Марафон трезвости #4_Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В работе очень тяжко, сегодня несколько раз посещала мысль взять красного вина, слава Богу магазины уже не работают....
Спать расхотел. Ну ты что(
Вот это номер! Вообще,выбрось мысль об алкоголе,все он в прошлом! Ребята поймите,что надо отпуститить мысль,что алкашка может опять появиться в жизни. Это не Ваше,Вам это не надо! Есть масса способов расслабиться по другому,алкоголь не даст НИЧЕГО! ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ. Это как избавиться от чего то плохого в жизни,и постоянно ждать,что это может повториться..Не надо мусолить эти мысли,не думайте об этом.! Цените СЕБЯ,пожалуйста!
 
Если есть шоколадка. Помогает.
Если нет, нужно брать с собой. Мало ли. После шоколадки не должно захотеться)

Спать расхотел. Ну ты что(
Вот это номер! Вообще,выбрось мысль об алкоголе,все он в прошлом! Ребята поймите,что надо отпуститить мысль,что алкашка может опять появиться в жизни. Это не Ваше,Вам это не надо! Есть масса способов расслабиться по другому,алкоголь не даст НИЧЕГО! ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ. Это как избавиться от чего то плохого в жизни,и постоянно ждать,что это может повториться..Не надо мусолить эти мысли,не думайте об этом.! Цените СЕБЯ,пожалуйста!
Я тоже за здоровый эгоизм. Я вот Стасика люблю! Не дам ему бухнуть. А то что ж хорошего в пьяном человеке? Слаб и тусклый.
 
Спать расхотел. Ну ты что(
Вот это номер! Вообще,выбрось мысль об алкоголе,все он в прошлом! Ребята поймите,что надо отпуститить мысль,что алкашка может опять появиться в жизни. Это не Ваше,Вам это не надо! Есть масса способов расслабиться по другому,алкоголь не даст НИЧЕГО! ТОЛЬКО СТРАДАНИЯ. Это как избавиться от чего то плохого в жизни,и постоянно ждать,что это может повториться..Не надо мусолить эти мысли,не думайте об этом.! Цените СЕБЯ,пожалуйста!
как всегда душевно спикеришь :THUMBS UP: , не по книжке, а от сердца, сразу это чувствуется))
 
как всегда душевно спикеришь :THUMBS UP: , не по книжке, а от сердца, сразу это чувствуется))
Потому что все знаю как это тяжко первые полгода. Нервы у нас какие- никакие! И радостей нет вначале,все серое. А краски появляются позже. Меня тоже так тащили,это важно,что б не один..Спасибо Утро,я рад что мы общаемся) ибо юмор,как отдушина!)
 
Потому что все знаю как это тяжко первые полгода. Нервы у нас какие- никакие! И радостей нет вначале,все серое. А краски появляются позже. Меня тоже так тащили,это важно,что б не один..Спасибо Утро,я рад что мы общаемся)
Утро,Братюня мой,респект тибя!
 
Класс!!!Надо бы тоже заняться похудательной программой:kofe:
А то Новый год на носу:SORRY:


А давай :-Xпохудение на сале,мясе и сливочном масле
smile451.gif
и без этих...занятий и тренировок:-D
Все как я люблю и делаю :)
 
Все как я люблю и делаю :)
Это же супер)) хлеб,сладкое убираем! Сальцо оставляем,но для сальца надо оставить чуть хлеба,все таки!) И шоколад!его можно,и нужно!) Хорошая диета!)
 
Да не вопрос! Ешь вот это все на 1000ккал в день. И можешь не заниматься ничем :bud:
1800-2000 кк в день, сало, мясо и кофе с сливочным маслом, гантели пылятся. 1 сентября 85, кг. 19 октября 75,7 кг.. Но гантели нужны, старость все равно посетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу