Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Девушки красавицы, и все участники команды. С первым днем Весны, Аврора!!!
Я трезв. 01.03.22. @Чудакова @Гаичка @IWL

Сегодня вечером загляну пообщаться, давно с вами не был. Соскучился
 
А сегодня что-то меня не радует ничего 😔 настроения нет, усталость... Хочется выпить хотя бы бокал красненького 😔 вот и первое обращение к вам за поддержкой. Шло всё нормально, на позитиве. А сегодня вообще ничего не хочу 😩
 
А сегодня что-то меня не радует ничего 😔 настроения нет, усталость... Хочется выпить хотя бы бокал красненького 😔 вот и первое обращение к вам за поддержкой. Шло всё нормально, на позитиве. А сегодня вообще ничего не хочу 😩
Не надо,не стоит оно того! Я не стала писать и вообще ничего не сделала,чтобы ушло желание выпить,а сейчас жалею об этом. Очень жаль счётчик,очень жаль,что многое уже понимала,писала профильные и спустила всё это в дыру. Настроение от этого не улучшилось,день был просто потерян. Ты молодец,что сразу написала,не думай об этом,гони это плохое желание из своей головы,а настроение точно станет лучше и усталость пройдёт без алкоголя на много быстрее.:obnim1:
 
А сегодня что-то меня не радует ничего 😔 настроения нет, усталость... Хочется выпить хотя бы бокал красненького 😔 вот и первое обращение к вам за поддержкой. Шло всё нормально, на позитиве. А сегодня вообще ничего не хочу 😩
От бокала ничего не изменится, прискорбно, но факт. Настроение не изменится, усталость не пройдет. Если сильная тяга, отвлеклись на сериал, позвони подруге, в конце концов, просто один день, сегодня здесь и сейчас не пей. Завтра подумаешь, надо тебе это или нет.
 
А сегодня что-то меня не радует ничего 😔 настроения нет, усталость... Хочется выпить хотя бы бокал красненького 😔 вот и первое обращение к вам за поддержкой. Шло всё нормально, на позитиве. А сегодня вообще ничего не хочу 😩
Ты что, Апельсинчик наш!!!!??? Давай отвлечемся и напечем блины! Ну, или оладушки!!!! Ты какие рецепты знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу