Трезвый старт ✅4_3 Трезвый филин

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы (Срок голосования до 12:00 11.03)

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журнал трезвости
Журналы профильных


@Мактуб и @Любушка я в Профильном поставлю
и день к своей трезвости точно прибавлю!



С нами трезвость укрепляй, отчет писать не забывай,
Зашёл в Команду, поспеши, эту фразу напиши:
Я трезв/а Дата @vladpog @Бадяга @Филипп моррис компакт

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
@Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Да, трезвость воодушевляет. Бывает, что хочется выпить вина, но пьяного состояния не хочется
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
С помощью форума, ютуба, аудиокниг
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Да, нужна, чтобы не забывать, что такое алкоголь, иначе придётся начинать с начала
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Поддержкой, общением, неуникальностью своего опыта алкоголизма
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?
Память о жутких отходах, повторное изучение профильной литературы, разница в эмоциональном состоянии до и после
 
Получила ссылку на марафон 50ти дневный. Но там надо от 2х мес трезвости или от 2х марафонов за плечами.... А куда нам, простым, пока ещё слабеньким? :JOKINGLY:
 
  • @Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? Да, сохраняется. Месяцы торгов прошли. Я приняла решение, поэтому учусь жить по-новому. Это оказалось непросто, многие вещи я не замечала или не хотела замечать. а может просто для меня нетрезвой это было выгодно.
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость? Для меня форум это такое подспорье, в некоторых темах узнаю себя, один раз читала тему пивной ЕУ, было чувство, что это писала я.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему? Если вдруг наступит момент. когда я начну рассуждать "а не выпить ли мне", первое, что я сделаю, создам свою тему и попрошу помощи у форумчан.
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам? Если меня спросят мои пьющие друзья, знакомые или близкие люди, как мне удается быть трезвой, я с удовольствием порекомендую им ND.
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона? Избегать триггерных ситуаций, не нервничать, не отказывать себе в любой пище (я стала есть мороженое каждый день), читать профильную литературу, общаться на ND с единомышленниками.
 
@Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Да, трезвость воодушевляет. Бывает, что хочется выпить вина, но пьяного состояния не хочется
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость?
С помощью форума, ютуба, аудиокниг
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему?
Да, нужна, чтобы не забывать, что такое алкоголь, иначе придётся начинать с начала
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам?
Поддержкой, общением, неуникальностью своего опыта алкоголизма
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона?
Память о жутких отходах, повторное изучение профильной литературы, разница в эмоциональном состоянии до и после
Спасибо, что поделилась :obnim2:
зачет :IN LOVE:
 
Получила ссылку на марафон 50ти дневный. Но там надо от 2х мес трезвости или от 2х марафонов за плечами.... А куда нам, простым, пока ещё слабеньким? :JOKINGLY:
Откроют тему для межмарафонья, ссылку дадут.
А потом будет еще один марафон.

Для старичкового марафона нужно: 2 марафона полностью от начала до конца или 6 месяцев трезвости.
 
Получила ссылку на марафон 50ти дневный. Но там надо от 2х мес трезвости или от 2х марафонов за плечами.... А куда нам, простым, пока ещё слабеньким? :JOKINGLY:
Для участия в марафоне для опытных нужно от 6-ти месяцев трезвости, либо 2 полных марафона. Т.е. если в марафоне был не сначала, а зачислен позже факультативно, то такой марафон не засчитывается в полностью пройденный.
Откроют общую тему для общения
Трезвый старт - Межмарафония
А вообще расписание марафонов Трезвый старт и других марафонов здесь
Информация - Расписание марафонов трезвости, спорта и ЗОЖ!

П.С. всем привет :PREVED:
 
  • @Мактуб, @Любушка Профильное задание #4
  • Сохраняется ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? Да, сохраняется. Месяцы торгов прошли. Я приняла решение, поэтому учусь жить по-новому. Это оказалось непросто, многие вещи я не замечала или не хотела замечать. а может просто для меня нетрезвой это было выгодно.
  • Как я планирую дальше сохранять свою трезвость? Для меня форум это такое подспорье, в некоторых темах узнаю себя, один раз читала тему пивной ЕУ, было чувство, что это писала я.
  • Нужна ли мне помощь таких же алкоголиков как я и почему? Если вдруг наступит момент. когда я начну рассуждать "а не выпить ли мне", первое, что я сделаю, создам свою тему и попрошу помощи у форумчан.
  • Чем я могу быть полезен другим алкоголикам? Если меня спросят мои пьющие друзья, знакомые или близкие люди, как мне удается быть трезвой, я с удовольствием порекомендую им ND.
  • Что мне поможет сохранить трезвость до следующего марафона? Избегать триггерных ситуаций, не нервничать, не отказывать себе в любой пище (я стала есть мороженое каждый день), читать профильную литературу, общаться на ND с единомышленниками.
Спасибо за профильное :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу