Марафон трезвости #3_Тайгер-сити

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тигрятки, привет!:obnim2:

@Artem1986 @Tigra 05.10 трезвая, не из-за марафона, а по велению сердца, ага)

Всем хорошего дня!☀️💖🤩
 
Ребят, может поделитесь где про синдромы отвыкания почитать? Я не про срок в пару дней или неделю, а когда счет на месяцы идет
Ну это ты видел?
 
@Artem1986 @Tigra @Irishaja @Ulusiks
Отдельное спасибо руководству :obnim1: Такой мощной поддержки я, пожалуй, еще ни в одном марафоне не видела😍😍😍
 
Дорогая моя тигриная команда, от всего сердца :IN LOVE: хочу поблагодарить всех и каждого в отдельности за замечательную игру, душевность общения, веселье и креативность. Вы не представляете, сколько положительных эмоций и переживаний доставило мне знакомство с новыми членами команды и уже хорошими знакомцами. Считаю, что свезло так свезло.
Все разные, замечательные, мудрые и красивые, конечно же...
Грустно расставаться, но надежда теплится, что на форуме будем встречаться, общаться.
Создателям марафона отдельная благодарность за отличную идею :girl_dance:, как всегда все круто, всё нужно, только положительные впечатления.
share_-1323486671.jpg
 
Дорогая моя тигриная команда, от всего сердца :IN LOVE: хочу поблагодарить всех и каждого в отдельности за замечательную игру, душевность общения, веселье и креативность. Вы не представляете, сколько положительных эмоций и переживаний доставило мне знакомство с новыми членами команды и уже хорошими знакомцами. Считаю, что свезло так свезло.
Все разные, замечательные, мудрые и красивые, конечно же...
Грустно расставаться, но надежда теплится, что на форуме будем встречаться, общаться.
Создателям марафона отдельная благодарность за отличную идею :girl_dance:, как всегда все круто, всё нужно, только положительные впечатления.
Спасибо, что ты снова была с нами! Сколько раз мы выиграли благодаря тебе:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости ✅1_3 Прайд
Ответы
8K
Просмотры
177K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско
Ответы
10K
Просмотры
142K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Трезвоморск
Ответы
8K
Просмотры
128K
Назад
Сверху Снизу