Трезвый старт ✅3_4 По самые мандарины

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035

Проильное задание N4
Профильное задание 3
Профильное задание 2
Профильное 1
Я профильное сделал и в нем пишу -
двух наставников @Juls_s и @ЖдуВесну

Форма отчёта о трезвости :
Трезв(а), дата. @Sinedd11 @Rai @Langra
🔹Журнал профильных заданий
🔹Журналы трезвости


В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РЕБЯТА!


Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
@Rai, Валюшка, сестрёнка! Спасибо тебе за то, что твоя любовь такая огромная, несмотря на то, что ты сама - такая милая кроха!!!
@Испанка, дорогая сваха! Твои фото - прелесть, как хороши! А ты сама и твоя Мия - вообще огонь, а не девчонки!!!
@Захария, твоя красота сразит любого наповал! Но не злоупотреблять, а то как же нас @Испанка сватать будет, если все в тебя влюбятся!!!
@Леонелла, @Langra, @Katasiha, вы - открытия этого Марафона лично для меня! Какие же вы лучистые и задорные!!!

Любимая команда "По Самые Мандарины",
благодарю каждого из вас! Мы вместе шли в этом пути трезвости!!!

:obnim2: :kiss2: :mauridia::horovod::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо тебе большущее 🥰🥰🥰
Идём к нам в домик!
 
Дорогие наши наставники @ЖдуВесну и @Juls_s,
Кэп @Sinedd11 и Супер Помощницы Кэпа @Rai и @Langra,
а также @Захария, @ален-ка, @Чуток и Малёха и @Taiska!
Благодарю вас за этот чудесный Марафон!
Благодарю вас за поддержку, заботу, внимание,доброту; за ваше драгоценное время, которое вы отдавали нам!!!
Пусть Вселенная вернёт вам все это во сто крат больше!!!
Какие же вы прекрасные и отзывчивые!
Наши любимые ангелочки!!!
:obnim2: :kiss2: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо большое за такой посыл в космос)
Тебе тоже спасибо, что учавствовала в марафоне и сберегла свою драгоценную трезвость!
Тоже хочу попросить Вселенную избавить тебя от зависимости! Пусть свершится! :kiss2:
 
@Rai, Валюшка, сестрёнка! Спасибо тебе за то, что твоя любовь такая огромная, несмотря на то, что ты сама - такая милая кроха!!!
@Испанка, дорогая сваха! Твои фото - прелесть, как хороши! А ты сама и твоя Мия - вообще огонь, а не девчонки!!!
@Захария, твоя красота сразит любого наповал! Но не злоупотреблять, а то как же нас @Испанка сватать будет, если все в тебя влюбятся!!!
@Леонелла, @Langra, @Katasiha, вы - открытия этого Марафона лично для меня! Какие же вы лучистые и задорные!!!

Любимая команда "По Самые Мандарины",
благодарю каждого из вас! Мы вместе шли в этом пути трезвости!!!

:obnim2: :kiss2: :mauridia::horovod::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо, Радость моя!!:obnim1::IN LOVE:Я тебя ждала :YES:
Пошли в Легион, мы тебя там уже заждались!!:horovod:::-:O:-):ax:
 
Мы с капитаном @Sinedd11 и нашей любимой помощницей Валюшей @Rai решили сделать для вас сюрприз ✨❄️

Мы, взрослые, не верим в сказки.

Нам кажется, что все это вымысел, фантазии и не имеет ничего общего с реальностью.

Мы, взрослые, не верим в сказки. А может, зря?

Ведь в сказке любые приключения имеют хороший финал, есть место волшебству и случаются чудеса.

Предлагаем каждому из вас сегодня разрешить себе стать сказочным героем!

Только помните, что вы не только герой, но и АВТОР своей сказки и только от вас зависит сказочный финал, удастся ли победить алкогольного дракона и получится ли в итоге жить «долго и счастливо».

В общем, сами все увидите! 😉❤️

Чего то я себя не увидела ) меня снова забыли или я тормоз ?)))
 
Я сорвалась. 5,6 января я пила...
Привет) два дня пила, а шанс дают только если участник сорвался, не удержался 1 день.
К сожалению, из-за этого твой марафон считается не пройденным.
 
Привет) два дня пила, а шанс дают только если участник сорвался, не удержался 1 день.
К сожалению, из-за этого твой марафон считается не пройденным.
Ну ничего, все ещё впереди. Я очень рада за всех тех кто прошел его. Вы молодцы. Спасибо всем кто поддерживал. Следующий марафон я пройду, по крайней мере я настроена на это ))
 
Ну ничего, все ещё впереди. Я очень рада за всех тех кто прошел его. Вы молодцы. Спасибо всем кто поддерживал. Следующий марафон я пройду, по крайней мере я настроена на это ))
Конечно! Всё будет хорошо! Что случилось, то случилось. Но теперь выводы сделаны и можно идти дальше)
 
Старт записи предположительно 23.01, начало с 1.02.
Но это пока только планы.
@Said1972 , @ЖдуВесну
наши все в другую тему перебрались, там сегодня Валя писала, что марафон с 14 февраля начнётся:
Сообщение в теме 'Легион ND' https://notdrink.ru/threads/legion-nd.45782/post-14486132
 
@Said1972 , @ЖдуВесну
наши все в другую тему перебрались, там сегодня Валя писала, что марафон с 14 февраля начнётся:
Сообщение в теме 'Легион ND' https://notdrink.ru/threads/legion-nd.45782/post-14486132
Да, информация из вестника ->
Сообщение в теме '✅3_ Главная тема марафона "Трезвый старт"' Трезвый старт - ✅3_ Главная тема марафона "Трезвый старт"
 
Форум прошёл и почему-то настроение упало...😔😔😔 кому так же??
Так бывает по окончании Марафона, и очень важно понять и отследить это состояние. Целый месяц была "движуха", были правила, был марафонный распорядок и режим. Как и в жизни, надо во всем находить баланс и после активного марафона, кажется, что наступает затишье - это нормально. Это время дано для того, чтобы подумать.. Не торопись, немного замедлись, отдохни от потока информации, осмысли его, ведь мы получали много материалов о трезвости, самое время им занятся и изучить. А еще есть межмарафонные темы, где можно пообщаться, познакомиться с новыми людьми и найти новых друзей, не забывая старых. Ну и нас с @ЖдуВесну ты всегда можешь здесь найти и если возникают вопросы или нужна помощь - смело обращайся. Мы всегда готовы помочь! :kiss2:
Вот ссылочка на Межмарафонию НД
Тема 'Межмарафония' Трезвый старт - Межмарафония
мы там тусим и ждем следующего старта Марафона)
 
Последнее редактирование:
@Said1972 , @ЖдуВесну
наши все в другую тему перебрались, там сегодня Валя писала, что марафон с 14 февраля начнётся:
Сообщение в теме 'Легион ND' https://notdrink.ru/threads/legion-nd.45782/post-14486132
Спасибо Ольчик!!
Есть более общая тема между марафонами.
Нас всех @Taiska приглашала.
Там тоже очень весело, можно познакомится с людьми из других команд)).
:mauridia:

Тема 'Межмарафония' Трезвый старт - Межмарафония
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу