2 недели моей трезвости

Дивная привет, вижу у тебя все харошо , маладец , когда я смотрю на других кто непьет то и мне неахота))
ПРивет! Я смотрю ты тоже дурака не продолжил валять! Я тоже читаю сторожил, напрямую спрашивала людей трехвых годами... Как ты не пъешь? Делала выводы.
 
С каждым днем проясняется жизнь,маленькими шажками. Мелочь вроде, а приятно. Была бы в дрободан не видела ничего. Не детей, не семьи, ни счастья. Понимаешь насколько было опасно находиться в похмельно-поддатой жизни и почему все стояли на ушах уговаривая бросить. Но ты убежден что ВСЕ И ТАК НОРМАЛЬНО. Ты человек, а кругом все преувеличивают и настолько тебя не любят что полоскают мозг о вреде алкоголя сутками... А ты обещаешь в очередной раз не пить, строя планы на вечер как выйти за пивом и отсчитываешь минуты. 8 утра все орут, обещаем, 9 утра все свалили по работам, 10 утра пойти пообниматься с унитазом до обеда, выкурить полпачки, полежать на диване не беря телефоны до обеда, а потом еще поваляться часов до 4-х (это же почти вечер, я не алкаш, не похмеляюсь же-в 16 часов вечер почти). Выйти в магаз, припереть пива пакет, несколько банок выпить и выкинуть на лестницу в мусоропровод, оставить одну открытую, 1 для вида. Остальные спрятать и ждать родню... Во блин радость то какая была 😜
 
С каждым днем проясняется жизнь,маленькими шажками. Мелочь вроде, а приятно. Была бы в дрободан не видела ничего. Не детей, не семьи, ни счастья. Понимаешь насколько было опасно находиться в похмельно-поддатой жизни и почему все стояли на ушах уговаривая бросить. Но ты убежден что ВСЕ И ТАК НОРМАЛЬНО. Ты человек, а кругом все преувеличивают и настолько тебя не любят что полоскают мозг о вреде алкоголя сутками... А ты обещаешь в очередной раз не пить, строя планы на вечер как выйти за пивом и отсчитываешь минуты. 8 утра все орут, обещаем, 9 утра все свалили по работам, 10 утра пойти пообниматься с унитазом до обеда, выкурить полпачки, полежать на диване не беря телефоны до обеда, а потом еще поваляться часов до 4-х (это же почти вечер, я не алкаш, не похмеляюсь же-в 16 часов вечер почти). Выйти в магаз, припереть пива пакет, несколько банок выпить и выкинуть на лестницу в мусоропровод, оставить одну открытую, 1 для вида. Остальные спрятать и ждать родню... Во блин радость то какая была 😜
да, не позавидуешь.у меня очень всё похоже ,только дети дома были.ничего не стеснялась.
я себя очень настраиваю,что ничего не лишилась,бросив пить,а только приобрела.очень помогает.вчера была малюсенькая тяга,тк пила обычно раз три дня.но я сразу её придавила.теперь сижу и радуюсь.
 
С каждым днем проясняется жизнь,маленькими шажками. Мелочь вроде, а приятно. Была бы в дрободан не видела ничего. Не детей, не семьи, ни счастья.
мне тоже надоело пьяное прозябание ,потому и решила бросить.сколько денег я потратила на алко,кошмар просто.
 
да, не позавидуешь.у меня очень всё похоже ,только дети дома были.ничего не стеснялась.
я себя очень настраиваю,что ничего не лишилась,бросив пить,а только приобрела.очень помогает.вчера была малюсенькая тяга,тк пила обычно раз три дня.но я сразу её придавила.теперь сижу и радуюсь.
С детьми тяжело ради них однозначно надо навсегда бросать. Их никто не отменял. Утром или сама отвела или мои домашние, днем младший со мной, кое как все. Еле высидишь день, покормишь их, дома разгребешь все, есть приготовишь. К вечеру выгребешься в магаз и потом в сад. Погуляешь ради приличия. И по новой дома банками щелкать. А завтра так же... Нах... надо такую жизнь, теперь и врагу не пожелаю.
 
мне тоже надоело пьяное прозябание ,потому и решила бросить.сколько денег я потратила на алко,кошмар просто.
Мне, кажется, что если посчитать сколько денег ушло на алко, то можно самолет купить можно было.
 
Мне, кажется, что если посчитать сколько денег ушло на алко, то можно самолет купить можно было.
Тут Елена писала если посчитать сколько она ягуаров выпила, то уже бы новый давно купила (машину в смысле) 😁
 
Ну вот, приближаются 2 месяца. Во что ранее и не верилось что такое возможно не имея веских причин как ранее.
Алкаш внутренний все равно думает что я могу немножко выпить на новый год. Даже во сне сегодня пила бутылку вина.
А встала как спохмелья уже в реале и проспала дольше обычного ☹️ Финиш. Что же сегодня ночью буду похмеляться спя. А вдруг проявиться лунатизм и выйду с магаз? 😔
Во ужас какой, настоящее раздвоение личности.
Нового ничего. Чем трезвяк больше тем намного жизнь лучше.
Курить не могу бросить... купила блок сигарет. Не готова еще к таким координальным переменам. Время так же все стараюсь занять. Вот пару-тройку дней дела переделывала даже не до форума было.
 
Привет, Дивн!
Наша попытка бросить курить вчера оказалась тщетной!
Но мы не отчаиваемся, все будет! 😉
Мой внутренний алкаш тоже думает, что можно немножко выпить на новый год, но я с ним не согласна.
<
 
Привет, Дивн!
Наша попытка бросить курить вчера оказалась тщетной!
Но мы не отчаиваемся, все будет! 😉
Мой внутренний алкаш тоже думает, что можно немножко выпить на новый год, но я с ним не согласна.
<
Не готова я бросить курить еще долго. Как до трезвости надо допиться так и докуриться что ли.... Гы....
 
Привет Тип!
Нет желания отказываться от курения совсем... Пока рано. Тоска еще по алко не сошла что ли.
 
интересно,а как скоро вообще пройдёт тоска по алко?
в среднем 3 года по прошлой пьяной жизни сожалеют. ИМХО правда. Когда 2 года не выпивала еще скучала и ждала когда куплю пива с подружками.
 
Решилась навести порядок дома не ежедневной уборкой, а перебрать все по хорошему. Что то отдать, выкинуть а нужное оставить и придумать место что бы это всегда было тама, а не где попало. Как раз к НГ управлюсь наверно с этим. Погода противная, решила провести дома заодно с пользой выключив комп. Ну позвонила подружка. Проболтали 2 часа. Блин. Все хватит бездельничать. Бросить пить и сидеть лениться то же не выход. Даже если погода не удалась гулятельная.
 
Алкаш внутренний все равно думает что я могу немножко выпить на новый год. Даже во сне сегодня пила бутылку вина.
А встала как спохмелья уже в реале и проспала дольше обычного ☹️

Ха, это наверное что-то геомагнитное или фазы луны. Погода?

Просто мне точно сегодня с вином эпизод снился, что бахнул. А потом еще бутылку прятал под подушку 😁
Весь день как с похмелья, чуть работу не проспал ( На самом деле просто неколько дней не высыпаюсь, может, накопилось)
До этого дня в таком явном виде не снилось вообще, просто проскальзывала тема, но я вроде трезв был (во сне 😄 )
 
Ха, это наверное что-то геомагнитное или фазы луны. Погода?

Просто мне точно сегодня с вином эпизод снился, что бахнул. А потом еще бутылку прятал под подушку 😁
Весь день как с похмелья, чуть работу не проспал ( На самом деле просто неколько дней не высыпаюсь, может, накопилось)
До этого дня в таком явном виде не снилось вообще, просто проскальзывала тема, но я вроде трезв был (во сне 😄 )
Ну и как после таких снов?
У меня на следующую ночь похмелье не пришло... 😁
Типа КУ сниться, вот алкаш с какой стороны заходит, с хитрой.
Во сне шепчет, ты сможешь как все... Бухнуть и тормознуть 👼
 
Приходит мысль почему раньше не хотела решаться на трезвую жизнь... Сколько могли бы сделать и всего успеть. Жаль и все.
Приходиться наверстывать упущенное в семье, отношениях доме и во всем остальном.
Сразу тяжело разобрать бардак копившийся годами. И в могзгах тоже как и в доме разложить на свои полки.
Не получается все равно порядка. Куда не глянь.
Всем недовольна. Завышаю требования ко всему. Ранее ничего не надо было, выпил и все фиолетово.
Красота была, только не понимаешь что убивающая.
Начали с малого, там чуть-чуть, здесь чуть-чуть по немногу получиться со временем. Надо время и тепрением запастись.
Лень одолевает со страшной силой. День проходит а много чего не сделала. А возьмешься за то что лежит неделями,
оказывается не так много и надо было время.
Не могу выселить мужа и детей на пару дней что бы все убрать, приходиться по немногу. Там, тут, здесь.
Алкаш ждет нового года все равно, смотрит на улице на людей с пивом и ждет своего часа. Смог затормозить, сможешь и быть как все. И очень расстраивается когда его обламываю.
За весь период б/а пиво даже не покупала, что бы не было намеков на продолжение.
Ждем снега, лепить снеговиков, кататься на санках и гулять по хорошей погоде. В переди испытание трезвый НГ еще.
Вот так.
 
Назад
Сверху Снизу