Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Сегодня я вымотана,но хоть глаз перестал дёргаться. Пока только один.:CRAZY:. могу даже почитать. Коротко о главном можно,кроме того,что за мной профильное?
 
  • @Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? Да, сохраняется. Очень понравилось быть трезвым, и физически, и эмоционально.
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость? Пока не знаю. Тупо не пить. И выстраивать новую трезвую жизнь. Много работы предстоит на этом поприще.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему? Пока нет. Мне стало комфортно с самим собой.
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам? Пока ничем. Ни помогать, ни наставлять никого не собираюсь. Сейчас нужно в своей жизни разобраться. Может быть через год, не раньше.
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона? Тупо не пить. Форум буду читать каждый день, втянулся, помогает. В марафоны буду ходить обязательно.
 
Профильное задание 4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Сохраняется! Как же замечательно жить свободно, не зависеть от алкогольного демона, вставать по утрам с хорошим настроением и самочувствием, без чувства стыда, вины и запаха перегара!
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
Общаться на форуме, читать литературу и смотреть видео по теме. Но самая главная мотивация у меня внутри. Я хочу жить трезво, я поняла, что в алкоголе нет счастья, хоть упейся. И ничего нового там не найти.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Конечно нужна, я столько новой полезной информации узнала здесь, за это всем очень благодарна ::-:
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Поделиться своим опытом, своими находками, может быть кому-то пригодится мой опыт.
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?
Как уже писала выше: мой настрой, я хочу жить трезво, не хочу опять в болото. Сейчас я пытаюсь перестроить свою жизнь: научиться получать положительные эмоции от молитвы, настроев Сытина, хороших душевных песен, спорта и т.д.
@Мактуб @Любушка
 
  • @Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? Да, сохраняется. Очень понравилось быть трезвым, и физически, и эмоционально.
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость? Пока не знаю. Тупо не пить. И выстраивать новую трезвую жизнь. Много работы предстоит на этом поприще.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему? Пока нет. Мне стало комфортно с самим собой.
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам? Пока ничем. Ни помогать, ни наставлять никого не собираюсь. Сейчас нужно в своей жизни разобраться. Может быть через год, не раньше.
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона? Тупо не пить. Форум буду читать каждый день, втянулся, помогает. В марафоны буду ходить обязательно.
Спасибо, что поделился. То, что тебе стало комфортно с самим собой очень хорошо. Но вопрос был о помощи. И не о помощи самому себе. И правильное решение оставаться на форуме :obnim2:
зачет :IN LOVE:
 
Профильное задание 4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Сохраняется! Как же замечательно жить свободно, не зависеть от алкогольного демона, вставать по утрам с хорошим настроением и самочувствием, без чувства стыда, вины и запаха перегара!
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
Общаться на форуме, читать литературу и смотреть видео по теме. Но самая главная мотивация у меня внутри. Я хочу жить трезво, я поняла, что в алкоголе нет счастья, хоть упейся. И ничего нового там не найти.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Конечно нужна, я столько новой полезной информации узнала здесь, за это всем очень благодарна ::-:
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Поделиться своим опытом, своими находками, может быть кому-то пригодится мой опыт.
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?
Как уже писала выше: мой настрой, я хочу жить трезво, не хочу опять в болото. Сейчас я пытаюсь перестроить свою жизнь: научиться получать положительные эмоции от молитвы, настроев Сытина, хороших душевных песен, спорта и т.д.
@Мактуб @Любушка
Спасибо за профильное, погуглю о Сытине, я о нем не встречала раньше информацию :obnim2:
зачет :IN LOVE:
 
Настрои сытина это такая жуть, можно чекнуться)
Сейчас слушаю. Для меня понятна техника. Но тембр голоса у него на мой слух не ложится. Я сама Ракицкого слушала, чтоб заснуть. А потом у него афирмация попалась, про желание перестать пить. Как знать, может и это сработало, но я в больницу решила лечь.
 
Сейчас слушаю. Для меня понятна техника. Но тембр голоса у него на мой слух не ложится. Я сама Ракицкого слушала, чтоб заснуть. А потом у него афирмация попалась, про желание перестать пить. Как знать, может и это сработало, но я в больницу решила лечь.
Зачем в больницу??
 
Традиция? Мы здесь новички, рассказывай о традициях. Какие ещё?
Марафонская традиция - в последние дни марафона на аватарку ставить свое фото.
Но если боишься нарушить анонимность, то можно не ставить.
 
Дорогие филины!
Многие спрашивали: а куда ж деваться, когда марафон закончится?

Для тех, у кого срок трезвости 6+ месяцев или 2 полных марафона за плечами, можно пойти во взрослый марафон, запись уже открыта.

Если не хотите (или не проходите по условиям) во взрослый марафон, то есть прекрасная страна Межмарафония! :dance2::dance2::dance2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу