Трезвый старт ✅2_2 Неваляшки

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Иду в следующий марафон со своей командой

  • Иду в следующий марафон – как рандом пошлет

  • Не иду в марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

  • Иду в марафон для опытных

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония
Профильное задание №4
Форма ежедневного отчёта по трезвости:
Я трезв(а)! Дата!
@TaHjuXa @Фольк @Тяма :YES:

Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Все чаще мысль посещает , сколько нужно не пить что бы какие-то изменения появились весомые в лучшую сторону , может так в ступоре не имея ничего и жизнь пройдёт
 
Вот тема, почитай. Важно - Способы выходов из запоя
В прошлом марафоне у нас девочка тоже попала прям из запоя, у неё галлюцинации были даже. Она смогла выйти. Хочешь, я её попрошу с тобой в личке пообщаться? Может быть, посоветует что-то. Но, конечно сначала поспать бы тебе и протрезветь.
Я бухал запоями выходил лечился охотой, потом нужно много пить жидкости, два дня уснуть не сможешь... Лучше всего капельницу вызвать
 
Любые признаки белочки, лучше всего звать скорую, это правда дурдом на пару дней... Но это лучше чем мотор тормознет
 
Все чаще мысль посещает , сколько нужно не пить что бы какие-то изменения появились весомые в лучшую сторону , может так в ступоре не имея ничего и жизнь пройдёт
А что по твоему есть "весомые изменения"?)
 
Все чаще мысль посещает , сколько нужно не пить что бы какие-то изменения появились весомые в лучшую сторону , может так в ступоре не имея ничего и жизнь пройдёт
У меня уже весомые изменения произошли и происходят дальше. Но я не провела этот год в ступоре и страданиях, саможалости, как унылое говно. С полной уверенностью скажу, что для такого результата работала над собой. Больше скажу, я впечатлена произошедшими переменами. Ни за что бухать больше не хочу! Пусть извне особо ничего не поменялось - зарплату не прибавили, с работой не очень, замуж никто не взял )))) Но я теперь стала устойчивой, легче воспринимаю проблемы и проще их решаю. Внутри умиротворение появилось и позитив. И всё вокруг тоже, словно бы изменилось к лучшему. Мне хорошо. И физически я себя намного лучше чувствовать стала. Приступы сердцебиения, одышки и прочее прошли. Мозг начал соображать. Ну вот, через недельку напишу отчёт за год. ;)Следите за анонсом. А может, видео сниму
 
Все чаще мысль посещает , сколько нужно не пить что бы какие-то изменения появились весомые в лучшую сторону , может так в ступоре не имея ничего и жизнь пройдёт
Посмотри.

 
Капельница интоксикацию снимет и они ещё дадут таблетки... Если бы тогда знал, лучше бы вызвал... На третий день отпустит... Белка приходит от недостатка сна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Назад
Сверху Снизу