Яги маленькая 27, ЛД серый 23 вроде, в 50-55р каждое утро укладывается😁 Самое смешное, что зарплаты у многих с тех времён не особо сильно поменялись.
 
салют народ чародейский!
хочу такую маску, зайти в метро, упасть в вагоне и зоорать - оооооо, гооспаади, как же режет живооот!
S01020-07121923.jpg
 
Дорого сейчас курить? 😁 Знаю, дорого. С последних классов школы, в инсте, в армии курил, потом несколько лет, потом бросал и дымил только по пьяни, потом полностью бросил. Боюсь даже представить цену на сигареты сейчас. В институт идёшь - банка Яги маленькая 27, ЛД серый 23 вроде, в 50-55р каждое утро укладывается😁 Самое смешное, что зарплаты у многих с тех времён не особо сильно поменялись.
Парламент 200р у нас
 
салют народ чародейский!
хочу такую маску, зайти в метро, упасть в вагоне и зоорать - оооооо, гооспаади, как же режет живооот!
Посмотреть вложение 284602
ты лицехватавый маньяк :), ты даже у меня в тарелке увидел сваренного лицехвата :)
 
Дорого сейчас курить? 😁 Знаю, дорого. С последних классов школы, в инсте, в армии курил, потом несколько лет, потом бросал и дымил только по пьяни, потом полностью бросил. Боюсь даже представить цену на сигареты сейчас. В институт идёшь - банка Яги маленькая 27, ЛД серый 23 вроде, в 50-55р каждое утро укладывается😁 Самое смешное, что зарплаты у многих с тех времён не особо сильно поменялись.

Дорого. И глупо 8-)
согласен, курить дорого, но бухать было вразы дороже...
к табачному вопросу я возможно подойду позже, но не все сразу.. ..
 
О,я стал активным участником :sarcastic: на повышение пошёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу