Марафон ЗОЖ #2 "Новые привычки- Новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица Зожотпуска
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные задания с 1 по 4
Профильные работы участников марафонов
Еженедельный отчёт ( до субботы)-
дата, на пути к цели ... @Абрикоса @Rai

ЖАРА
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091


ИЮЛЬ
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091
Двусмысленно, сомопрезентацию всё таки надо подкачать))
Без всяких задних мыслей, если что, уж точно не от меня и не в Олин адрес. А "сомопрезентация" мне не нужна, это просто были шутки в кругу друзей - с Олей мы общаемся давно уже лично.
 
Без всяких задних мыслей, если что, уж точно не от меня и не в Олин адрес. А "сомопрезентация" мне не нужна, это просто были шутки в кругу друзей - с Олей мы общаемся давно уже лично.
«Тут мы друг друга поняли без слов, ведь у нас очень чистая любовь, на фига слова нам и мы и так поймём, …» (с)

С моей стороны не было ничего кроме юмора, не утрируй! Ягодку я никогда не обижу и к тебе очень тепло отношусь, если ты к этому так серьёзно отнёсся, можно буквами написать Неприятно или Не смешно, а то ржали вместе, а потом получай 😡
 
, а то ржали вместе, а потом получай 😡
Я тоже попасть решил в твою историю. :JOKINGLY: Ладно, пообижался, уже прошло, все норм! Проехали. К Ягодке тоже светлые чувства испытываю, вот.
 
Никаких пропусков, мы тут уже всем ЗОЖем сетуем за них :old:
Кроме шуток, помогает)
Не сказать ведь, что комфортная тут среда для меня 😁
О вас думаю и окнорм) какая нибудь фигня случается, вместо впадания в панику думаю, как вам поведаю))
 
Я тоже попасть решил в твою историю. :JOKINGLY: Ладно, пообижался, уже прошло, все норм! Проехали. К Ягодке тоже светлые чувства испытываю, вот.
Ничего не проехали, последнее конкретное упоминание о Ягодке было про её занятия в зале, что правда, далее обсуждение только вокруг тебя, что ты там себе придумал? Ну подколола тебя пару раз, но ты вроде не из самых нежных и с юмором, возможно не учла момент самоиронии :PARDON:
Если тебе это обидело, опять же буквами пиши, делать так не буду тогда.
И вообще стабилизируйся, что-то с твоими мозгами и принципами легко из равновесия стал выходить или действительно непростой период?
 
Ничего не проехали, последнее конкретное упоминание о Ягодке было про её занятия в зале, что правда, далее обсуждение только вокруг тебя, что ты там себе придумал? Ну подколола тебя пару раз, но ты вроде не из самых нежных и с юмором, возможно не учла момент самоиронии :PARDON:
Если тебе это обидело, опять же буквами пиши, делать так не буду тогда.
И вообще стабилизируйся, что-то с твоими мозгами и принципами легко из равновесия выходишь или действительно непростой период?
Слова про очередь мне не понравились - я такого не имел в виду и ляпнул не подумав, что такой подтекст получится, меня это задело, поэтому и написал ответ, чтобы не быть неправильно понятым перед любимым человеком - ее это могло задеть, после твоих слов, ведь она знает, что я никогда такого не буду иметь в виду. Короче, не хотел случайно попасть в неловкое положение.
Виноваты скорее оба - я бы мог подумать прежде чем писать, а ты бы не заостряла на этом внимание. Да и рекламироваться не хотел, просто пошутить.
Блин, я уж забыл, а ты напомнила. Может и я все это накрутил, так яж еще и параноик - это врожденная неуверенность в себе.
 
Ну там по красоте было))
Комплексный обед стоит 350р примерно, выбирали вместе по интернету (система такая) он оттуда только огурцы из салата доставал, максимум бульон из супа, парень спортсмен - бутеры не наша тема, морковные палочки, огурцы, Черри, яблоки дольками, виноград собирала :PARDON:
 
Слова про очередь мне не понравились - я такого не имел в виду и ляпнул не подумав, что такой подтекст получится, меня это задело, поэтому и написал ответ, чтобы не быть неправильно понятым перед любимым человеком - ее это могло задеть, после твоих слов, ведь она знает, что я никогда такого не буду иметь в виду. Короче, не хотел случайно попасть в неловкое положение.
Виноваты скорее оба - я бы мог подумать прежде чем писать, а ты бы не заостряла на этом внимание. Да и рекламироваться не хотел, просто пошутить.
Блин, я уж забыл, а ты напомнила. Может и я все это накрутил, так яж еще и параноик - это врожденная неуверенность в себе.
А я неврастеник, давай дружить :horovod:

Про очередь ты видимо очень в извращённом виде воспринял, только сейчас поняла, мне такое даже в голову не могло прийти :facepalm:
 
А я неврастеник, давай дружить :horovod:

Про очередь ты видимо очень в извращённом виде воспринял, только сейчас поняла, мне такое даже в голову не могло прийти :facepalm:
Вот такой я испорченный.. так и происходят недопонимания. Давай дружить! :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу