Марафон трезвости #3_Трезвоморск

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любимые мои трезвоморцы. :IN LOVE: Я читала ваши теплые слова о нашем городе, и мурашки по коже, и ком в горле.

Каждый раз грустно расставаться в марафоне, и с каждой командой эти чувства разные.

Я просто обожаю наш неторопливый, но очень активный и неравнодушный город, нашу команду. Этот марафон был для меня другим, без гонки, но с особенным ощущением дружбы, тепла, доброты.

Вчера я пересматривала картинки для прощальной песни марафона, и снова вспоминала наши конкурсы...Как мы искали самовар, велосипедиста, как готовили из яблок, с какой любовью фотали своих любимчиков питомцев, как включались все новые участники. Как было весело и не напряжно.

И вы заметили, у нас ни разу не было даже намека на ссоры, обиды или недовольство чье-то. Не только между собой, но и к другим командам.

Я вас очень полюбила и привязалась к вам. А для общения ведь есть и ваши темы, и та общая, на которую дала ссылку Маргоша. Я в ней подправила первый пост, что тема для нас. Приходите. В первые дни мы там с редисками активно общались, чтобы не потеряться после марафона. А потом уже всех раскидало по новым городам и никто не пострадал:-D

И огромное спасибо организаторам и Совету марафона, невероятный труд, бескорыстный совершенно, вот это настоящая взаимопомощь. Дай Бог вам трезвости долгой, и счастливой жизни)))

Еще раз ссылка на тему для желающих https://notdrink.ru/threads/territorija-bravyx.40931/

я изменю название, чтобы это была просто постмарафонская тема.
Леночка! Я тебя люблю! Как хорошо, что не надо прощаться💞!
 
Артем, ты видел себя в моем вчерашнем клипе о нашем городе?)))
Спасибо @Mushka и всем кто тренировался со мной. Знайте, если когда-нибудь увидите в метро человека подтягивающегося на перекладине или в Макдональдсе сидящего на шпагате, то знайте это я.... думаю о вас!
 
Пошли к нам! :obnim1: Кто-то морсу обещал :SCRATCH:
Я зайду. Но нужно лечь спать пораньше (тока стоит это сказать, и обречь себя ворочаться до пол третьего) Знаем, знаем !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу