Марафон трезвости #3_Трезвоморск

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вооот откуда пошло выражение - чем выше заборы, тем лучше соседи)))
 
05.10.2020 г. Всем доброго утречка! Я трезва@Звезданутый,@жакетта. Еду на работу бодрая, отдохнувшая и счастливая, что трезвая! Вчера смотрела фильм «Реквием по мечте» Там не алкоголь, но про зависимость. Уснула не досмотрев, проснулась от того, что чувствую вкус алкоголя и какого то сожаления, что сорвалась, не дотянула до конца марафона, не отметилась.... прям чувствовала стыд перед собой и командой! И о счастье.... это только сон! Обрадовалась, пошла сожрала рулет с кремом(ночью🤪), это тоже своего рода зависимость и я от нее не так давно избавлялась. Но иногда, вот так просыпаюсь и иду на автопилоте заедать свои кошмары😞 Сейчас еду и вспоминаю, первый день марафона, написать, отметиться, зайти посмотреть все ли тут или кто потерялся....это приятные воспоминания и очень дорогие, для меня! Ребятки, спасибо Вам всем огромное, сто были рядом, общались, шутили, переживали друг за друга!!! Как то грустно немножко, но я верю, что мы не теряемся и продолжаем ощущать все прелести трезвого мира!!! Всем добра💋💋💋🤗🤗🤗
 
тройки! сегодня на тройках едут кататься по осенним листьям @Гала48 и @ResistanceOfPlankton :biggrin: по 33 дня - есть на чем ехать.
хорошей прогулки и теплой доброй осени!
1601871187181.png
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, трезвоморцы :obnim2:
сегодня последний день нашего марафона. Мы сделали это! Мы прошли его до конца! Мы смогли!
1601869780311.gif
но это не значит, что мы расстаемся!
Это не возможно. За этот месяц я прикипела душой к нашему городу и его жителям. К нашему рассудительному мэру с фантастическим ником @Звезданутый к его очаровательной и энергичной заместительнице @жакетта . А что бы мы делали без заряда бодрости и юмора по утрам от министра спорта @@rtem )
@Mushka такая хрупкая, и такая сильная Спасибо за песни, за конкурсы, юмор и мубрость :IN LOVE:
@Гала48 такая милая и отважная сражалась на баттле за наш город:obnim1:
@Коко Брайс @Akvarius @R.Miller радовали нас красивыми фото и подДерживали нас на всем марафоне:obnim2:
@ЖдуВесну спасибо за активное участие в жизни нашего Городка :IN LOVE:
я так расстрогалась. Вчера был день слез, сегодня... но это слезы легкие. Мы же все рядом, все на форуме.
хочу сказать спасибо каждому жителю. Кто просто заходил отмечался - это очень мощная поддержка на самом деле. Когда тридцать раз в день прочитаешь «я трезв», то понимаешь, что да я буду сегодня трезв, чтобы не случилось.
Спасибо тем, кто сошел с дистанции. Вы пытались - это тоже дорогого стоит. Обязательно получится в следующий раз.
Надеюсь всех увидеть в 100дневном марафоне.
Совет не отдыхает, уже придумывает для нас новые задания. Спасибо @Джаз за нашу трезвость:IN LOVE:
 
Кста. Настоящее испытание для сомневающихся наступает именно сейчас.
Поддержки нет, группы нет, мотивации тоже меньше.
Одним словом можно как бы и бухнуть ничем вроде как и не рискуя. Ну пошел пивка попить и че?)
У тебя новая аватарочка, прикольная)
 
@sashagilev сегодня отмечает 150 трезвых дней
ты такой молодец, любимый, я верю в тебя, мы все сможем вместе
1601871331867.png
 
Ну и я напоследок скажу пару теплых слов от души. Спасибо вам всем за поддержку, это очень необходимо, даже можно сказать жизненно необходимо нам с вами. Спасибо за радостные минуты, моменты счастья, азартной эйфории. Спасибо за тот бесценный опыт, каким вы поделились на всем пути нашего марафона. Мы все такие разные и все такие жизнерадостные!!! Так пусть и в дальнейшем мы будем с вами двигаться в направлении нашей заветной мечты, невзирая на любые перепоны, которые будут попадаться на нашем пути, и в если в газах и будут появляться капельки слез - так это только от радости и любви. (но мужчины не плачут, мужчины огорчаются). Люблю вас, ценю вас и спасибо за все, до встречи в "Кафешке на обочине" и вперед к новым марафонам трезвости.!!! :obnim2: :obnim1::mauridia:
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Я трезвая)
У меня этот марафон совпал с первым во взрослой жизни трезвым отпуском.
Как раз сейчас последний рывок и уже днём прилечу домой. Что сказать... От отпуска удивительные ощущения! Помнить все - бесценно, для всего остального есть мастер кард)) Трезвость же свою буду беречь и лелеять.
Спасибо вам всем за тепло, уют и поддержку, надеюсь, ещё встретимся 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу