Марафон трезвости #3_Трезвоморск

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты авы каждый день менять будешь? :-D

Я тоже напоследок отмечусь, а то опять в обед приду))

Я трезвая 05.10.2020 @Звезданутый @жакетта
 
и я не пью, спиртного. а кофе выпью, как только можно будет поставить чайник, никого не разбудив
всем привет, ранние пташечки
05.10.2020 @Звезданутый

что? сегодня еще попразднуем и начнем растаскивать Город? блоки и модули пойдут на постройку чего-то нового...
а я Суэнвика решила перечитать, "Дочь Железного Дракона", когда-то эта книжка провоцировала меня не просто на употреб. а с далеко идущими последствиями... я не понимала, оказывается, о чем она))) вот хочу проверить, поняла наконец или снова не так
 
никто не хочет общаться с жакеттой, даже Брайсик...
в следующей марафон пойду Великой Немой, отдохну от слов...
параллельно читаю Суэнвика
хотя отец говорил мне, что если ковбой ведет машину, пьет виски, курит сигару и обнимает женщину одновременно, то все это он делает плохо
 

Всем доброе утро. Очень классно начинать рабочую неделю с легкости и бодрости в теле, чистом разуме и надежде и понимании, что так должно быть всегда.
 
никто не хочет общаться с жакеттой, даже Брайсик...
в следующей марафон пойду Великой Немой, отдохну от слов...
параллельно читаю Суэнвика
хотя отец говорил мне, что если ковбой ведет машину, пьет виски, курит сигару и обнимает женщину одновременно, то все это он делает плохо
Брайс тока проснулся и зевнул 🥱
 
никто не хочет общаться с жакеттой, даже Брайсик...
в следующей марафон пойду Великой Немой, отдохну от слов...
параллельно читаю Суэнвика
хотя отец говорил мне, что если ковбой ведет машину, пьет виски, курит сигару и обнимает женщину одновременно, то все это он делает плохо
С добрым утром, жакетта, наверное еще все хотят выспаться в нашем уютном городишке, кто знает, где прийдется завтра проснуться ;-)
 
С добрым утром, жакетта, наверное еще все хотят выспаться в нашем уютном городишке, кто знает, где прийдется завтра проснуться ;-)
хорошее правило - просыпаться там, где уснешь)
 
Доброе утро, Город ТМ
Здесь было неплохо, нескучно и много полезного нашлось и надумалось, но пора-пора уже собираться в Дорогу.
Кто-то останется здесь на какое-то время, бродить по бульварам и площадям. Кто-то уже собрал рюкзак или кофр и готов идти дальше. Кто-то уже ушел, не дождавшись Окончания...
Но всех нас ждут новые Дороги, новые города, новые встречи и новые приключения.
Не нужно грустить, Трезвый мир тоже круглый, как планета, наши пути обязательно пересекутся, мы встретимся и расскажем, что видели, о чем думали и чем занимались все это долгое время...
Межмарафонье.
Место встречи изменить нельзя.
Кафе Пикник-на-Обочине
1601868851324.png
 
Кста. Настоящее испытание для сомневающихся наступает именно сейчас.
Поддержки нет, группы нет, мотивации тоже меньше.
Одним словом можно как бы и бухнуть ничем вроде как и не рискуя. Ну пошел пивка попить и че?)
 
С добрым утром, жакетта, наверное еще все хотят выспаться в нашем уютном городишке, кто знает, где прийдется завтра проснуться ;-)
а тебя с заборчиком! достроил до 1 мес 11 дней! пусть хранит тебя от зла
1601869012380.png
 
Кста. Настоящее испытание для сомневающихся наступает именно сейчас.
Поддержки нет, группы нет, мотивации тоже меньше.
Одним словом можно как бы и бухнуть ничем вроде как и не рискуя. Ну пошел пивка попить и че?)
ты чего, Брайсик? как так нет группы и поддержки? мы ж никуда не уходим? все тут, все рядом?
зайди в кафешку, глянь - все те же лица друзей)
 
Кста. Настоящее испытание для сомневающихся наступает именно сейчас.
Поддержки нет, группы нет, мотивации тоже меньше.
Одним словом можно как бы и бухнуть ничем вроде как и не рискуя. Ну пошел пивка попить и че?)
Точно, я тоже этого боюсь. Может "напасть" мой самый часто срабатывающий триггер - "сделал дело - получи награду". Многие фрилансеры или домохозяйки на него попадаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу