Трезвый старт ✅ 3_2 Трезвая долина

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Новенький? Тебе сюда!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВОГОДНИЕ БЛЮДА 🥗🍢🍣
ТАЙНАЯ🥣

Форма ежедневного отчета о трезвости: Я трезв(а) 12.12.21 @иЗОЛЬДА @Vera S
@Синюшка

Профильное задание N 4
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Ладно, Всем всего самого хорошего!!!! Надо на работу, много надо сделать, интернет будет только до обеда. А я все таки сис аднин, дохрена накопилось чего.
У тебя там циферки, двоечки. Держись!!!
 
Да в Павлодаре. У нас прошло более менее все спокойно. Само страшно в Алматы. Там кошмар просто.
Ужас. Береги себя и свою семью! Соболезную всем, кто терпит поражения в эти страшные для Казахстана дни. Такая сильная страна. Да что же за нетвари это всё устроили то!!!
 
Каждый раз перед Революцией какая-то падла через своих глашатаев внушает народу, что он плохо живет.
Народ «сносит» Главу Государства и «опрокидывает» собственное Государство.
Разрушается экономика, промышленность.
Начинается Гражданская Война с обнищанием, голодом и холодом. И хуже всего, начинается война всех против всех.
В итоге — страна разваливается.
И ТОЛЬКО ТОГДА НАРОД УЗНАЁТ, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ!


НО КАЗАХСТАН УСТОЯЛ!!!!!!!!!
👍👍👍 И ты устоял. С птичками!🐥🐥
 
Доброе утро Трезвая Долина! Я все дни трезв, просто в свете последних событий в Казахстане, небыло возможности выйти в интернет. Обидно что из за этого выбыл из марафона. Но я Вас не подвел!!!
Отлично! Хорошо, что появился и в ты порядке и трезв! Мы волновались.
Марафон занончился, но сейчас открыто межмарафонье и там можно продолжить отмечаться и общаться.
 
Я бы пока не советовала ИГ) Сама на нем сидела, первые дни голод дикий был, а нам же нельзя быть голодными, особенно на маленьком сроке трезвости. Первый месяц нужно баловать себя, холить и лелеять, тем более до лета ещё далеко, и без алкоголя потом легче скинуть - нету зажоров и меньше гадости хочется всякой. Я вот только спустя полгода в зал пошла, боялась давать лишний стресс организму.
С замочками тебя поздравляю!
Меня без вакцины не пускают в зал...придумываю варианты какие-нибудь.
Согласна с тобой, все должно быть последовательно, но у каждого свои правила Жизни, кому что зайдёт лучше.
Доброе трезвые утро, Трезвая долина
 
С замочками тебя поздравляю!
Меня без вакцины не пускают в зал...придумываю варианты какие-нибудь.
Согласна с тобой, все должно быть последовательно, но у каждого свои правила Жизни, кому что зайдёт лучше.
Доброе трезвые утро, Трезвая долина
Доброе утро Таня!🤗
 
Я в Вас всех влюбился. Вы стали мне как семья. Конечно мы первые!!!!!!!!!!
Будем ждать стихов в межмарафонье, мы же не расстаёмся на всегда, а просто будем ждать следующего марафона чтоб опять всем собраться! Я тоже думаю что наша команда была самая, самая лучшая!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу