Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
@Zimulja как тебе моя новая аватарка? Помнишь про распахнутым плащ а там ничего :-D
 
Планы конечно нужно строить и цели и добиваться их. Просто какой то мифический страх отказа в голове мешал постоянно отказаться от алко. Как же ты без него будешь, как же расслабляться в будущем.. И много всяких как, как, как. Теория одного дня сняла все эти вопросы и страхи😀😀😀
 
Машинка моется а я смотрю на гладильную доску с бельём, она меня совсем не вдохновляет:girl_in_dreams:
Конешн. Понимаю тебя. А вот когда машинка моется :IN LOVE: сразу чувствуется, что дело нужное :THUMBS UP:
 
Конешн. Понимаю тебя. А вот когда машинка моется :IN LOVE: сразу чувствуется, что дело нужное :THUMBS UP:
Я так рада что у меня мойка под окном, ключи оставишь и красота, зато завтра приятно в чистоте ездить O:-)
 
Слушай, а как тебя жена привлекла к уборке?Чем мотивировала?Или ты сразу такой хозяйственный был?
У ней слабость послеомириконная. Ну а так то, когда один три года жил, пришлось научиться, в 💩 же не хотелось даж :boozer:Это ещё одна причина, почему не любил дома пить. - засерон был бы. Даж в машине проще было, её после забуха можно отвезти на мойку и сделать предпродажную подготовку, она новой станет. А дома то сложнее
 
Может сделаешь себе подарок? Робот-пылесос?
Не получится. Уже думали. Кот шугается. Да и робот замучаются объезжать стулья, и т.д. у сестры был - бесполезность. Так то прососать помещение 10 - 15 минут. Только неохота же)
 
Не получится. Уже думали. Кот шугается. Да и робот замучаются объезжать стулья, и т.д. у сестры был - бесполезность. Так то прососать помещение 10 - 15 минут. Только неохота же)
Хз, у меня его нет, у двоих друзей есть и робот и живность, они в восторге
 
Я и не думала переходить на «я не пью никогда».Мне комфортнее думать « я не пью сегодня».Зачем себя насиловать?И это не самообман.
Как не самообман? "Я не пью сегодня" , фраза которая обманывает мозг и оставляет лазейку на" выпить завтра" ," сегодня , не навсегда, это не так страшно".
 
Как не самообман? "Я не пью сегодня" , фраза которая обманывает мозг и оставляет лазейку на" выпить завтра" ," сегодня , не навсегда, это не так страшно".
Знаешь, да мне не страшно вовсе.Просто не даю себе поводов для самокопания и раздумывания о далёком будущем.Но в целом это не с алкоголем даже связано, а с другими проблемами в моей жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
260K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
206K
Ответы
6K
Просмотры
118K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу