Трезвый старт ✅2_1 команда: Отряд Трезвого Назначения

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.577153
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония





Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а.
@Абрикоса , @Coк @Анетта
Упоминание капитана и помощников обязательно!
Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий




Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Добрый вечер!

17.10 трезвая @монстр @СегодняТолькоСок @Абрикоса

Сегодня тянет выпить - БМ триггерит жутко. И детка выдал температуру 39 на ровном месте. Но я не буду. Лучше не станет, ведь правда?
Станет хуже. Тем более, если у ребёнка температура - тебе нужен режим максимальной внутренней собраннности.
 
У меня последние 3 дня тоже тудасюда. Начинаю в Меркурий верить :facepalm: . Прям жду 18го. Держись).
Спасибо;) Меня так все раздражает😭Не буду скрывать, хотелось бы выпить бутылочку вина, но нет буду дальше пытаться не пить
 
Спасибо;) Меня так все раздражает😭Не буду скрывать, хотелось бы выпить бутылочку вина, но нет буду дальше пытаться не пить
Она и не поможет. Потом от сожалений что это сотворил двинуться можно. Я так себе и говорю - скоро это пройдёт. Вчера меня крыло - караул!
 
Спасибо;) Меня так все раздражает😭Не буду скрывать, хотелось бы выпить бутылочку вина, но нет буду дальше пытаться не пить
А бутылочкой ограничиться можно? Что тебе даст это бутылочка, что ты сама не сможешь себе дать?
Понимание, обнимашки, вкусняшки.
Всё это доступно, и намного полезнее для мозга и тела
 
А бутылочкой ограничиться можно? Что тебе даст это бутылочка, что ты сама не сможешь себе дать?
Понимание, обнимашки, вкусняшки.
Всё это доступно, и намного полезнее для мозга и тела
Согласна. У меня одной бутылочкой не ограничится;( я пью чай сейчас с конфетами;) написала сюда и как-то лучше стало. Спасибо, дорогие👍😘
 
Спасибо, девочки. Сижу пью чай. Муж сидит в зале с пивом и БЕСИТ. Я просила, когда он приходит сюда (мы не в разводе, живем раздельно просто по определенным обстоятельствам) не носить бухло. Но он смотрит котиком и говорит "ну тебе же не будет ТАК СИЛЬНО мешать". ЕУ он, но его мозги я прочищать не собираюсь, сам пусть : (
 
@Дарьяна Барабанщица
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, , что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Woody Woodpecker и @Вакуоль
Капитан: @монстр

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Спасибо, девочки. Сижу пью чай. Муж сидит в зале с пивом и БЕСИТ. Я просила, когда он приходит сюда (мы не в разводе, живем раздельно просто по определенным обстоятельствам) не носить бухло. Но он смотрит котиком и говорит "ну тебе же не будет ТАК СИЛЬНО мешать". ЕУ он, но его мозги я прочищать не собираюсь, сам пусть : (
Ты не обязана его лечить, пусть пьёт, это его здоровье и его дело.
По сути каждый человек может отвечать только за себя.
Это изначально его позиция такая, не думаю что он хочет тебя бесить, просто он зависим, и не видит проблемы.
Открывать глаза и пытаться его удержать от выпивки, все равно не получится.
А тебе хорошо, что ты со стороны это можешь видеть. Главное не вовлекайся в ситуацию. Будь лучше с нами)
 
Держитесь девочки, кого кроет, все проходит это тоже пройдет. Это всего лишь временное дурацкое желание.
 
У меня славу богу, выходные прошли отлично. Тяги не было. Вот только в семье с финансами жопа. Давно такого не было, долгов жопа. Выживаем, как можем, но это тоже временно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу