Трезвый старт ✅2_3 Сон Менделеева

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Ежедневный отчёт:
Дата_________ я трезв(а). @Чуток и Малёха @ramzez @Лилу77


Если пишешь ты, что трезв - ставь дату,@Чуток и Малёха @Лилу77 и@ramzez
А пишешь Профильное, не забудь -
отметь
@Mik
@Juls_s и дай своей медали путь!:old:

Тайная комната Сон Менделеева :-X

Предстартовая подготовка марафонцев

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное задание 3
Профильное задание 4


Отчеты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Спасибо.Я ещё хочу попробовать в зуме собрания АА.
Попробуй, но это не то. В живую все иначе, тех эмоций что на собрании в зуме ты не переживешь. Я на первом собрании просто ревела, не могла справиться с эмоциями, и мне не было стыдно. Там я могу быть тем кто я есть, и не бояться своей сущности.
 
Так и думала, я Честер везде узнаю. Как же я плакала, когда он умер. Это моя любимая группа. Метеор был заслушен до дыр.
Мы тоже вчера этот концерт смотрели с ноткой грусти. Безумно жаль, что он ушёл вот так ((((.
Чертов алкоголь 😡
 
Расскажу свой опыт относительно здоровья, и рождения детей. Двое первых детей родились в употреблении, первую беременность я не пила совсем, вторая уже была "иногда" с пивом. И беременности и роды были лёгкими, дети здоровы. Третья беременность была запланирована, я уже тогда больше года не пила. И это была самая тяжёлая беременность, я просто жила в больнице. Ни одного нормального анализа, ещё в 12 недель мне сказали что скорее всего будет ребёнок с отклонениями. Тогда я подумала что за все надо платить в этой жизни. И смирилась. Всю беременность наблюдалась в спец. клинике по этим вопросам, второе и третье УЗИ укрепили мою веру что все таки все будет хорошо. Но страх что я рожу больного ребёнка, не покидал. Рожать одна жутко боялась, и пошла вместе с мужем. Долгожданный сын родился абсолютно здоровым, я не переставала благодарить Бога🙏🙏🙏
Чувство вины перед детьми периодически всплывает в моем сознании и я стараюсь всеми силами искупить свою вину перед ними. Ведь моя безответственность могла обернуться жуткими последствиями.
Почему-то захотелось высказаться...
 
Расскажу свой опыт относительно здоровья, и рождения детей. Двое первых детей родились в употреблении, первую беременность я не пила совсем, вторая уже была "иногда" с пивом. И беременности и роды были лёгкими, дети здоровы. Третья беременность была запланирована, я уже тогда больше года не пила. И это была самая тяжёлая беременность, я просто жила в больнице. Ни одного нормального анализа, ещё в 12 недель мне сказали что скорее всего будет ребёнок с отклонениями. Тогда я подумала что за все надо платить в этой жизни. И смирилась. Всю беременность наблюдалась в спец. клинике по этим вопросам, второе и третье УЗИ укрепили мою веру что все таки все будет хорошо. Но страх что я рожу больного ребёнка, не покидал. Рожать одна жутко боялась, и пошла вместе с мужем. Долгожданный сын родился абсолютно здоровым, я не переставала благодарить Бога🙏🙏🙏
Чувство вины перед детьми периодически всплывает в моем сознании и я стараюсь всеми силами искупить свою вину перед ними. Ведь моя безответственность могла обернуться жуткими последствиями.
Почему-то захотелось высказаться...
Слава Богу, что все хорошо. Хорошо что ты все осознаешь и благодаря этому можешь дать детям самое лучшее, что можешь. А от чувства вины конечно никому не лучше. Когда мама счастлива, тогда и дети и вся семья счастлива. Не зря говорят, что женщина это батарейка в семье))
 
Слава Богу, что все хорошо. Хорошо что ты все осознаешь и благодаря этому можешь дать детям самое лучшее, что можешь. А от чувства вины конечно никому не лучше. Когда мама счастлива, тогда и дети и вся семья счастлива. Не зря говорят, что женщина это батарейка в семье))
Не устану повторять, прошлое не изменить, а вот будущее в наших руках🙏🙏🙏
 
Страшно страшно…перед первой рюмкой/бутылкой эти слова вспоминаем и все ок будет) а так, на самом деле, когда один раз сдержишься, потом уже легче. Народ у нас такой, пока петух не клюнет в одно место-не дойдет, на сколько это страшно. А так думаешь да че, я вот сколько пила, при этом в спорте неплохие результаты, думаешь вон какое у меня здоровье и дед всю жизнь пил и дожил до глубокой старости. А кто знает где и когда последствия потом полезут, в беременности или старости, или не дай Бог на детях. Понятно редко думаешь об этом, когда вот перед тобой бутылка и ты думаешь «да я одну всего». Страшно, друзья, давайте Жить. Всем здоровья физического и психического:kiss2:
Я теперь, перед первой рюмкой, прокручиваю в голове: как ее выпила, потом вторую, потом как дикое желание выпить еще появилось и никакой радости от выпивки не было, только бы нажраться, ну и чем закончилось. Анализировала сове состояние после пьянки, плохо физически и морально невыносимо. Мозги реально атрофируются, и уменьшаются, жуткая забывчивость, которая сильно сказывается на работе да и везде. Вот и как-то мне и не хочется потом пить эту первую рюмку) У меня остановка произошла, не потому что случилось что-то страшное (когда страшное случалось меня это не очень останавливало), а потому что поняла я так больше не хочу, я не хочу бороться, торговаться, что-то там пробовать, я хочу не пить, пьянка мне не интересна, хорошего 0, проблем куча, мозги сохнут, не хочу видеть расстроенные лица мужа и дочки и отравлять и сокращать им жизнь. Вот как-то так.....
Расскажу свой опыт относительно здоровья, и рождения детей. Двое первых детей родились в употреблении, первую беременность я не пила совсем, вторая уже была "иногда" с пивом. И беременности и роды были лёгкими, дети здоровы. Третья беременность была запланирована, я уже тогда больше года не пила. И это была самая тяжёлая беременность, я просто жила в больнице. Ни одного нормального анализа, ещё в 12 недель мне сказали что скорее всего будет ребёнок с отклонениями. Тогда я подумала что за все надо платить в этой жизни. И смирилась. Всю беременность наблюдалась в спец. клинике по этим вопросам, второе и третье УЗИ укрепили мою веру что все таки все будет хорошо. Но страх что я рожу больного ребёнка, не покидал. Рожать одна жутко боялась, и пошла вместе с мужем. Долгожданный сын родился абсолютно здоровым, я не переставала благодарить Бога🙏🙏🙏
Чувство вины перед детьми периодически всплывает в моем сознании и я стараюсь всеми силами искупить свою вину перед ними. Ведь моя безответственность могла обернуться жуткими последствиями.
Почему-то захотелось высказаться...
Хорошо что родился здоровенький малыш, благодари ВС за это, но не надо постоянно возращаться в прошлое, было и было, живи здесь и сейчас и в этом временном отрезке приноси радость себе и родным, вот это главное)
 
18.10. я трезв(а). @Чуток и Малёха @ramzez @Tulpan4ik
Ура, ровно 2 мес. без алкоголя. Через 15 дней будет абсолютный рекорд трезвости, с момента моего знакомства с алкоголем. За 25 лет алкостажа, не было перерыва более чем на 2,5 месяца.
 
18.10.21 Я трезв! @Чуток и Малёха @ramzez @Tulpan4ik

Проснулся, всякий бред, конечно, снится постоянно. Утром выныриваешь, как будто из артхауса какого-то. Но не будем унывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу