Марафон трезвости #3_Трезвоморск

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утречко!

В этом марафоне кто-то трезвость сохранил, а кто-то, наверное, и положил начало. Это главное.
Все мы разные, и это проявляется и в общении на форуме, и даже в таких, казалось бы не серьезных вещах, как эти дурацкие задания)))
Но цель у нас одна.
Все было очень здорово! Познакомился с множеством интересных людей. Было очень приятно и интересно общаться со всеми вами, летать фоткать по городу, знакомиться с библиотекаршами, научиться готовить шарлотку, и делать подобную хрень :-D

Ни разу не пожалел, что пошел на марафон!
Не прощаемся. Форум остается, и марафоны тоже будут.

Огромное спасибо организаторам @Джаз @МаргошаЯ @Banshee @lucid dreamer @Оки

Ваш Звезданутый мэр. 05.10.2020 Трезв.​
 
Всем огромное спасибо за компанию и общение) очень приятно было познакомиться, пообщаться и живем трезво)
 
Дорогие мои трезвоморцы! Я вас очень люблю! То, что в моей жизни случился этот марафон - просто чудо! Не знаю, как бы я выдюжила без вас. И дело не только в трезвости, хотя, безусловно, это главное. Общение с вами заживляло раны в моей душе! Вы даже не представляете, как мне всё это было нужно: и конкурсы, и зарядка, и "галочки" каждый день; ваша музыка, ваши картинки, ваши добрые слова!
Спасибо вам за всё!
Не прощаюсь!
Собрала для вас осенний букет!20201005_102531.jpg
 
Ты прелесть, Валя, и мы рады, что ты нашлась :PREVED: Ты отличный товарищ и добрый хороший человек, оставайся с марафоном, с тобой весело
Дорогие мои трезвоморцы! Я вас очень люблю! То, что в моей жизни случился этот марафон - просто чудо! Не знаю, как бы я выдюжила без вас. И дело не только в трезвости, хотя, безусловно, это главное. Общение с вами заживляло раны в моей душе! Вы даже не представляете, как мне всё это было нужно: и конкурсы, и зарядка, и "галочки" каждый день; ваша музыка, ваши картинки, ваши добрые слова!
Спасибо вам за всё!
Не прощаюсь!
Собрала для вас осенний букет!Посмотреть вложение 275671
 
никто не хочет общаться с жакеттой, даже Брайсик...
в следующей марафон пойду Великой Немой, отдохну от слов...
параллельно читаю Суэнвика
хотя отец говорил мне, что если ковбой ведет машину, пьет виски, курит сигару и обнимает женщину одновременно, то все это он делает плохо
Я люблю:obnim1: :IN LOVE:
 
Кста. Настоящее испытание для сомневающихся наступает именно сейчас.
Поддержки нет, группы нет, мотивации тоже меньше.
Одним словом можно как бы и бухнуть ничем вроде как и не рискуя. Ну пошел пивка попить и че?)
Приходи в Бравые, я тя так поддержу, так поддержу :-D :IN LOVE:
 
Точно, я тоже этого боюсь. Может "напасть" мой самый часто срабатывающий триггер - "сделал дело - получи награду". Многие фрилансеры или домохозяйки на него попадаются.
И ты приходи :IN LOVE:
 
Ты прелесть, Валя, и мы рады, что ты нашлась :PREVED: Ты отличный товарищ и добрый хороший человек, оставайся с марафоном, с тобой весело
Спасибо! Так приятно🥰! Теперь я без вас - никуда))
 
@sashagilev сегодня отмечает 150 трезвых дней
ты такой молодец, любимый, я верю в тебя, мы все сможем вместе
Посмотреть вложение 275545
не знаю почему, но Сашина трезвость меня радует очень сильно, больше других. Возможно потому, что я помню, как ты привела его в марафон, и он немного робко, как мне казалось, писал свои первые посты...А может потому, что радуюсь за вас обоих.)))) Какие вы дружные, счастья вам. :IN LOVE:
 
Любимые мои трезвоморцы. :IN LOVE: Я читала ваши теплые слова о нашем городе, и мурашки по коже, и ком в горле.

Каждый раз грустно расставаться в марафоне, и с каждой командой эти чувства разные.

Я просто обожаю наш неторопливый, но очень активный и неравнодушный город, нашу команду. Этот марафон был для меня другим, без гонки, но с особенным ощущением дружбы, тепла, доброты.

Вчера я пересматривала картинки для прощальной песни марафона, и снова вспоминала наши конкурсы...Как мы искали самовар, велосипедиста, как готовили из яблок, с какой любовью фотали своих любимчиков питомцев, как включались все новые участники. Как было весело и не напряжно.

И вы заметили, у нас ни разу не было даже намека на ссоры, обиды или недовольство чье-то. Не только между собой, но и к другим командам.

Я вас очень полюбила и привязалась к вам. А для общения ведь есть и ваши темы, и та общая, на которую дала ссылку Маргоша. Я в ней подправила первый пост, что тема для нас. Приходите. В первые дни мы там с редисками активно общались, чтобы не потеряться после марафона. А потом уже всех раскидало по новым городам и никто не пострадал:-D

И огромное спасибо организаторам и Совету марафона, невероятный труд, бескорыстный совершенно, вот это настоящая взаимопомощь. Дай Бог вам трезвости долгой, и счастливой жизни)))

Еще раз ссылка на тему для желающих https://notdrink.ru/threads/territorija-bravyx.40931/

я изменю название, чтобы это была просто постмарафонская тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу