Трезвый старт ✅4_2 Сами знаете кто [СЗК]

Марафон для новичков

Команда, наш марафон скоро закончится, поэтому традиционный опрос: Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня закрытие Марафона! Заключительный Вестник в 12.00
3-jpg.593035

Журнал трезвости:WRITE:
Журналы профильных
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Ежедневная форма отчета:
Я трезв(а) дата @Langra @Олех @Алиса в стране чудес :-)
Устал бродить в темноте, фонарей много да светят не туда
Хватит бродить.У тебя один фонарь сейчас-это путь в трезвость!Марафон может помочь тебе сдвинуть все с мертвой точки.Если тебе, конечно, это нужно
 
Привет, СЗК от Тапуасов:PREVED:
Поздравляем с открытием:mauridia:
Желаем получить истинное удовольствие от Марафона :kiss2:
Посмотреть вложение 695653
b241ac0e59dc1e512b52c73e953b980b.gifМы проснулись сегодня Трезвыми! Этот марафон мы хотим пройти вместе. Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее заразу алкоголизма.

Да, проклятый алкодемон, перевернул привычный образ жизни, работы, учёбы; заставил ходить за бутылками, болеть, вонять перегаром, многих вести себя неадекватно в общественных местах И Т.д. Этанол нарушил планы, внёс ссоры в семьи, создал проблемы на рабочих местах. Так устроен мир, что в нём неизбежны испытания. Они побуждают нас более внимательно вглядеться в жизнь, прислушаться к себе, отбросить суету алкоголическую, QeS3.gif и по-настоящему оценить самое важное – а это дар человеческой жизни, это семья, наши мамы и папы, дедушки и бабушки. Это наши дети – ещё малыши и уже повзрослевшие. Это наши друзья и коллеги, бескорыстная помощь и общая энергия добрых дел!

Испытания и беды обязательно проходят, Так было всегда, а остается с нами главное – всё, что делает нас благородными и сильными: Трезвость, любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка. :obnim2: Поэтому хочу пожелать, чтобы все последствия употребления, поскорее канули в лету, а все, что мы обрели в Трезвости – всё лучшее, что раскрылось в каждом человеке – обязательно осталось с нами навсегда.



Очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность. Это основа наших общих успехов в будущем. Убежден: вместе мы всё преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед нами!

:obnim1:empathy3.gif smile454.gif

Удачи вам и нам и всем всем всем командам в этом новом марафоне!

*©ами знаете кто :-[
 
Надо начинать.Ну сколько ещё тебе нужно времени, что бы перестать травить себя?Мы можем помочь, но только если ты сам захочешь эту помощь принять.
пара дней. просто совпало тут. семьи 0, работы 0. прорвемся. все одно дела завтра. решать надо. дэд он э лайв
 
Посмотреть вложение 695674Мы проснулись сегодня Трезвыми! Этот марафон мы хотим пройти вместе. Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее заразу алкоголизма.

Да, проклятый алкодемон, перевернул привычный образ жизни, работы, учёбы; заставил ходить за бутылками, болеть, вонять перегаром, многих вести себя неадекватно в общественных местах И Т.д. Этанол нарушил планы, внёс ссоры в семьи, создал проблемы на рабочих местах. Так устроен мир, что в нём неизбежны испытания. Они побуждают нас более внимательно вглядеться в жизнь, прислушаться к себе, отбросить суету алкоголическую, Посмотреть вложение 695688 и по-настоящему оценить самое важное – а это дар человеческой жизни, это семья, наши мамы и папы, дедушки и бабушки. Это наши дети – ещё малыши и уже повзрослевшие. Это наши друзья и коллеги, бескорыстная помощь и общая энергия добрых дел!

Испытания и беды обязательно проходят, Так было всегда, а остается с нами главное – всё, что делает нас благородными и сильными: Трезвость, любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка. :obnim2: Поэтому хочу пожелать, чтобы все последствия употребления, поскорее канули в лету, а все, что мы обрели в Трезвости – всё лучшее, что раскрылось в каждом человеке – обязательно осталось с нами навсегда.



Очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность. Это основа наших общих успехов в будущем. Убежден: вместе мы всё преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед нами!

:obnim1:Посмотреть вложение 695692 Посмотреть вложение 695693

Удачи вам и нам и всем всем всем командам в этом новом марафоне!

*©ами знаете кто :-[
Какой пост-умничка:obnim2:
 
Пришёл на сайт по совету друга, он не пьёт уже 2 года, очень рекомендовал. Надеюсь и я выбраться. Рискнул на участие в марафоне
 
Пришёл на сайт по совету друга, он не пьёт уже 2 года, очень рекомендовал. Надеюсь и я выбраться. Рискнул на участие в марафоне
Ты все правильно сделал.Молодец, что пришёл.Мне подруга рассказала про сайт, я пришла в марафон с огромного бодуна.Я пила каждый день.А сейчас я получаю огромное удовольствие от трезвости.
 
Всем привет!
Сами знаете кто - вам :obnim2:
Остальным скромный :BYE:

Ну что? Поздравляю вас с официальным стартом! Накануне дня всех влюблённых желаю вам влюбиться в свою трезвость: беречь её, опекать её, выгуливать её, гордиться ею, спать с ней, есть и пить с ней в одном доме, смотреть на нее и замирать сердцем от восторга - ну сами знаете, что с ней сделать ))

Поехали!
 
Доброе утро, сами знаете кто!

Ура!!! Марафон начался!!! 🥳🥳🥳
Привет от Тапуасиков!:BYE::WASSUP::PREVED:
Дружная команда - Сами знаете кто, желаю вам удачи в
прохождении марафона!
 
Спасибо! Мне тут присоветовали уже конкретную марку зелёного чая, буду пробовать с травами тоже)
Но зелёный чай бодрит же, правильно понимаю? То есть совсем перед сном не стоит его пить? Или ошибаюсь?
Пуэр бодрит, я обычный пью, очень люблю на ночь, но как, тебе ниже написали, если много высокать в туалет будешь бегать, но и в этом есть плюс, лицо не откажет совсем, даже если солёными на ночь "согрешить" :-D Я ещё с имбирём завариваю, остренький получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу