Трезвый старт ✅ 3_2 Трезвая долина

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Новенький? Тебе сюда!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВОГОДНИЕ БЛЮДА 🥗🍢🍣
ТАЙНАЯ🥣

Форма ежедневного отчета о трезвости: Я трезв(а) 12.12.21 @иЗОЛЬДА @Vera S
@Синюшка

Профильное задание N 4
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Всем привет!
Хочу поблагодарить команду за 4 недели совместной работы над собой!
Буду рад встретиться с кем-либо из вас в следующем марафоне трезвости.
Ну и по традиции - я трезв 10.01.2022
@иЗОЛЬДА @Vera S @Синюшка
Межмарафония сейчас открыта, не скучай.
 
  • .
Реакции: Mik
Доброе утро Трезвая Долина! Я все дни трезв, просто в свете последних событий в Казахстане, небыло возможности выйти в интернет. Обидно что из за этого выбыл из марафона. Но я Вас не подвел!!!
 
Каждый раз перед Революцией какая-то падла через своих глашатаев внушает народу, что он плохо живет.
Народ «сносит» Главу Государства и «опрокидывает» собственное Государство.
Разрушается экономика, промышленность.
Начинается Гражданская Война с обнищанием, голодом и холодом. И хуже всего, начинается война всех против всех.
В итоге — страна разваливается.
И ТОЛЬКО ТОГДА НАРОД УЗНАЁТ, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ!


НО КАЗАХСТАН УСТОЯЛ!!!!!!!!!
 
Доброе утро Трезвая Долина! Я все дни трезв, просто в свете последних событий в Казахстане, небыло возможности выйти в интернет. Обидно что из за этого выбыл из марафона. Но я Вас не подвел!!!
Ужас, что происходит… Я просто в шоке от этого всего. Это про события в Казахстане. Я просто плачу смотря выпуски новостей. Марафон закончился, теперь есть тема межмарафонья. Скорее всего ты туда попал как обычно это происходит.
 
Ужас, что происходит… Я просто в шоке от этого всего. Это про события в Казахстане. Я просто плачу смотря выпуски новостей. Марафон закончился, теперь есть тема межмарафонья. Скорее всего ты туда попал как обычно это происходит.
Ок. Какая команда победила?
 
Ну все равно же какие то итоги подводились?
Ну конечно победила команда Санты с фантой. Я в предыдущем марафоне была в составе этой команды. Но нам главное не победить, а оставаться трезвыми во первых. А во вторых, оставаться ЛЮДЬМИ!
 
Ну конечно победила команда Санты с фантой. Я в предыдущем марафоне была в составе этой команды. Но нам главное не победить, а оставаться трезвыми во первых. А во вторых, оставаться ЛЮДЬМИ!
Угу. Полностью согласен. Особенно про людей. Не хочется жить по поговорке: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери. По Казахстану прогулялись звери.............
 
Ну конечно победила команда Санты с фантой. Я в предыдущем марафоне была в составе этой команды. Но нам главное не победить, а оставаться трезвыми во первых. А во вторых, оставаться ЛЮДЬМИ!
Ну все равно же какие то итоги подводились? Или просто разбежались и все?
У нашей команды третье место. Ну и что? Третье место по паказухе только. А по человечности у нас первое место!!!
 
У нашей команды третье место. Ну и что? Третье место по прказухе только. А по человечности у нас первое место!!!
Я в Вас всех влюбился. Вы стали мне как семья. Конечно мы первые!!!!!!!!!!
 
Ладно, Всем всего самого хорошего!!!! Надо на работу, много надо сделать, интернет будет только до обеда. А я все таки сис аднин, дохрена накопилось чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу