Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Посмотреть вложение 695674Мы проснулись сегодня Трезвыми! Этот марафон мы хотим пройти вместе. Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее заразу алкоголизма.

Да, проклятый алкодемон, перевернул привычный образ жизни, работы, учёбы; заставил ходить за бутылками, болеть, вонять перегаром, многих вести себя неадекватно в общественных местах И Т.д. Этанол нарушил планы, внёс ссоры в семьи, создал проблемы на рабочих местах. Так устроен мир, что в нём неизбежны испытания. Они побуждают нас более внимательно вглядеться в жизнь, прислушаться к себе, отбросить суету алкоголическую, Посмотреть вложение 695688 и по-настоящему оценить самое важное – а это дар человеческой жизни, это семья, наши мамы и папы, дедушки и бабушки. Это наши дети – ещё малыши и уже повзрослевшие. Это наши друзья и коллеги, бескорыстная помощь и общая энергия добрых дел!

Испытания и беды обязательно проходят, Так было всегда, а остается с нами главное – всё, что делает нас благородными и сильными: Трезвость, любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка. :obnim2: Поэтому хочу пожелать, чтобы все последствия употребления, поскорее канули в лету, а все, что мы обрели в Трезвости – всё лучшее, что раскрылось в каждом человеке – обязательно осталось с нами навсегда.



Очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность. Это основа наших общих успехов в будущем. Убежден: вместе мы всё преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед нами!

:obnim1:Посмотреть вложение 695692 Посмотреть вложение 695693

Удачи вам и нам и всем всем всем командам в этом новом марафоне!

*©ами знаете кто :-[
Вот это партсобрание! Слов нет! Аплодисменты, переходящие в овации! :appl:

d889001a51f083602bec40c20aab1e1e.gif
 
День добрый! С началом марафона))
Я трезва. @Zimulja 13.02. Ребята, как правильно других написать? Небось латинские с русскими перепутаны;D
 
Привет, сами знаем кто! :-D

Поздравляю с началом марафона. Всем желаю дойти до конца.
1644758253402.png
 
В этот раз я больше брошу силы на профильные) Конкурсы, конечно, завлекают, но мне надо утихомириться.
Профильные очень важны!Самоанализ-это вещь:finger2:Мы, алкоголики, привыкли лишь к саможалости
 
Профильные очень важны!Самоанализ-это вещь:finger2:Мы, алкоголики, привыкли лишь к саможалости
Я всегда , напившись, начинала хлюпать и орать, что никому не нужна.. Однако, побыв трезвой, заметила, что люди всегда рядом) и даже хотят в гости)
 
Почему самообман? Бросать на всю жизнь страшно)
А на один день, реально многим. Потом накопился некоторый стаж и назад не захотелось.
Да, согласен. Мне лично страшно как то думать, что все больше никогда выпить не получится(хотя понимаешь что и не нужно это вобще и плохо от того и здоровье и т.д.) а на один день как то просто, особенно действительно когда набирается некоторое количество дней трезвости с ними потом жаль расставаться, тем более когда утром уже просыпался со свежей головой. Даже когда не выспишься, даже если поздно лёг. Нет такого состояния, которое было раньше и от этого настроение лучше. Другое дело не соблазниться сиюминутными желаниями, хитросплетениям мозга и не начать, не купить, не выпить., но это другая история. Лично по мне не пить один день проще..! Чем загадывать на необозреваемое будущее!
 
Я и не думала переходить на «я не пью никогда».Мне комфортнее думать « я не пью сегодня».Зачем себя насиловать?И это не самообман.
 
Лично по мне не пить один день проще..! Чем загадывать на необозреваемое будущее!
У всех разное восприятие, у меня наоборот, я спокойнее себя чувствую что я не пью сегодня, и не пью завтра, и строить планы на долгое будущее мне проще, зная что я не буду пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
206K
Ответы
6K
Просмотры
118K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу