3 года

MacMarat

Активный участник
Не пьет 17 лет 5 месяцев 29 дней
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
68
Итак, новая высота, 3 года… Надо сказать я уже привык к тому что не пью, по собственной традиции я оставляю отчет о том как мне жилось со времени прошлой записи.

Начну как всегда о собственном здоровье. К сожалению так и не удалось сбросить вес, но надо отметить, что не очень то и старался :). К тому же почему то мое окружение стало меня пинать на эту тему. Конечно, я отшучиваюсь типа «О как это низко указывать человеку на его недостатки!» (Конь Юлий) Но все равно не очень приятно, думаю надо будет подумать на эту тему и решить, толи оставить все как есть, толи принимать решения по поводу нормализации внешнего вида :). С другой стороны я понимаю что это нужно для собственного здоровья. Но так же я понимаю что это потребует от меня массу усилий, времени, а так же изменения образа жизни. Скажу честно, я пока к этому не готов, и что самое главное я пока не могу понять как заставить себя….

Семья. Да тут все нормально, моя дорогая предлагает завести еще одного ребенка, и насколько я понял тайно ходит сдавать кровь, чтобы родить девочку. Конечно, это здорово если бы у меня родилась дочка. Думаю ради этого стоит не только бросить пить и курить но и сбросить вес :). Сын радует меня своими поделками и рисунками, благо мы устроили его в художественную школу. Супруге свой я купил iPhone 3G, надо сказать никогда не думал что человеку так мало надо для счастья. За добычу сия ценного девайса, я был награжден двухразовой ежедневным занятием любовью в течении недели :).

Работа. Да тут все не так просто, с одной стороны работы очень много и она интересная. Под моим руководством уже 3 человека, за год мне удалось продавить новую концепцию, разработать архитектуру, произвести расчеты, разработать несколько огромных узлов, программно-аппаратного комплекса, сделать модификации для нескольких систем. Больше всего меня напрягает работать с людьми, мало того что мне пришлось, почти из 30 человек выбирать самых лучших. Мне так же нужно было донести до этих людей идею, дать им уверенность в том что то что мы задумали, и собираемся сделать, это важно и осуществимо. Из-за работы я стал спать по 4-5 часов в день по будням и по 7-8 выходные, в отпуск не ходил так как боялся потерять запал. Скажу честно, очень устал, но если я расслаблюсь или перестану работать, все может «поплыть». Скоро будет выставка на которой я должен показать систему во всей красе, честно, очень страшно от того что переживаешь, вдруг что то не так или не заработает как надо. При этом понимаю, что многие узлы были проверены много раз, но все равно чувство тревоги дает о себе знать… Из-за работы дом превратился в некое подобие серверной, 5 компьютеров, 2 КПК, 2 выделенные линии, 2 роутера и все для того чтобы все можно было бы проверить и оттестировать. Главное чтобы мне хватило упорства, а все остальное решаемо :).

Ну вот собственно и все что я хотел написать, извиняюсь что нудно, видать устал.
 
Круууто 😲 👍
Есть всё таки жизнь на Марсе! 😁
Про ыФон – теперь точно не куплю, даже если попросят (а они не попросят) 😁
А вообще, реальная крутизна, очень позитивная информация.
Удачи Вам, и спасибо что поделились, и вовсе не скучно
<
 
Поздравляю с трехлетним рубежом!
<
👏 Желаю конструктивной трезвости ❗️

Итак, новая высота, 3 года… Надо сказать я уже привык к тому что не пью
Хотелось бы узнать - благодаря чему не пьёте, как оно проходит. Вспоминается ли алко и в каком разрезе.

К сожалению так и не удалось сбросить вес, но надо отметить, что не очень то и старался :).
...я понимаю что это нужно для собственного здоровья. Но так же я понимаю что это потребует от меня массу усилий,
времени, а так же изменения образа жизни. Скажу честно, я пока к этому не готов, и что самое главное я пока не
могу понять как заставить себя….
А разве самому приятно смотреть на вес?

Супруге свой я купил iPhone 3G, надо сказать никогда не думал что человеку так мало надо для счастья.
За добычу сия ценного девайса, я был награжден двухразовой ежедневным занятием любовью в течении недели :).
Спасибо за информацию. НД рад такому положению вещей
<

А также просим каждый раз песать одчот - скока и за что -
бум вести учет и делать выводы потом.
 
Поздравляю с трехлетним рубежом!
<
👏 Желаю конструктивной трезвости ❗️
Присоединяюсь. РЕСПЕКТ! 👍

Хотелось бы узнать - благодаря чему не пьёте, как оно проходит. Вспоминается ли алко и в каком разрезе.
Вот здесь я вижу ответ, и он четко обрисован (комментировать не буду:Вам Сова, я думаю, понятно)
Работа. Да тут все не так просто, с одной стороны работы очень много и она интересная. Мне так же нужно было донести до этих людей идею, дать им уверенность в том что то что мы задумали, и собираемся сделать, это важно и осуществимо.
Из-за работы я стал спать по 4-5 часов в день по будням и по 7-8 выходные, в отпуск не ходил так как боялся потерять запал. Скажу честно, очень устал, но если я расслаблюсь или перестану работать, все может «поплыть». Главное чтобы мне хватило упорства, а все остальное решаемо :).
Еще раз - РЕСПЕКТ! 😄
 
Поздравляю с трехлетним рубежом!
<
👏 Желаю конструктивной трезвости ❗️

Хотелось бы узнать - благодаря чему не пьёте, как оно проходит. Вспоминается ли алко и в каком разрезе.

А разве самому приятно смотреть на вес?

Спасибо за информацию. НД рад такому положению вещей
<

А также просим каждый раз песать одчот - скока и за что -
бум вести учет и делать выводы потом.
Бросить пить, мне больше всего помогла моя семья, в какой то момент я увидел себя со стороны и ужаснулся. В большинстве случаев мне было просто стыдно за себя, причем до такой степени, что иногда, вспоминая собственные поступки по "синьке" в полный голос говорю себе "Какой ужас!" и "Нет!". Мне очень стыдно за то что я совершил в пьяном виде, страшно сказать, однажды, чтобы опохмелится, я украл деньги у родителей! (правда я потом их вернул, из-за того что это было незаметно для них, я до сих пор храню это в секрете от них). Я очень хочу быть другом для своего сына и его друзей, для них я взрослый который оценит новую игру, сыграет с ними по сети, и не обидится потому что проиграл. Сходит с ними в поход, запустит фейерверк, покатается на лодке и сходит в кино. Когда я пил я не мог ничего этого, был момент что я видел просто страх в глазах сына, от того что я пьян. Жена, которая полюбила меня, которую я долго добивался, за которой я ухаживал, помогал ей во всем. Благо я ни разу не поднял руку на нее, но то что она слышала от меня просто ужасно, думаю она меня просто ненавидела когда я был пьян. Она не бросила меня когда мне было плохо и я пил. Но самое главное я бросил пить для себя, мне надоело вспоминать что было, думать где взять выпить, когда я пил я просто тупо убивал время в надежде что мне полегчает, но становилось все только хуже. Я не работал почти год, пропил все гонорары что мне причитались, и самое главное я просто терял время, время для жизни, идей, мыслей. Вот она жизнь! Вот что я хочу... Я надеюсь что ответил на Ваш вопрос.

Да конечно, но как я уже говорил, для того чтобы заняться собственным весом мне нужна подготовка. Мне нужно, если хотите, зачать эту идею в голове, выносить и в конце концов родить. Я фанат профессионального подхода ко всему, для меня важен гарантированный результат, поэтому я хочу все тщательно обдумать и вывести критерии успеха. Не подумайте ничего плохого просто я так привык :).

На счет учета, хорошая идея :) В данном случае я старался придерживаться рецепта, дескать в интересном пересказе или рассказе должно быть немного секса :) Ну а так как особо интересно на данном поприще за исключением вышеупомянутого не было, решил описать данный случай :).
 
Поздравляю! На счет спорта не откладывайте в дальний ящик! Будете бодрей, пройдут всякие болячки, поднимется самооценка. Всего то нужно выбирать что и когда кушать и пойти в тренажерный зал. Попробуйте это действительно здорово! :)
 
Приветы! И поздравления, 👏 💪 и пожелания
<
! Радуюсь вместе с тобой, братела. 3 года - срок в некотором смысле знаменательный, к этому времени организЬм, по мнению наркологов, полностью восстанавливается и наступает стойкая ремиссия.
photo-5543.jpg


для того чтобы заняться собственным весом мне нужна подготовка
Во такая-же фигня, 10 лет назад весил 90 кг, а после завязки с алко набрал до 104 кг, год назад с куревом распрощался (продержался полгода 😭 и опять задымил ☹️ ), и за эти полгода поправился до 115 ❗️ кг, опять курить начал, а вес, зараза, держится bes bes . Начал в бассейн ходить - наиболее подходящий для меня вид физ. нагрузки, бегать не могу - задыхаюсь. А поплескаться самое оно, попробуй 😉 .
Ну, в общем удачи, здоровья и доброй трезвости!!
 
Назад
Сверху Снизу