Трезвый старт ✅2_2 Неваляшки

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Иду в следующий марафон со своей командой

  • Иду в следующий марафон – как рандом пошлет

  • Не иду в марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

  • Иду в марафон для опытных

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония
Профильное задание №4
Форма ежедневного отчёта по трезвости:
Я трезв(а)! Дата!
@TaHjuXa @Фольк @Тяма :YES:

Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Значит для начала начни с того, чтобы максимально минимизировать эти состояния. И правило чистого дома тоже надо соблюдать - не покупать алко, не держать его дома, не брать в руки.
Понятно, вы все меня целый день спасаете, спасибо
. Если бы не сайт, я бы сошла с ума.
 
Понятно, вы все меня целый день спасаете, спасибо
. Если бы не сайт, я бы сошла с ума.
Мы подержим и подскажем. Но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Давай, Натуся, держи хвост трубой! :obnim1:
 
Вспомнилась сцена из фильма про Ганнибала лектора. Как мужик ест собственный мозг. Ему вкусно. Аналогично этому, алкоголь "съедает" клетки мозга бухающего человека, при этом алкоголику тоже "вкусно", а свои погибшие мозговые клетки он выссыкает в унитаз на утро и после этого продолжает стремиться к новой дозе алкояда.
ну у тебя и воображение) на фильмы ужасов можешь не ходить, тебя не напугают никакие зомби
 
Последнее редактирование:
Ребятаааа, а ребята... Отпустите меня в игрушку поиграть, а? Больно отдохнуть хочется :-[
 
А тебе не всё равно на мнение человека, которому "всё равно"? Не стоит ориентироваться на него. Остались только двое - ты и алкоголь. Сосредоточься на этом, чтобы стать свободной от того, что тебя разрушает. А реакция мужа - не основополагающее в этой истории.
Мой тоже меня не поддержал. Словно ему по фиг, пью я или нет. И я поняла, что это только моя Школа.
Ясно, с завтрашнего утра не пью, занимаюсь своими делами.
 
ну у тебя и воображение) на фильмы ужасов можешь не ходить, тебя не напугают никакие зомби
Что есть, то есть. Обожала фильмы ужасов, да разлюбила, потому что перестали они меня пугать )
А воображение у меня, ух!! :-D
 
Ну не очень, морально, потому и пишу.
Дай угадаю, дурные и страшные мысли, стыдно, не можешь найти куда себя деть, в целом крайне тревожное состояние и хождения "по кругу"?
 
Ну не очень, морально, потому и пишу.
Может быть тебе будет чуть-чуть полегче от мысли, что все мы через это проходим! Бросать алко - всё равно что наркотическую ломку пережить. И это состояние длиться может несколько месяцев. Но! Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. :obnim1:
 
Может быть тебе будет чуть-чуть полегче от мысли, что все мы через это проходим! Бросать алко - всё равно что наркотическую ломку пережить. И это состояние длиться может несколько месяцев. Но! Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. :obnim1:
Спасибо, переживу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу