Трезвый старт ✅2_1 команда: Отряд Трезвого Назначения

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.577153
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония





Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а.
@Абрикоса , @Coк @Анетта
Упоминание капитана и помощников обязательно!
Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий




Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Понравилось интервью
Сейчас только поняла. Только алкоголик может понять алкоголика. Если б я год назад посмотрела это интервью - я б подумала, что это фигня, это ТЫ допилась, а со мной такого быть не может. Сейчас пытаюсь объяснить на праздниках выпивающим( серьёзно выпивающим), что остановись пока не поздно, пока не попал в ту безысходность и невыносимость. Они не верят ,думают, что с ними такое не может случиться. Бесполезно объяснять. Пока на своей шкурке не прочувствуешь. .
А срывники меня ставят в ступор. Не понимаю, как хоть раз попав в запредел- опять выпивать. И так годами. И ведь понимают, что каждый раз может быть последним. Значит не верят ,что алкоголизм - это навсегда? Думают, что они особенные?
 
Сейчас пытаюсь объяснить на праздниках выпивающим( серьёзно выпивающим), что остановись пока не поздно, пока не попал в ту безысходность и невыносимость. Они не верят ,думают, что с ними такое не может случиться. Бесполезно объяснять.
Это действительно так. Кому-то что-то объяснять не нужно совершенно. Лучшая позиция "делайте что хотите, не мое дело".

А срывники меня ставят в ступор. Не понимаю, как хоть раз попав в запредел- опять выпивать. И так годами. И ведь понимают, что каждый раз может быть последним. Значит не верят ,что алкоголизм - это навсегда? Думают, что они особенные?
Первый шаг в программе АА это признание бессилия. Бессилие и есть. Тут ты ничего не можешь контролировать. Только смириться и жить с этим. Жить трезво.
С сиськами тебя! :smayliki-eroticheskie-118:
 
Утро доброе всей команде!

18.10.2021, я трезв.
@монстр, @Абрикоса , @СегодняТолькоСок

Лилу, а мы (Запорожье) с сегодняшнего дня в красной зоне:bes:
Без сертификата нельзя никуда - ни в кафе, ни в спортзал
Хорошо, что в транспорте ещё не требуют :girl_in_dreams:
@Фея радости , наша Донецкая тоже в красной. Хотя у нас в городе почти все ровно. Зато весной, когда реально весь город свалился с короной - тишина.
А скажи - алко магазины работают у вас в штатном режиме? У нас год назад, когда только впервые ввели этот чертов карантин, закрыли практически все, кроме сети магазинов "Червоне та біленька". Залы все были закрыты. Создается впечатление, что и тут тоже они лаз оставили открытым на всю, чтобы народ сидя на удаленке бухал. :bes:
 
Сейчас только поняла. Только алкоголик может понять
А срывники меня ставят в ступор. Не понимаю, как хоть раз попав в запредел- опять выпивать. И так годами. И ведь понимают, что каждый раз может быть последним. Значит не верят ,что алкоголизм - это навсегда? Думают, что они особенные?
Аннета, я тоже думала как ты, когда трезвела первый раз :girl_in_dreams:
Второй уже была аккуратней)
А сейчас я просто понимаю, что от срыва НИКТО не застрахован.. Извини, и ты тоже

Никто и ни на каком сроке трезвости, увы!
Враг (алкоголь), оочень хитер и ищет подход к каждому

@Лисуня офигенное интервью.Оч. круто, что публичные люди рассказывают об этой проблеме
 
Последнее редактирование:
Это действительно так. Кому-то что-то объяснять не нужно совершенно. Лучшая позиция "делайте что хотите, не мое дело".


Первый шаг в программе АА это признание бессилия. Бессилие и есть. Тут ты ничего не можешь контролировать. Только смириться и жить с этим. Жить трезво.
С сиськами тебя! :smayliki-eroticheskie-118:
Спасибо)
 
.Аннета, я тоже думала как ты, когда трезвела первый раз :girl_in_dreams:
Второй уже была аккуратней)
А сейчас я просто понимаю, что от срыва НИКТО не застрахован извини, и ты тоже

Никто и ни на каком сроке трезвости, увы!
Враг (алкоголь), оочень хитер и ищет подход к каждому

@Лисуня офигенное интервью.Оч. круто, что публичные люди рассказывают об этой проблеме
Я настороже. Враг не дремлет:YES:.
 
А скажи - алко магазины работают у вас в штатном режиме? У нас год назад, когда только впервые ввели этот чертов карантин, закрыли практически все, кроме сети магазинов "Червоне та біленька". Залы все были закрыты. Создается впечатление, что и тут тоже они лаз оставили открытым на всю, чтобы народ сидя на удаленке бухал. :bes:
И магазины и алкогенделики работают
Меня очень возмущало ещё в первый карантин - в парках ходили патрули, не разрешали гулять :vilka:

Зато под наливайками движ-бодряк полным ходом:horovod:


А в каком городе живёшь, если не секрет?)
Я же дончанка, уехала в 14 году с семьёй
 
@Анетта пусть твоя трезвость станет основой плодородного жизненного периода - держи себе в покровительцы многогрудую Артемиду Эфесскую, символ богатейшего изобилия.

1634535799370.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Назад
Сверху Снизу