Трезвый старт ✅3_4 По самые мандарины

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
3-jpg.593035

Проильное задание N4
Профильное задание 3
Профильное задание 2
Профильное 1
Я профильное сделал и в нем пишу -
двух наставников @Juls_s и @ЖдуВесну

Форма отчёта о трезвости :
Трезв(а), дата. @Sinedd11 @Rai @Langra
🔹Журнал профильных заданий
🔹Журналы трезвости


В ДОБРЫЙ ПУТЬ, РЕБЯТА!


Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Хочу написать огромное спасибо всем участникам нашей команды. Последние почти два десятка страниц темы глаза на мокром месте. Хотя и понимаю, что мы все увидимся на ND, но всё равно жалко расставаться с марафоном, тем более он мой первый.

Все участницы и участники очень симпатичные, непохожие на пьющих людей совершенно.

@Rai , я не буду оригинальной, ты умничка и само совершенство. Спасибо тебе огромное за всё, за твоё внимание к участникам, замечательные советы, сопереживание.

Огромное спасибо девочкам и мальчикам, которые помогали в конкурсе бороться нашей команде. И вообще всем тем, кто активно участвовал в марафоне.

Жду с нетерпением начала нового марафона.

Ой, чуть не забыла, @Langra , видео огонь 🔥. Я не очень люблю смотреть мультики, поэтому не знаю, что это за фея динь-динь, но в целом наверное ты угадала😁
 
Не думал, что когда-нибудь на вопрос: "Какие девушки самые красивые?" - отвечу алкашки, они одна другой красивее! :wub:
Стереотипы сломлены :mysterious:
 

🍊ПО САМЫЕ МАНДАРИНЫ 🍊
Посмотреть вложение 663128

Дорогая команда, как бы не было грустно но все когда нибудь заканчивается и наш Новогодний марафон подошел к концу, все кто был участником команды молодцы, без исключения. Все кто написал "Я трезв 09.01.2022" может бесконечно гордится собой, вы сделали огромный вклад в своё трезвое будущее, пройдя такой нелегкий и в тоже время удивительный, суетливый, зимний и праздничный месяц. Я очень рад что вы были частью команды, ведь у нас действительно собрались замечательные, добрые и отзывчивые люди, готовы прийти на помощь ближнему. Что бы ваш самый трудный период отказа от алкоголя остался в этом марафоне, а дальше было только легче, лучше, что бы трезвая жизнь вам приносила радость и замечательные эмоции, что бы вы делали счастливыми своих близких, а они вас, а зеленый змий навсегда испарился из нашего сознания и потерял власть над нами.
И конечно же всех с наступившим Новым Годом и Рождеством пусть зимняя сказка на этом не заканчивается и каждый новый день был для вас как праздник. Ведь в жизни столько всего удивительного где алкоголю не место.
Удачи вам мандарины!!!
Посмотреть вложение 663159







Спасибо огромнейшее Капитану и нашим дорогим, заботливым помощницам, очень милым девченкам @Rai @Langrа ! За вашу поддержку и всегда обратную связь! Спасибо всем участникам-мандаринкам! Хоть и не хватало времени участвовать в чатах, но мысленно и душой я всегда была с
вами. Этот месяц стал очень важным в моей жизни, начался новый, светлый, трезвый отсчет времени.
Большое спасибо @Taiska , за организацию марафона!
Наши наставницы @ЖдуВесну и @Jul_s , вы действительно настоящие феи!
Команда - это огромная сила:obnim2:
 
Мы с капитаном @Sinedd11 и нашей любимой помощницей Валюшей @Rai решили сделать для вас сюрприз ✨❄️

Мы, взрослые, не верим в сказки.

Нам кажется, что все это вымысел, фантазии и не имеет ничего общего с реальностью.

Мы, взрослые, не верим в сказки. А может, зря?

Ведь в сказке любые приключения имеют хороший финал, есть место волшебству и случаются чудеса.

Предлагаем каждому из вас сегодня разрешить себе стать сказочным героем!

Только помните, что вы не только герой, но и АВТОР своей сказки и только от вас зависит сказочный финал, удастся ли победить алкогольного дракона и получится ли в итоге жить «долго и счастливо».

В общем, сами все увидите! 😉❤️

Вот это сюрприз!!! Я в восторге!!! С замиранием сердца смотрела, все в самую точку! Спасибо огромное! И все сказочные герои, очень тонко подобраны каждому ( мое мнение), как вроде с каждым лично знакома. Хоть и заочно, а все уже такие родные.
 
Спасибо огромнейшее Капитану и нашим дорогим, заботливым помощницам, очень милым девченкам @Rai @Langrа ! За вашу поддержку и всегда обратную связь! Спасибо всем участникам-мандаринкам! Хоть и не хватало времени участвовать в чатах, но мысленно и душой я всегда была с
вами. Этот месяц стал очень важным в моей жизни, начался новый, светлый, трезвый отсчет времени.
Большое спасибо @Taiska , за организацию марафона!
Наши наставницы @ЖдуВесну и @Jul_s , вы действительно настоящие феи!
Команда - это огромная сила:obnim2:
Поздравляю с месяцем! Желаю, чтобы их было много-много 👍
 
Спасибо огромнейшее Капитану и нашим дорогим, заботливым помощницам, очень милым девченкам @Rai @Langrа ! За вашу поддержку и всегда обратную связь! Спасибо всем участникам-мандаринкам! Хоть и не хватало времени участвовать в чатах, но мысленно и душой я всегда была с
вами. Этот месяц стал очень важным в моей жизни, начался новый, светлый, трезвый отсчет времени.
Большое спасибо @Taiska , за организацию марафона!
Наши наставницы @ЖдуВесну и @Jul_s , вы действительно настоящие феи!
Команда - это огромная сила:obnim2:
Благодарю за добрые слова:kiss2: Вспомнила твой шикарный шпагат:THUMBS UP: Всех благ тебе и до новых встреч!:obnim1:
 
Костя, ждем тебя тут ->
Сообщение в теме 'Легион ND' https://notdrink.ru/threads/legion-nd.45782/post-14482613
Обязательно! Уже поставил в отслеживаемые темы, будем продолжать общение, хорошо что хоть и марафон закончился, нам есть где поговорить!

P.S. кстати, а он закончился? Теперь здесь не общаемся?
 
Обязательно! Уже поставил в отслеживаемые темы, будем продолжать общение, хорошо что хоть и марафон закончился, нам есть где поговорить!

P.S. кстати, а он закончился? Теперь здесь не общаемся?
Тему сегодня должны закрыть.
 
Нельзя забывать, что алкоголизм- это всегда только прогрессирующая болезнь. Даже муж, хоть и мало пьёт, но всё равно - катится вниз.
Это происходит медленно и незаметно для нас - по нарастающей. В этом - то и весь страх. Поэтому у нас этанол легализирован.
К героину, например, человек привыкает мгновенно- вот он и запрещён.
А алкашка.. хм.... да спивайтесь люди по- тихоньку.. параллельно лечите кучу болезней...
Только когда я полностью вывела этанол из тела- поняла от чего у меня было жуткое серцебиение, постоянные отёки и одышка, даже зрение улучшилось.
А раньше думала- блиииин.. магния не хватает сердцу, почки плохо работают, комп в просадке зрения виноват.
Да фиг там!!! Во всём этом виновато только одно вещество - ЭТАНОЛ.
Привет! Через сколько наладилась работа сердца?
У меня просто тоже на данном этапе одышка, иногда жжение в области сердца и когда лежу например прям слышу как оно "бум бум бум"
 
Привет! Через сколько наладилась работа сердца?
У меня просто тоже на данном этапе одышка, иногда жжение в области сердца и когда лежу например прям слышу как оно "бум бум бум"
Привет. Иименно так и было "бум бум бум", в основном по ночам ощущала, что что- то не так и давление было высокова- то.
Когда прошло? :SCRATCH: сейчас затрудняюсь ответить наверняка, но думаю, что примерно месяцам к 8ми трезвости. Ты бы дополнительно сходил к дохтеру. Может быть нужно курс таблеточек пропить, для укрепления сердечной мышцы или ещё чего- нибудь..
Мы же половину жизни себя травили... конечно все органы пострадали в той или иной степени. Теперь беречь себя надо пуще прежнего:YES:
 
Благодарю за добрые слова:kiss2: Вспомнила твой шикарный шпагат:THUMBS UP: Всех благ тебе и до новых встреч!:obnim1:
Да да... я тоже в восторге была от шпагата @Шакти" !! Ты супер!! Вот это растяжка!!
Я всю дизнь ни разу не гибкая :girl_in_dreams: , жаль.
 
Привет. Иименно так и было "бум бум бум", в основном по ночам ощущала, что что- то не так и давление было высокова- то.
Когда прошло? :SCRATCH: сейчас затрудняюсь ответить наверняка, но думаю, что примерно месяцам к 8ми трезвости. Ты бы дополнительно сходил к дохтеру. Может быть нужно курс таблеточек пропить, для укрепления сердечной мышцы или ещё чего- нибудь..
Мы же половину жизни себя травили... конечно все органы пострадали в той или иной степени. Теперь беречь себя надо пуще прежнего:YES:
К доктору я уже ходил, да не к одному, сдавал суточный мониторинг, УЗИ сердца, кучу ЭКГ, везде всё в пределах нормы, а сердце беспокоит, тут остаётся только ждать я полагаю, можно конечно ещё подостовать докторов, снять показания под нагрузкой и ещё всяческие анализы, но в последний раз, кардиолог настоятельно советовала мне пройти этажом выше, к психотерапевту)
 
К доктору я уже ходил, да не к одному, сдавал суточный мониторинг, УЗИ сердца, кучу ЭКГ, везде всё в пределах нормы, а сердце беспокоит, тут остаётся только ждать я полагаю, можно конечно ещё подостовать докторов, снять показания под нагрузкой и ещё всяческие анализы, но в последний раз, кардиолог настоятельно советовала мне пройти этажом выше, к психотерапевту)
Ясно... насмешил с этажом выше))
А для укрепления- то сердечно сосудистой ничего не назначили?? Тогда, наверное, и правда только ждать..
 
тему еще не закрыли? Ура!!!
Я трезва, вчера, сегодня. Не у спела вчера написать, весь день как белка в колесе.
Спасибо большое , дорогая команда! Это мой первый марафон и он помог мне быть трезвой. поверьте мне как ЕУ- употребляющей , месяц это уже много . Я к сожалению не активничала на форуме, но всех читала и вы все мне помогли быть трезвой. Встретимся в след марафоне :horovod:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу