Трезвый старт ✅4_1 Аврора

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
@Полиандр поищи телефон,напишем.
Ребята, давайте оставим это на данный момент без обсуждений. Люди уходят с форума иногда по не зависящим от них обстоятельствам, иногда - сами. Нужно дать им право на это. Мы ждем его, как и многих других:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Ребята, давайте оставим это на данный момент без обсуждений. Люди уходят с форума иногда по не зависящим от них обстоятельствам, иногда - сами. Нужно дать им право на это. Мы ждем его, как и многих других:obnim2:
Да да согласен спасибо ребят!!!
 
Как же я рада слышать это 🫂
А ты смотрела "Вторая жизнь Уве"? Очень рекомендую, книга ещё больше понравилась.
С трезвым днём:obnim1:
Спасибо 🙏🏻 Гляну обязательно
 
Вчера пыталась медитировать, свечку зажгла, музыку включила, но чёт не особо получилось:-D
Вроде бы отключаешь мысли, а они так и лезут.
Есть у нас профи в этом вопросе?)
 
Вчера пыталась медитировать, свечку зажгла, музыку включила, но чёт не особо получилось:-D
Вроде бы отключаешь мысли, а они так и лезут.
Есть у нас профи в этом вопросе?)
Мне помогает дыхание. Дышишь на 4-4-4, 4 вдоха, 4 задержка дыхания и 4 выдох.
А ещё можно дышать так - выдыхаешь весь воздух и задерживаешь дыхание на какое-то время. После вдыхаешь медленно маленькими вдохами.
Мне помогает, когда совсем нервы) несколько минут так сидишь делаешь.

А ещё книжку почитать, ну или что-то делать, мне кажется, лучшая медитация))))
Пойду подышу :-D
 
Вчера пыталась медитировать, свечку зажгла, музыку включила, но чёт не особо получилось:-D
Вроде бы отключаешь мысли, а они так и лезут.
Есть у нас профи в этом вопросе?)
То, что не получается на первых порах, это нормально. Чтобы освоить техники медитации, нужна практика. Главное, следовать за голосом проводника, со временем этот навык придёт и ты поймаешь момент, когда будет получаться. Короче, время и терпение!
 
Авроровцы!!! Ураааа! У нас опять первое место по профильным заданиям!!! Благодарим всех, кто откликается на просьбы наших наставников, кто искренне делиться своим опытом! Все большие молодцы!!!
@Juls_s ты наш флагман! Пример для всех!
 

Поздравляю нас с первым местом по профильным заданиям!!
Это наша общая победа, УРРРАААА!!!
Спасибо нашим наставникам и капитану! Наши компасы в мире трезвости!!!!
 
ВЕСТНИК:Выпуск №2 от 27 февраля 2022г.
42ca31b05dde94b4736064f0826c821f-jpg.538019


Цените и всячески оберегайте вашу трезвость, помните - для достижения любых целей - трезвость - первейшее условие!:old:

ПРОФИЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ:

В Марафонах Трезвый Старт большое внимание уделяется знаниям по профилю. Узнать как можно больше о нашей болезни, быть теоретически подкованным - одно из важнейших правил для трезвости. Кто информирован, тот вооружен!

Поэтому, марафонцы, выполняйте задание по профилю! Это очень полезно!bhnd


Второе профильное задание - завершено и пора подводить итоги!

Общее количество выполнивших участников -140!
КомандаВсего в зачётВыполнилиНе выполнилиПроцент выполнившихМесто
4_1 Аврора3630683, 333333331
4_2 СЗК30246802
4_3 Трезвый филин30191163, 333333335
4_4 Тапуасы42271564, 285714294
4_5 Amigos37261170, 270270273
4_6 Спасательный круг34142041, 176470596

Командный зачет: по правилам побеждает команда, в которой больше всего участников задание ВЫПОЛНИЛИ.
Команда АВРОРА
Браво , ребята!!!!:appl:
Осознанно и с умом подошли к изучению вопроса.
За выполненное задание все награждаются медалью "За успехи в изучении трезвости"!
5-1-png.703546



Молодцы!!!!!!:appl:
КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЬ награждается Медалью:
6-jpg.593038



АКТИВНЫЙ КОНКУРС:

На прошедшей неделе стартовал самый мимимишный конкурс "Хвостатые Похвастушки", на данный момент готовится голосование, результаты которого будут опубликованы после его завершения! Всем носикам побед!:mauridia:

АНОНС:
На следующей неделе Вас ждет изумительно-прекрасно-вкусный конкурс от @Юннат с изюминкой!!!!;-)

Желаем Трезво Войти в Весну 2022!!!!
cvety-jpg.707024
 
Аврора, всех поздравляю с окончанием второй недели марафона! с увеличением трезвости на 2 недели :obnim2:
каждый подает друг другу пример, но в первую очередь каждый заботится о себе, о своей трезвости.
спасибо вам за профильные, они укрепляют нас в решении, помогают нам!

Вторую неделю подряд у нас 1 место по профильным и уже 2 медали за успехи в изучении трезвости
УРААА!!!!

1644782794085 (1).jpg
 
Ребята, поздравляю с хорошим окончанием второй недели нашего Трезвого марафона!
Да, у нас есть потери, да много всего произошло в эти дни, но от нас самих зависят наши мысли, наши чувства и наши действия! Мы - хозяева своих эмоций и своей трезвости. Сейчас, как никогда очень важна сплоченность, поддержка и чувство локтя. Сосредоточимся на том, что у нас получается и вместе идём дальше! Всех обнимаю душой и сердцем с вами!:obnim2:
 
Вчера пыталась медитировать, свечку зажгла, музыку включила, но чёт не особо получилось:-D
Вроде бы отключаешь мысли, а они так и лезут.
Есть у нас профи в этом вопросе?)
Мысли отключать не надо, всё равно не получится. Просто наблюдай за ними, как за облаками на небе. Пришли, ушли, уплыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
269K
Ответы
6K
Просмотры
124K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
215K
Ответы
6K
Просмотры
141K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
163K
Назад
Сверху Снизу