Трезвый старт ✅ 3_2 Трезвая долина

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Новенький? Тебе сюда!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОВОГОДНИЕ БЛЮДА 🥗🍢🍣
ТАЙНАЯ🥣

Форма ежедневного отчета о трезвости: Я трезв(а) 12.12.21 @иЗОЛЬДА @Vera S
@Синюшка

Профильное задание N 4
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Всем привет :BYE:
Давайте знакомиться. Я - Маша, и я - алкоголик. Почитать мою историю можно здесь Алкоголь: ожидание - реальность Это было моё первое профильное задание в марафоне НД. В моем сознании кое-что изменилось за эти три с половиной месяца, но я по-прежнему настойчиво иду к своей цели - быть трезвой каждый день.
Приятно познакомиться) я-Ксюша)
 
Привет , Танюша! Спасибо ! У нас все получится и в новый год мы войдем трезвые, красивые, счастливые!
Я мечтаю об этом🥰. Отметить свой первый трезвый новый год за последние 5 лет
 
Коротко обо мне: Натали. Алкоголичка. ЕУ 7 лет практически без перерывов. Не могла продержаться и неделю.
Трезвая чуть больше 9 месяцев. Первый день совпал с началом марафоном. И с этого дня я ежедневно на этом сайте. Он помог мне и теперь я хочу помочь ему и вам!
Пусть у нас все получится!!!!
 
Мы вместе. У меня тоже это первый новый год в трезвости и ясности.
Я прям жду праздник, уже готовлюсь к нему. Продумываю как его встретить трезво, в кругу семьи, рядом с детьми и мужем
 
Я прям жду праздник, уже готовлюсь к нему. Продумываю как его встретить трезво, в кругу семьи, рядом с детьми и мужем
И обязательно приготовь напиток, который заменит алкоголь. Наш мозг устроен так, что если что-то убрали/исключили, надо это заменить. И надо это сделать заранее. Так тебе будет спокойнее.
 
Всем приветы! Меня зовут Лада, я алкоголик. Рада, что скоро начнётся новый марафон.
Как вам название для команды "Свободные" или "Бывшие":sarcastic:
 
Всем приветы! Меня зовут Лада, я алкоголик. Рада, что скоро начнётся новый марафон.
Как вам название для команды "Свободные" или "Бывшие":sarcastic:
"БЫВШИЕ" - прикольно)
"я свободен" 😍
 
И обязательно приготовь напиток, который заменит алкоголь. Наш мозг устроен так, что если что-то убрали/исключили, надо это заменить. И надо это сделать заранее. Так тебе будет спокойнее.
Да, надо об этом подумать)
 
Привет, команда!
Очень рада снова собраться на нашем форуме и стартануть в новую, осознанную, разноцветную и принимающую нас Жизнь!
Предновогодний....любопытно, какие желания мы себе загадаем в новогоднюю ночь!
 
Привет, команда!
Очень рада снова собраться на нашем форуме и стартануть в новую, осознанную, разноцветную и принимающую нас Жизнь!
Предновогодний....любопытно, какие желания мы себе загадаем в новогоднюю ночь!
Самые сокровенные! :obnim2:
 
Привет, команда!
Очень рада снова собраться на нашем форуме и стартануть в новую, осознанную, разноцветную и принимающую нас Жизнь!
Предновогодний....любопытно, какие желания мы себе загадаем в новогоднюю ночь!
Я аж теряюсь от количества своих желаний😅 и как всё грамотно сформулировать, написать на кусочке салфетки, как обычно поджечь, кинуть теперь уже в безалкогольное шампанское и выпить😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу