Трезвый старт ✅2_1 команда: Отряд Трезвого Назначения

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.577153
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония





Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а.
@Абрикоса , @Coк @Анетта
Упоминание капитана и помощников обязательно!
Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий




Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Написала всего многа в ближайших сообщениях, как сделать ссылку сюда не понимаю. Мне 35, есть муж, не знаю пока или нет, на развод подали, хотя вместе со школы и в ноябре годовщина 16 лет. И прекрасный, смешной болтун сын 7 лет, ещё есть рыбки, и фикус монстр. Интересная работа и еще я пошла играть на барабанах))) понесло вообщем, но если пить каждый день вино/коньяк то этого всего не будет..... Поэтому я тут. А еще я заядлый велосипедист, накачу и педали кручу 😮
Привет, проходи распологайся, вливайся. У нас тут тепло и уютно, ещё весело. Да постоянно все сопровождать алкоголем, это куча триггеров которые тебе придется ломать. Ещё в первой месяц может настигать депрессия, торги и эмоцианальные качели. И не только в первый месяц, но сильнее всего это вещи в первой месяц. Ты должна взять за правило, не покупать алкоголь, не брать его в руки, не пить первой рюмки, не держать дома. Читай, как можно больше информации, что бы понять механизмы зависимости. Хочется выпить или просто плохое состояние, настроение бегом сюда. Все получится)
 
По всей Европе, к сожалению. Мы в Греции, здесь никуда не пускают без сертификата( с детьми нельзя в бассейн зайти, в игровую комнату тоже. Рестораны, бары уже давно под запретом у тебе кто не вакцинирован
 
В твоей ситуации с Мамой я считаю, что твоя мама токсичный человек. Тебе надо учиться отстаивать свои границы в отношениях с ней, дать ей понять, что ты взрослый человек и отдельная личность, и в праве поступать, так как хочешь ты, а не она. Если она не поймет, обидеться, то это её проблемы, а не твои. С мужем дай ему остыть, потом сядешь с ним за стол переговоров, но уже будучи трезвая с ясном умом. Поставь ему условия, что бы бросал пить или не пил при тебе. Но все это потом, сейчас главное трезвость. Для тебя не чего не должно быть важнее трезвости.
 
Приветик, часть команды! Все наладится, если не будет этого страшного наркотика в твоей жизни. Лови и мою поддержку!
Здесь и правда очень уютно!
По всей Европе, к сожалению. Мы в Греции, здесь никуда не пускают без сертификата( с детьми нельзя в бассейн зайти, в игровую комнату тоже. Рестораны, бары уже давно под запретом у тебе кто не вакцинирован
Мда, слышала я про это в Европе. У нас (Украина) еще пока относительно нормально, если можно это так назвать. Но с 20-го или 21-го числа уже нельзя будет в другие области выехать без ПЦР теста или сертификата этого сраного. Хочется, чтобы этот абсурд уже закончился быстрее.
В магазинах орут продавцы, чтобы маску одели. Одеваешь ее, болтается на бороде, смысла в ней на бороде? Ноль. Но лишь бы болталась.
 
@монстр @Абрикоса @СегодняТолькоСок 17.10.2021 трезва

Клаааасс, первые трезвые выходные за ооочень давно))) и это супер!!!
И это всё марафон )))):mauridia:
Я думаю, что это все ты! А марафон - это как костыль, чтобы помочь тебе начать жить по-новому, без бухла. Продолжай в том же духе!
 
У меня пока температура держится, выпить желания нет. Но я так рада, что у меня сегодня ровно неделя как не пью!!
Приветик, часть команды! Все наладится, если не будет этого страшного наркотика в твоей жизни. Лови и мою поддержку!
Здесь и правда очень уютно!

Мда, слышала я про это в Европе. У нас (Украина) еще пока относительно нормально, если можно это так назвать. Но с 20-го или 21-го числа уже нельзя будет в другие области выехать без ПЦР теста или сертификата этого сраного. Хочется, чтобы этот абсурд уже закончился быстрее.
В магазинах орут продавцы, чтобы маску одели. Одеваешь ее, болтается на бороде, смысла в ней на бороде? Ноль. Но лишь бы болталась.
да, к сожалению все это абсурдно( но пока других вариантов у нас нет… или делай тест на 48 часов, по 20 евро, либо вакцинируйся. У меня муж переболел, был в реанимации, но даже мы понимаем что все эти маски, вакцины уже перебор…
Лучше бы они QR код ввели на спиртное 😂😂😂
 
У меня пока температура держится, выпить желания нет. Но я так рада, что у меня сегодня ровно неделя как не пью!!

да, к сожалению все это абсурдно( но пока других вариантов у нас нет… или делай тест на 48 часов, по 20 евро, либо вакцинируйся. У меня муж переболел, был в реанимации, но даже мы понимаем что все эти маски, вакцины уже перебор…
Лучше бы они QR код ввели на спиртное 😂😂😂
Простуда? Выздоравливай! Неделя - это уже хорошо! Шаг за шагом.

Спиртное нельзя трогать! Кто же будет платить акцизы в казну? Зачем государству умные люди? Ведь если прижать народ по поводу алко, то якобы начнут суррогатом травится и алкоголизм только вырастет. Ну-ну. Прочитав книгу Углова "Вся правда о разрешенных наркотиках", мне в голову хорошо врезались цифры, приводимые за 2 года "сухого закона". Казна только выиграла по всем параметрам. А алкаши, которые не хотят осознавать своей проблемы, всегда были, есть и будут. И именно этот процент будет лакать тормозную жидкость и мазать на хлеб ваксу, сцеживая растворитель. Но их не очень и много.
А на счет того, что самогон начнут варить, если ограничить народ в алкашке, так сейчас тоже немало людей занимаются этим делом. А особо процветает нелегальная алкашка в паках по 5-10 литров. Стоимость - копейки. Пересылают любой службой доставки) Кому не лень - торгуют на ура, в соцсетях реклама во всю: коньячки, водочка, ром. А нам статистику в уши будут лить СМИ, что процент чистого литра на душу населения сократился. Аха, мы вам верим! :bebe:
Всем спокойной ночи.
Спокойной :)
 
Поздравляю нашу команду с заслуженным наградами!!! :mauridia:
Хорошо же мы начали марафон!!O:-)


Всем доброе! 😘❤️
18.10
Трезва🤘🏻
@монстр @Абрикоса @СегодняТолькоСок


Вчера прогулялись после работы с коллегой. Как прекрасно! Раньше я бы бежала домой, типа ужин готовить. А на самом деле - к дозе:CRAZY::boozer:

А так насладилась прекрасной осенью:girl_dance:

Надо не забыть это чувство СВОБОДЫ:-ee:

В прошлый раз я сорвалась НЕ из-за тяги (её не было)
А из-за того, что чувствовала себя ущербной, не полноценной
ДУРА :an:

Понимаю, что это произошло, потому что я не работала над трезвостью
Забыла, что алкоголь - это рабство и тюрьма:isterika:
 
У нас (Украина) еще пока относительно нормально, если можно это так назвать. Но с 20-го или 21-го числа уже нельзя будет в другие области выехать без ПЦР теста или сертификата этого сраного. Хочется, чтобы этот абсурд уже закончился быстрее.
Лилу, а мы (Запорожье) с сегодняшнего дня в красной зоне:bes:
Без сертификата нельзя никуда - ни в кафе, ни в спортзал
Хорошо, что в транспорте ещё не требуют :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
252K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
146K
Ответы
6K
Просмотры
113K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу