Марафон трезвости #3_Тайгер-сити

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, может поделитесь где про синдромы отвыкания почитать? Я не про срок в пару дней или неделю, а когда счет на месяцы идет
Поделюсь чуть позже, ок?
Проснусь чуток только)))
 
IMG_20201005_101311_544.jpg
05.10.2020
#Овны, отложите расписание на день и приготовьтесь к частой смене обстоятельств!
#Тельцы, понедельник - идеальный день, чтобы перейти от слов к действиям. Решайтесь!
#Близнецы, забудьте об уступках. Сегодня ваш девиз - всё или ничего!
#Раки, не спешите с выводами! Позвольте обстоятельствам проявиться во всей красе!
#Львы, искренность - ваша суперсила. Говорите открыто о своих желаниях!
#Девы, сегодня окружение играет по вашим правилам. Не стесняйтесь пользоваться!
#Весы, не время сворачивать с курса! Звезды уверены, что вы на финишной прямой!
#Скорпионы, играйте по-крупному! У вас достаточно сил, чтобы покорить любую вершину!
#Стрельцы, сегодня ваша задача - делать первые шаги, а не ждать их!
#Козероги, не принимайте ошибки близко к сердцу. Сегодня они легко исправимы!
#Водолеи, забудьте о лени! Звезды обещают минимум усилий и максимум результата!
#Рыбы, не бойтесь задавать прямые вопросы. Есть шанс, наконец, прояснить ситуацию!

Всем отличного дня ❤
 
Последнее редактирование:
Попробуй вот это почитать
Читается тяжеловато, но много полезного
 
Попробуй вот это почитать
Читается тяжеловато, но много полезного
Спа ибо.
Но в принципе на моем сроке норм состояние чувствовать себя немного овощем с серыми буднями? Т.е. я не понимаю куда и как двигаться дальше, страх какой-то о скоротечности времени, немного апатии и тд.
 
Спа ибо.
Но в принципе на моем сроке норм состояние чувствовать себя немного овощем с серыми буднями? Т.е. я не понимаю куда и как двигаться дальше, страх какой-то о скоротечности времени, немного апатии и тд.
Я лежала и ничего не хотела делать, где то пол года, хотелось только спать и мороженку. Работала по минимуму, только то, что необходимо и ни шага лишнего. Очень много спала, днем спала стабильно. Потом потихоньку начала появляться энергия.
 
Я лежала и ничего не хотела делать, где то пол года, хотелось только спать и мороженку. Работала по минимуму, только то, что необходимо и ни шага лишнего. Очень много спала, днем спала стабильно. Потом потихоньку начала появляться энергия.
Ну просто по сути смотри:
Вот он я. Не пью. Освободил время и тд.
Я могу:
Заняться спортом
Читать
Изучать
Творить
Ходить на свидания (не берем ковид)
Научиться новому
Ну и так далее и так далее
Мозгом понимаю.
А по факту: я нн знаю чего хочу и кроме как проерутить все в голове, такой диванный деятель, больше ничего нет.
Первый месяц да, я старался.
А сейчас сдулся
 
Спа ибо.
Но в принципе на моем сроке норм состояние чувствовать себя немного овощем с серыми буднями? Т.е. я не понимаю куда и как двигаться дальше, страх какой-то о скоротечности времени, немного апатии и тд.
Я себя на своём сроке также чувствую 🙂
 
Ну просто по сути смотри:
Вот он я. Не пью. Освободил время и тд.
Я могу:
Заняться спортом
Читать
Изучать
Творить
Ходить на свидания (не берем ковид)
Научиться новому
Ну и так далее и так далее
Мозгом понимаю.
А по факту: я нн знаю чего хочу и кроме как проерутить все в голове, такой диванный деятель, больше ничего нет.
Первый месяц да, я старался.
А сейчас сдулся
А до этого, долгое время ты заливал в свой организм алкоголь, так дай ему восстановиться! Не требуй всё и сразу!!!
 
А до этого, долгое время ты заливал в свой организм алкоголь, так дай ему восстановиться! Не требуй всё и сразу!!!
Я не требую)
Я пытаюсь понять) это я или это такое игрище разума после алкоголя и под его воздействием.
Или внутри я депрессивная истеричка )))
 
Я не требую)
Я пытаюсь понять) это я или это такое игрище разума после алкоголя и под его воздействием.
Или внутри я депрессивная истеричка )))
Это организм восстанавливается, всё будет, но не сразу)
Если не хочешь книжку читать, заведи в поиске "синдром отмены" тебе выдаст кучу тем разных пользователей, сможешь почитать, как у других это проходит, может найдешь что то для себя
 
Это организм восстанавливается, всё будет, но не сразу)
Если не хочешь книжку читать, заведи в поиске "синдром отмены" тебе выдаст кучу тем разных пользователей, сможешь почитать, как у других это проходит, может найдешь что то для себя
Благодарю)))
Сейчас закончу большую чистку)
Надо половину хлама выкинуть к фигам собачьим😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
24K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости ✅1_3 Прайд
Ответы
8K
Просмотры
177K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско
Ответы
10K
Просмотры
142K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #3_Трезвоморск
Ответы
8K
Просмотры
128K
Назад
Сверху Снизу