Марафон трезвости #3_Трезвоморск

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с командой только девочки хотят в следующий марафон, не понравились мы мальчикам. Создадим женскую команду и пусть потом не просятся:-:mauridia:
 
такое чувство, что население города ТМ попряталось или разбежалось...
или это воскресенье, день семьи?
мой уже спит, наработался, наелся и вырубился. наверное и мне пора... может, как обычно, выйду - и тут станет оживленнее? :-D
 
такое чувство, что население города ТМ попряталось или разбежалось...
или это воскресенье, день семьи?
мой уже спит, наработался, наелся и вырубился. наверное и мне пора... может, как обычно, выйду - и тут станет оживленнее? :-D
Да оно и вечером не особо активно. В игровой в крокодила играют, но наших там не видно.
 
Я только с домашними делами закончила ,частично)
Сюда поглядываю,параллельно в других соцсетях
А что 100 дневка будет? Я пойду
Я ж пить не собираюсь)
 
А я уже четвертую книгу про алкоголизм из нашей библиотеки начал читать, очень занимательно и складывается пазл зависимости.
 
Выпила сегодня последнюю полтаблетки сонмила. Больше покупать снотворное не буду.
Курить бросила,надеюсь со временем восстановится,на телефоне после 21.00 ставлю фильтр синего цвета. Мелатонин тоже пока принимать не буду, поговорю с эндокринологом,скорее всего я его неправильно,часто и большими дозами пила. Надо ещё телевизор из спальни перевесить в другую комнату, а то приучила себя спать под работающее тв. Вообщем попытаюсь сначала убрать то,что может мешать сну
 
Я очень хочу в 100 дневку. Мне здесь очень понравилось. Уходить не собираюсь ни с сайта, ни с марафона ни в запой🤗🤗🤗
 
Может быть объявим сегодня День Города? С вечерним салютом?)))

Обещанная песня, звук очень не редактировала, фонит, извините.
Только послушал... Мушка, супер!!! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу